Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63443834-a5b1f.html. вот как он успел 135000 за 3 года намотать то? Шайтан какой то!!! 

в компании у хозяина s500 221

машине почти 2 года, пробег = 110 000 км :)

так что это не панацея, и не самый большой пробег. 

копим на w222

 

Фаза тебе советуют тут в большинстве случаев не машины, а самолеты, да еще и потрепанные жизнью...

нахрена тебе битурбо? тем более 10-ти летнее, укатанное, как бы там не говорили что все идеал, вложений не требует. Такого не может быть даже на 2х годовалом ведре)

тебе на работу кататься и семью возить? рассматривай СИДы, Авенсисы,  Опель Астра, Мазда 6, Мазда 3, Пыжики, Ситроены, Тойоту Камри 2003 г, хотя ценник вроде на них до сих пор заряжен.... но машина очень качественная.

Тот же Кашкай годов 2007. Он на данный момент в районе 400 и должен стоить.

Вбей на бибике критерии поиска и  ценовой сегмент без марки, и проанализируй рынок грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Фаза тебе советуют тут в большинстве случаев не машины, а самолеты, да еще и потрепанные жизнью.
Потому как не они покупают. По сути это , вот бы мне такую)))))) 

 

 


Тот же Кашкай годов 2007. Он на данный момент в районе 400 и должен стоить
на мешалке чуть чуть дороже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализирую...думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя уже давно сделал вывод - что люди на логанах охрененно грамотные... даже с владельцем комиссионной стоянки беседовал, на вид очень прожженный мужик, тоже на логане гоняет. Купил и забыл, не ломается, не убивается!!! Выглядит паршиво, зато времени свободного сразу куча и денег, богатым станешь!!! А вообще советую так(наверное и сам так как-нибудь сделаю): купить логан и без проблем ездить и копить на новый и качественный аппарат! Все б/у жрет денег и времени... я уже ничье мнение не слушаю, наелся...достало. Хорошая машина - новая машина, так как все механизмы идеальны и без выработки и ничего не мешает друг другу правильно работать, да и людей нормально эксплуатирующих машины все меньше. Другу недавно гранту спорт на фарше тест-драйвили,белый))))) Адекватная цена, все так же прост. Вполне добротный, приятный аппарат. При грамотной и аккуратной эксплуатации лет 5 без проблем отслужит и продать будет несложно, а там уже, глядишь, и подкопишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@IGGI,вот примерно так и говорит ненаглядная! Пока я тупил с выбором...вот прям сегодня она решила ( по наводке сотрудниц)что у нас будет Логан( белого цвета)! Всё...баста! Мне он даже во сне не снился...я даже не смотрел сколько он стоит! Я даже не представляю что мне за него прийдёться платить.:( выпей рюмочку какао...тогда уж снова Пассат б3:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайлинговый логан не такой уж и страшный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IGGI,вот примерно так и говорит ненаглядная! Пока я тупил с выбором...вот прям сегодня она решила ( по наводке сотрудниц)что у нас будет Логан( белого цвета)! Всё...баста! Мне он даже во сне не снился...я даже не смотрел сколько он стоит! Я даже не представляю что мне за него прийдёться платить.:( выпей рюмочку какао...тогда уж снова Пассат б3:)

Бери мой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крузы не рассматриваешь? Белый очень не плохо выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk,да посмотрел! Там в среднем от 500 за бу...не готов я на данный момент к такой сумме! И...за 500 можно( нужно) вольво в50 брать:)

 

Не думал я что на сумму 300-400 так сложно выбрать машину нормальную(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За твою сумму возьмешь почти нового логана и года 3 горя знать не будешь. У меня дядька брал 3х летнего, катается уже года два, продавать не собирается. Дэн, за эти деньги не возьмешь ВАХ. Тут надо выбирать или свежее и простое, или старое но понавороченней и помощьнее. Ты думаешь я шкодой очень доволен? Но она ездит и мозг не имеет. Брал я её за 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обозначенный бюджет я вписал пасса Б5+,второй год пошел, все гуд :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/new-logan/# отвратительный дизайн:( и чтобы что то узнать( хотя бы стоимость) нужно скачивать...а мой планшет их файлы открывает! Может кто поможет?

 

@andryxer,всё гуд...относится вобщем то к любой машине!но надо такую...такую...вот как дядя Лёша в своем первом посте описал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вот как дядя Лёша в своем первом посте описал :)

а я свою такой и вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63162787-4d0f1.html вот честно мне скажите...в здравом уме и добром рассудке купить такую возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое ужасное с этими машинами то что за два-три года они в два раза падают в цене,и Я думаю их продать сложно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62939831-e7189.html я уже психую! Три недели осталось для того что бы купить...потом в Крым! Вернусь...а под жопой должны быть колеса!Хоспади...зачем такие страшние машины делают на РФ рынок?

 

А самое ужасное с этими машинами то что за два-три года они в два раза падают в цене,и Я думаю их продать сложно очень.

кстати да...это так! Лично я считаю что лучше взять чуть по более годами и на сердце приятнее и вкладываться в ремонт! Чем взять это и не вкладываться в ремонт и через два-три года потерять в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63162787-4d0f1.html вот честно мне скажите...в здравом уме и добром рассудке купить такую возможно?

Может все таки нового логана, дизайн хоть не такой унылый, да и в живую смотрится ну очень симпатишно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, белый Круз.

тонировочка в круг, оптику тонирнуть, колеса семнашки-васимнашки воткнуть, спойлерочек на крышку багажника и заднее стекло и будет зачет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, белый Круз.

тонировочка в круг, оптику тонирнуть, колеса семнашки-васимнашки воткнуть, спойлерочек на крышку багажника и заднее стекло и будет зачет)

и горы овец пасти на четком мага-мобиле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hops, проходи мимо с миром, товарищ.

у меня было много авто, с подобными доработками, народ в пробках шеи сворачивал.

жаль что ауди сегодняшняя цветом не вышла, но спасает обвес и колеса.

 

например...

 

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=4525180&car=Chevrolet+Cruze+used+car&nail=

на цену не обращай внимание Фаза, можно найти год ниже, ценник соответственно упадет.

белый цвет в тренде сейчас, помни))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


http://www.bibika.ru... used car&nail=

очередная бюджетопомойка

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Queen,вот и моя белый авто хочет)))

 

Да...крузач симпотичен! Внутри космос( сидел как то). Кстати у нашего клубня...не помню ник.

 

@andryxer,на небютжетную непомойку как минимум мульён нужен! Либо 90 е годы и траты постоянные на обслугу! А времени в последнее время на это у меня нет! Нужна семейная машина! Да с лошадями))) оказалось не так просто такую выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Queen,вот и моя белый авто хочет)))

 

Да...крузач симпотичен! Внутри космос( сидел как то). Кстати у нашего клубня...не помню ник.

 

@andryxer,на небютжетную непомойку как минимум мульён нужен! Либо 90 е годы и траты постоянные на обслугу! А времени в последнее время на это у меня нет! Нужна семейная машина! Да с лошадями))) оказалось не так просто такую выбрать.

круз только симпотичен,а вот продать его потом проблема  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Diman78,ну етишкин-матишкин))) собственно беру на 2-3 года...через это время расплатимся с квартирой и уже думать об приличном авто! Но и сейчас хочется походить к машине без слез.Ну и естественно потом удачненько продатьто что будет) блин...дядя Леша! Вот как сказал так сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...