Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Dr. Faza, Поздравляю! Ты купил "правильную" машину! :)

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@пассатчик с 98г,спасибо! Пока не привык ещё к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пытался продать свои 17 катки. нахрен никому эти понты не надо

 

Леха, я десяток комплектов продал перед сезоном, семнашек и восемнашек, так что не надо )), продаются только влет, продавал даже те что еще в пути были. Я первый сезон езжу на 215\45\17, разницы с 205\55\16 не заметил, на следующий сезон буду 18 брать.
Лёш, от цены зависит. я как бы хотел, но не очень ибо тогда ещё не знал что так всё жестко будет... выставил 35 и будь что будет. Ну вот не ушли. А такую резю и дисули езженые неделю как то рука дешево продать не поднялась. теперь уж вижу что понты того не стоят с такими дорогами, буду скидывать дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну,задняя многорычажка по замене сайлентов,стабилизаторов и всякой шняги потянет к рублям тридцати,детали плюс работа.Ржавеет как тазик,эйфория пройдёт быстро от шустрости и острого руля данного авто.Знакомый продал пару лет назад и не пожалел,задние колёсные арки особенно полки сверху превратились в решото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


потянет к рублям тридцати,детали плюс работа
однако и цены у вас на Новгородчине :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только хлеб подешевле да детская одежда,дачники с Питера детей,внуковей в школу одевают,а запчасти и работа по ходовки дорогие.Ведь глубинка Дядя Лёша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@геннадий,так Питер не глубинка! Да и дороги ровнее;)

 

5 лет отъездил на пассате....не так уж и много я на нём сэкономил честно говоря :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


задняя многорычажка по замене сайлентов,стабилизаторов и всякой шняги потянет к рублям тридцати
не пугай Дениса, у меня тоже многорычажка, так за 2 года ни разу ничего не делал там, может быть и полиуретан делает свое дело, а может быть еще все родное с завода стоит... 

@Dr. Faza, поздравляю, хороший выбор!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня тоже многорычажка,
у тебя другая. Леха, она совсем другая. Генадий прав . Задницу на мазде делать дорого, НО если не нищебродить, соблюдать технологию, то ездит оно очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне дружок перетряхнул перед и зад ,запчасти и работа на55рублей,скромно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пассате я вообще всё поменял...кроме кузова и двигателя! Так что...подвеску конечно надобно будет перетряхивать позднее...не сейчас.

 

И в первый год владения пассатом вложил в него 100... может не повезло:( да и потом со временем ещё около 100, считать перестал:) вобщем не страшно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пассате я вообще всё поменял...кроме кузова и двигателя! Так что...подвеску конечно надобно будет перетряхивать позднее...не сейчас.

 

И в первый год владения пассатом вложил в него 100... может не повезло :( да и потом со временем ещё около 100, считать перестал :) вобщем не страшно))

полностью с автором согласен, на выходе по деньгам думаю одинаково получится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, Я покупал такую же машину как у тебя с пробегом 95 000, продал с 175 000. По задней подвеске не менял ничего. Вообще!

Конечно ближе к продаже, она была уже "не та", но железом о железо не громыхала. :) Так что не ссы.

Не понимаю что там в задней подвеске на полтос можно сделать? Ну если только может у оф. диллера.

 

У меня кстати всяких з/п новых на твою машину осталось. Валяется в гараже. Если что заинтерисует, набири меня.

bb1eaaf33fa9.jpg
 

 

 

post-12-0-07058300-1409082014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пассатчик с 98г,вообще не ссу ни капли! У меня много приятелей не на пассатах! И за то время которое я ездил на пассате каждый поменял по 2-3 машины!!! Когда как я кричал они в обслуге дорогие...они спрашивали во сколько обходится тебе твой Пассат? Узнав смеялись и приводили свои премеры))) так что...не буду более говорить,боюсь забанят! Пассат б3 отличный авто...но времена меняются,хочется большего;) да и на этой мазде 2-3 года максимум( не думаю что вложусь в него шо аж пиипец) куплю другую! Машина не жена чтобы её хоять и лелеять до умопомрачнения)))

 

@пассатчик с 98г,я пока не знаю что мне надо будет))) масло надо поменять...во:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza,+100500  А кто с пеной у рта кричит что круче пассата тачки не придумали, либо на на нормальных авто не ездил, либо не объективен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, одного разбил, коплю на другого. Дома на семейном совете решили, что следующая машина будет тоже Пассат и тоже третий. Надо только образец поживее найтить. Именно Пассат, не потому, что в других не ездили, а потому, что в нем удобно, просторно, и ломается мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, одного разбил, коплю на другого. Дома на семейном совете решили, что следующая машина будет тоже Пассат и тоже третий. Надо только образец поживее найтить. Именно Пассат, не потому, что в других не ездили, а потому, что в нем удобно, просторно, и ломается мало.

я в некотором роде к механизЬмам имею отношение, и мне если честно, уже просто стремно семью на таком возить. И именно на семейном совете было решено брать машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Sparkfire,всё верно! Другие машины вообще неудобные...ломаются и запчасти дорогие! Так и есть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Олегу сейчас грех Пассат не купить. При таком то количестве з/частей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты как всегда прав) ищу именно седан, 2 литра и белый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire, а с документами на машину у тебя все в порядке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza,+100500  А кто с пеной у рта кричит что круче пассата тачки не придумали, либо на на нормальных авто не ездил, либо не объективен)

Может у этих людей просто хорошие пассаты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Hawk,не в этом дело...совсем не в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, Судя по вложениям тебе очень не повезло с машиной. Вложить в первый год 100...это много, но за эти деньги по идее можно поменять ВСЁ!

 

У меня уже 3ий Пассат. В первый вложил около 35-40. Сцепа, вся подвеска, масло только ЛМ каждые 8к, ну и так по мелочи. Он прослужил мне 1.5 года.

Второй пасста прослужил пол года, но и брал я его на время. В на нем только ШРУС, ступица и по мелочи еще, ну может тысяч 15-18.

Сейчас пасик в него вложено около 50, может 55. Это переборка двигателя, замена задних амотров,, покупка всяких ништяков ну и так по мелочи.

 

Все эти вложения в месте с ценой машины максимум 200к.

 

Что можно купить за 200к, что бы оно было таким же комфортным и так же исправно возило доставляя удовольствие?

НИЧЕГО.

 

А покупать не новое авто за 400-600к выскребая последние рубли или ещё хуже залезая в долги, это не разумно...на мой взгляд.

При этом я понимаю, что есть машины и лучше Пассат. 

Но на данный момент по соотношению цена/качество, пассату практически нет конкурентов. 

Изменено пользователем Jager

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...