Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чегой-то 5 мнений для цельного Клубного выезда мало.

 

Я конечно могу тему открыть, обозначить удобные мне даты...... Но это ведь будет только мое предпочтение

Что не есть правильно.

 

Нароод отписываемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KolDuN,

Где они обычно бывают? Выбери место создай тему.

@Aspirin,

 

А когда Саша тему создаёт это мнение большенства? Я думаю что все кто хотел увидить увидили, молчаие знак согласия :) Создовай тему кто хочет/может поедет.

 

Впринцепе можно и на подгорное в конце месяца сездить и васемнацатого под Лугу.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - чем больше выездов тем лучше.

Да не все смогут каждый раз поехать, зато все смогут хоть раз куда-то съездить!

 

Ладно создаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд то завора будем проводить? :bw:

Где они обычно проходят кроме Бутлерова и парка Авиаторов?



Набросал тему на Бутлерова если возражений не будет через час запущю.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Саша тему создаёт это мнение большинства?

Большинству - пофигу, большинство никогда не приедет. Поэтому на мнение большинства я не опираюсь. Для обсуждения и корректировки дат, мест, форматов - есть тема "План встреч", в которой мы сейчас и находимся... :)

Я за всех решать не могу куда и когда мы поедем собираться, но каждый может что-то предложить, что-то найти и организовать. Если я улавливаю какие-то ниточки, поводы (мнения, предложения), которыми можно дату и место притянуть - я это делаю.

Как-то так...

К примеру, Лужский выезд. Дату перенесли на выходные пораньше, т.к. удобнее будет лужанам. А лужский выезд без лужан - как-то неправильно. :pardon:

Ну а мне не принципиально, хорошо, что заранее. Хорошо, что мне позвонили.

 

Я думаю что все кто хотел увидеть увидели, молчание - знак согласия :)

Да, примерно так. И никак иначе. Я не экстрасенс ведь... :cl3:

 

ИМХО Закупки в стиле Ласта не очень оптимальны.

Какие есть варианты и предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last,

Надо примерно так как москвичи на Селигер собирали. Поскольку народу у нас мало можно просто составить список основного провианта. Чтобы было виднно что будет закупатся. Может кто что добавит или знает где подешевле/повкусней купить. Как-то так.

 

Ну и закупится тогда сможет любой кто в день выезда будет раньше всех свободен к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того варианта как "москвичи на Селигер собирали" есть недостатки ещё бОльшие. А насчёт списка провианта, так сказать, плана закупки - я согласный. Можно в теме выезда план (под спойлером например) обозначать, а там уж по ходу его корректировать, что-то добавлять, что-то менять. Попробовать можно. Наглядности добавит, практического толку - вряд ли. Т.к. инициатив по кулинарной части мало, а если есть - это одни и те же люди. :pardon:

Собственно, я с ними и стараюсь корректировать план провизии.

По закупке я бы предложил, конечно, закупаться тем кто раньше выехать может - это и во времени немного уравняет нас и позволит "не голодать" прибывшим раньше в ожидании закупившихся на всех.

Ну попробовать можем. Была бы инициатива у самих собирающихся. :)

 

Я за то, чтобы закупающихся было максимально меньше - чтобы расходы было проще учитывать. И за правило взять сдавать деньги в общак. Или хотя бы так или иначе предупреждать, что "денег нет" или "в общак скидываться не буду".

А то и на последнем выезде всё как всегда. Кто-то денег решил не сдавать вообще, кто-то посчитал-прикинул и меньше сдал с учётом своих личных потерь, а кто-то о том, что закупал еду тоже сказал уже тогда, когда половина разъехалась... Это напрягает немного, если честно. И я с радостью передал бы "право и инициативу" закупок любому здравомыслящему, желающему считать, записывать, вкладывать в закупку свои деньги, а потом вылавливать тех, кто решил не сдавать, или сдавать попозже... :)

http://passatb3piter.ru/forum/topic/44274-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%85/

Тема до сих пор и по-прежнему актуальна. С того года как-то никто не решился сдать несданное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные моменты есть там и там...

Можно вообще пустить дело на самотёк, каждый за себя.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, самотёк не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как-то никто не решился сдать

Не обобщай пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь!!!!   :ch1:   :ez: я на последних подгорных не сдал  :ee: , рано утром уехал, а батька храпел :ek: после :beer:    :fz:  , я пожалел его и не стал будить :el-s:   .  Ласт, я помню, при встрече все отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокираторы всем на колеса надо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, весьма печально, что новый сезон летних выездов мы открываем с темы финансов, тянущейся с прошлого года!

 

Откровенно говоря, это показывает полную неблагодарность и пренебрежительное отношение к организатору закупок продуктов!

 

Уже много раз предлагалось - создать список сдавших/несдавших. Так может, в конце концов, сделать это?

Пусть в список тех, кто собирался ехать, будут добавлены/вычтены те, кто присутствовал/отсутствовал, и напротив них стоит инфа об оплате!

 

И тогда, наверняка, в следующий раз халявщики подумают - приезжать ли им...

 

Народ должен знать своих героев в лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я чего то думал , что 25 27 на подгорных озерах встретимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтобы Подгорные состоялись, кто за???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за конечно!!! Такие проблемы с работой, что не был на встречах уже год, а тут вроде все поднастроил, обидно будет если не сложится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 20.00 в Парке Авиаторов?

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бутлерова прошлый раз были...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на завтра, на Парк Авиаторов.

Меня не будет - уплываю в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Подгорные кто-нибудь едет? Обещают до плюс 30, хочется поваляться на солнышке у воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу нет....

 

Сёдня ездили в Комарово на Щучье озеро - вода супер, правда, даже в пятницу днём народу тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...