Перейти к контенту
jenia2007b

Приемная труба на RP - история поиска

Рекомендуемые сообщения

Итак, казалось бы, простейшая задача. 

Нужна приемная труба на RP без катализатора. То есть соединение с коллектором - сфера, с глушителем "труба в трубу". Хочу ASSO.

 

Каталог ASSO дает однозначный номер 58.1040 . Заказываю на экзисте, приходит, приезжаю получать - выдают для ABS с катом. Оба фланца не те. Менеджеры экзиста заводят шум, я тычу их в каталог экзиста, потом в каталог ASSO, они притихают, поняв, что действительно каталог и реальность расходятся. Обещают вернуть деньги.

 

ОК, смотрю - на евроавто АССО даже дешевле, чем в экзисте. Ого!!! Мчусь туда, жду почти пол-часа - и вот она, моя радость! Немного потертая, но с наклейкой АССО, все дела. Оплачиваю, привожу в гараж, разглядываю.. Что-то она как-то сделана странно. ASSO обычно в руки приятно взять, а тут как на коленке сваркой налеплено с брызгами. Дальше - лучше, смотрю, наклейка "ассо" отлипает легко. Так, думаю, странно. Смотрю внимательнее - и вот оно. В другом конце трубы свежее пятно "серебрянки". Пошкрябал его отверткрой - под ним наклейка JP Group "Original German Tecnology". :drv:  :shoot1:  :cl:  :shoot:  :shoot:  :shoot: Гады-паразиты, за пол-часа мне "изготовили" ассо из JP Group. Завтра повезу сдавать назад.

 

Но проблема до сих пор нерешена. Кто заказывал подобные трубы - по какому номеру ассо правильная-то приедет? Или же мне просто не повезло, и конкретная поставка в экзист с ошибкой прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бери в финской  БИЛТЕМЕ , там все  глушаки, сделаны в шведке ,И ХОРОШО СДЕЛАНЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Biltema .fi ну дальше сам разберешся...



или  если есть виза сам  сгоняй,к тому-же евро запало .дешего получится...



 они лепят ВСЕ, на все популярные модели авто , самая популярная вольво , но и фольксвагенов до дури...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...