Перейти к контенту
ПрЫнц

Новые места для Съездов/Выездов Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дорога,отмеченная на карте через пос.Пески,в прошлом году была разбита лесовозами.Аккуратней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там куда Яндекс предлагает ехать - это справа объезжать. Разведчики шли, как я понимаю, именно так как написано в комментариях. Лучше так и ехать, соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать тока через Сосново грунтовка убитая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады. Добавил к описанию маршрута. :)

Проблему с водоплаванием решить не получится видимо. Ну или в том районе более подходящее место искать всё-таки можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все вокруг такое мелкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картам нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за нафик? Как это БЕЗ купания??? в июле???? Народ вы чего? Может пока не поздно передумаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, нафиг такие дальние выезды и без плавок... 

 

Пока что один Ласт едет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а ты то всёровно кроме как на подгорные не куда не поедешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Запорожское я пас, на Подгорные возможно съездил бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в конечном итоге какой никакой народ наберётся, всегда набирается.

 

PS Говорил же надо в малуксу было наразведку ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно в Малуксе нужно было разведать? Там ясно-понятно, что неплохо, если вовремя занять место.

Я могу уточнить где мы были точно. Могу на месте попробовать визуально вспомнить. Но народу там было - довольно много, правда не так как когда-то мы застали, приехав туда. :)

Мы базировались на небольшой полянке на отвесе карьера, к воде нужно было спускаться по песку. В принципе - там в лесу на нашу компанию можно подобрать стоянку, а до карьера в конце-концов можно 50-100 метров и пройтись. Непосредственно к воде я там съездов не видел. Ну и постоянно работает техника - экскаваторы, самосвалы.

Если есть кто-то кто мог бы туда рвануть в пятницу пораньше или даже в четверг и занять самое подходящее место - то можно поехать туда. Дорога мне долгой также не показалась. Но бывалые говорят, что там в дождливую погоду размывает дорогу и случается жопа! С другой стороны - тоже интересно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы дорогу и что там действительно ещё есть карьер, а не болото :)

В Запорожском-то по сути тоже разведывать нечего было, клубни туда пять лет к ряду ездят. Просто они туда ездят не за тем зачем нам нужно...

И если встать где-нибудь вдоль пляжа, проблем с купанием не будет. Лагеря там стоят с виду явно не рыболовецкие :)

Панику наводят товарищи, боящиеся что-то менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы дорогу и что там действительно ещё есть карьер, а не болото...

Карьер вобщем есть, дна там соответственно не много и, если сравнительно близко к технике базироваться - бывает проплывают по водной глади "шапки" пены от песчаной взвеси. Некоторых могут напрягать.

Но и за всю Малуксу я говорить не могу - лишь о том карьере, куда мы гоняли. А он там ведь не один? :bw:

 

...И если встать где-нибудь вдоль пляжа, проблем с купанием не будет. Лагеря там стоят с виду явно не рыболовецкие :)

Панику наводят товарищи, боящиеся что-то менять...

Ну вот я вообще тоже так думаю. Ну неужели там прям везде такое фатальное мелководье? :)

Кстати, раз мелководье - то теплее вода. Что для мерзляков может быть плюсом. ;)

 

Хотели разнообразия, вобщем, но... не хотели. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Донцо?

То же самое - хороший вариант, если заранее застолбить место, обособленных полянок там не много, особенно с нормальным входом в воду.

По сравнению с Малуксой, Ладогой и Подгорным - там меньше леса (и дров). В хорошие деньки - много народу. А по дороге, по расстоянию - дык наверное даже лучший вариант.

Там по дороге на Донцо есть ещё карьер немаленький, тоже вполне пригодный для пассатостояния, если встать со стороны леса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нa xер, поехали на Подгорные! Все знают где это, никто не против данного места. Место на возвышенности, можно покупаться. Искать новое место за 2 дня до выезда... 

Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте на Подгорное. Все есть, и вода и дрова, и место все знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот мы и пришли к таму с чего начали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот мы и пришли к таму с чего начали :)

А тебя же вообще в этот раз не будет. Кулацкий подпевала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нафиг Подгорное? Ну хорош уже... Дед, я понимаю, что ты прогуливаешь постоянно и бываешь там нечасто, но всё же... Ни при чём тут "два дня до выезда"! Ладога, предложенная Гурием, разведана в субботу, причём с хорошими оценками от разведчиков. И при нынешней активности людей, живущих в Клубе по аксиоме Деогена - это вообще ни разу не проблема.

Мы щаз что - будем делиться на тех кто может проехать до места отдыха только 70км и тех, кто может 100км? В этом ли принципиальность?
Хорош лучше мутить за два дня до выезда то, от чего столько времени хотели уйти! :bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на ладоге купаться? Как там с гнусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнус оставим дома. Где купаться - задача найти первопроходцев. Да, Наташа? :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гнусом там как и везде днём невидно, вечером ветром сдувает... Единственное что надо учесть это погода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же Малукса, там раки есть)))можно поймать и съесть))) я ловить умею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...