Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Diman78,ну етишкин-матишкин))) собственно беру на 2-3 года...через это время расплатимся с квартирой и уже думать об приличном авто! Но и сейчас хочется походить к машине без слез.Ну и естественно потом удачненько продатьто что будет) блин...дядя Леша! Вот как сказал так сказал)

Ну в таких условиях надо чего попроще и помоложе брать конечно, а не губы раскатывать. У меня ситуация похожая, я Лачети брать планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[/flashvideo]

 

 

Я за круз!

 

[flashvideo=IEfF6uyGDUE]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ИМХО, белый Круз.
нене не . круз уныл на заднем сидле. Фаза, посмотри авенсиса в двухлитровом исполнении. Не убиваемый, с кучей опций аппарат. 2.4 не рассматривай, попадос с мотором. 1.8 до 07 года, то же не все хорошо. 2.0 оптимально  с лентяйкой и мшалкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


посмотри авенсиса в двухлитровом исполнении.
или Аурис  но с 1.8, уверен понравиться. Если что у Сергуни или Аленсандр020 тест-драйв попроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я за круз!

 

с опелевскими движками, отзывы не айс...и сидуха водителя деревянная ппц.

 

А кстати про такой авто владеет кто нибудь информацией, как они? http://spb.am.ru/used/seat/ibiza/avs-ideya--3fc46ef6/#snp3

Изменено пользователем Diman78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, из бюджета вылетает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно влезть в небольшой кредит кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

белый цвет в тренде сейчас, помни))))))))))))))))))

На мой взгляд авто белого цвета самые красивые. Я так считаю вот уже 8 лет как. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, с нормальным двигателем  684тыщ. ... + каско. итого в кредит 350 брать надо. не думаю что Фаза пойдет на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока на рапид очередь? Год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband, хз, в городе уже не раз замечал их 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband

 

 

Если такие скидки и программы кредитования предлогают Официалы, то за налик можно взять в течении недели как обычно
 

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, с нормальным двигателем  684тыщ. ... + каско. итого в кредит 350 брать надо. не думаю что Фаза пойдет на это.

да вроде как уже ...переосмыслив рынок...становится понятно что 350 маловато будет))) так что.....

 

 

Я за круз!

 

А кстати про такой авто владеет кто нибудь информацией, как они? http://spb.am.ru/used/seat/ibiza/avs-ideya--3fc46ef6/#snp3

кстати встретил вчера такой...смотрится зачётно! Прям маленькая авдотья)))

 

@Дядя Леша,я вчера как раз изучал авенсиса...и именно то что ты описал! Год 2004(5) вполне в бюджете...но жена позвонила ииии( читай выше;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, жена твоя человек крайне разумный, имея кредит на квартиру выбирать среди 10-летних машин "и чтоб все влезли и чтоб летало как пуля"- ребячество какое-то. Возьми машинку по-проще, пару лет "помучаешься" её не респектабельному виду и унылой динамике, но ненужно её чинить и думать что следующее менять придётся. Логан тоже машина, пусть не красивая, пусть пластик гавно, пусть сидения как скамейки, но она новая, под капот заглядывать чтоб только омывайку залить, да иногда моторный отсек осмотреть. Я например выбирал по принципу "самое свежее что могу купить на свои деньги", а потом уже нравится-не нравится.  Дело конечно твоё, но имея один кредит, влезать в ещё один чтоб твою "попу" красивое ведро возило, на мой взгляд глупо. Но хозяин-барин. Так что решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Betomix,да...вечером будем подводить итог! Сейчас на работу выхожу. Итак: круз(1-3 года) лачетти(2-3 года) авенсис (10-8 лет)... рапид( ммм врятли:( ) и логан напрочь отметаю!!! Будем решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авенсис машина хорошая, у моего знакомого дяденьки есть, он новую с салона брал, как раз ничего в ней не делал (кроме расходников), вот сам представь если такую купишь, на что можно прилипнуть через год-два. Круз красивый, но хватит ли багажника для семьи?  Получается у меня скоро ещё один конкурент в выборе будет, надо быстрее бюджет осваивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей Сузуки Лиана вагон 2007 года. Весь электро пакет, кондей, подушки, большой багажник, автомат, полный привод и тд. Очень комфортный и надежный семейный автомобиль. Они им владеют уже лет 5 и продавать не собираются. За все время владения ремонтили только подвеску планово и глушак один раз. Все. Я иногда беру у них авто и они очень много на нем передвигаются - ни разу никого не подводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз так круз...зато выглядит норм! http://my.auto.ru/review/4029495/ т.е. без косяков совсем отзывов не читал...но у этого кекса все проблемы в одном авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил тему. Так честно и не понял что хочет купить автор.

 

З.Ы. Но ИМХО зря Мазды скинули с просмотров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую хрень можно про каждую модель почитать. Помнится был ролик про камри, тоже обкакивали. Не верю что за год машина вся рассыпалась. Видимо такой водятел или статья заказная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Но ИМХО зря Мазды скинули с просмотров.

:ay:

Мазда третья 2010г. за 450 можно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во у людей проблема? ведро купить...)

почини Пассат, езди и радуйся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


во у людей проблема? ведро купить...) почини Пассат, езди и радуйся)
+1 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую хрень можно про каждую модель почитать. Помнится был ролик про камри, тоже обкакивали. Не верю что за год машина вся рассыпалась. Видимо такой водятел или статья заказная.

А я вот почему то верю своему знакомому, владел он крузом меньше года, продавал его почти пол года, правда у него был автомат, его резюме по авто - полный шлак, так же как и для меня поло седан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...