Перейти к контенту
Udjin

Появилась необходимость купить семейный авто

Рекомендуемые сообщения

@lavash,вот это г...но я бы не стал вообще никому советовать, знакомый взял нового, так теперь не знает что с ним делать, кардан гудит на скорости 90 км/ч так как будто едешь в танке, и море других косяков, на которые глаза не закроешь. По гарантии естественно ничего делать не хотят..

И пословица "лучшая машина новая" для патриота ни разу не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lavash,вот это г...но я бы не стал вообще никому советовать, знакомый взял нового, так теперь не знает что с ним делать, кардан гудит на скорости 90 км/ч так как будто едешь в танке, и море других косяков, на которые глаза не закроешь. По гарантии естественно ничего делать не хотят..

И пословица "лучшая машина новая" для патриота ни разу не работает.

+100500 однажды с приятелем новый забирал с салона. Не  выезжая за пределы салона пришлось промыть что-то из топливной системы и заменить свечи. Хорошо что сервис прям при салоне был, и всего часа полтора мозги компасировали)))) Ну а через три года он его продать не смог, проездил ещё год и снова выставил но дешевле, ждёмс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери УАЗ PATRIOT, за твои деньги можно новый взять

За эти деньги лучше ML поддержанный взять.

Уаз абсолютно неликвидный, продать его практически невозможно.

Потребление топлива бешенное! Chevrolette tahoe меньше ест.

Машина огромная, неповоротливая, не маневренная, полезного места в салоне минимум.

В общем...совет не из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая машина-это та, которая у тебя:))))

 

А по теме-Volvo XC70 посмотри.Места много,комфортно,клиренс нормальный,простая по подвеске(ничего лишнего). Минус-большие свесы. Но если по канавам не лазить-нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PATRIOT ох...енная машина, и никак вы меня не переубедите, 2 года езжу, пробег уже за 50 тысяч, проблем никаких, дрочу как только можно, на потребение топлива мне пох, ездил я на ML-ке 2005 года, она лучше только разгоном, дальше плюсов я не нашел, да и в большинстве внедорожников я никаких плюсов не нахожу. по комфорту он не уступит многим новым иномаркам, я даже как бывший владелец бмв е39 в приличном состоянии скажу, что бмв по сравнению с патриотом не машина. Я тоже думал что говно, а теперь для меня большая часть иномарок не представляет интереса.

 

А про потребления топлива я так скажу:" Нет большого расхода, есть маленький доход."

 

Про кардан тоже порадовало, кардан гудеть не может, гудит редуктор переднего моста, хотя у меня не гудит, просто надо руки приложить.

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PATRIOT ох...енная машина, и никак вы меня не переубедите, 2 года езжу, пробег уже за 50 тысяч, проблем никаких, дрочу как только можно, на потребение топлива мне пох, ездил я на ML-ке 2005 года, она лучше только разгоном, дальше плюсов я не нашел, да и в большинстве внедорожников я никаких плюсов не нахожу. по комфорту он не уступит многим новым иномаркам, я даже как бывший владелец бмв е39 в приличном состоянии скажу, что бмв по сравнению с патриотом не машина. Я тоже думал что говно, а теперь для меня большая часть иномарок не представляет интереса.

 

А про потребления топлива я так скажу:" Нет большого расхода, есть маленький доход."

 

Про кардан тоже порадовало, кардан гудеть не может, гудит редуктор переднего моста, хотя у меня не гудит, просто надо руки приложить.

"Каждый дрочит, как он хочет, я дрочу, как сам хочу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PATRIOT ох...енная машина, и никак вы меня не переубедите, 2 года езжу, пробег уже за 50 тысяч, проблем никаких, дрочу как только можно, на потребение топлива мне пох, ездил я на ML-ке 2005 года, она лучше только разгоном, дальше плюсов я не нашел, да и в большинстве внедорожников я никаких плюсов не нахожу. по комфорту он не уступит многим новым иномаркам, я даже как бывший владелец бмв е39 в приличном состоянии скажу, что бмв по сравнению с патриотом не машина. Я тоже думал что говно, а теперь для меня большая часть иномарок не представляет интереса.

 

дружище, извини но ты меня ввел в истерику, я даже пропотел.

Огромная проблема Патриота- кузов, он ржавеет по часам.

Он не едет вообще.

Расход опустим, про расход ты верно напсал.

Как можно сравнить не сравнимое? ML это ML, это просто небо и земля.

И не обижай фанатов БМВ) Про сравнение УАЗа и БМВ я просто не могу ничего написать, т.к. это абсурдно)

Но твое мнение, есть твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннндааа, "Каждый кулик свое болото хвалит" кто на чем ездит, тот то и советует...

А по теме, покупайте то к чему душа больше лежит и будет вам счастье))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал, что Нундай Таракан 2002г. дизель хвалят, и ремонт вроде не дорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нундай Таракан 2002г. дизель хвалят

ну так покупай быстрее ,пока остались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen, тут опять же смотря с какой стороны сравнивать, мне в уазе нравиься прежде всего проходимость, просторный салон и как бы его лесное предназначение прежде всего, на ML-ке лично я не полезу в лес, а на уазе по лесу я пру на пролом и мне пофиг если он там за что-то зацепиться. я уже не раз менял зеркала, бампера практически по кругу об деревья затёрты.

 

На разгон уаз едет так же как Пассат с рп или абс, мой уаз оборудован двух режимной прошивкой 128/170 лошадей

 

Практически все кто садятся на уаз жалуются на то, что его кидает по дороге, эта проблема решается покупкой хороших дисков и хорошей резины

 

Кузов да, ржавеет быстро, но он ржавеет в тех местах где есть сколы, если их сразу заделывать то в принципе кузов более менее ходит, так же надо обязательно пролить пороги изнутри, лучше старым советским гудроном, еще ржавеет сильно те места где стоят бампера, многие с покупки бампера не регулируют, а надо, особенно на новой машине, так как бампера крепятся к раме а кузов стоит на раме на резинках и со временем он опускается (причем буквально за месяц) и амперами поджимает некоторые детали и они начинают тереться и соответственно ржавеют.

 

А вот то, что некоторые говорят что уаз рассыпает вот тут я не соглашусь, я за 50 тысяч километров не менял ничего кроме масла и фильтров, скоро надо будет менять подвесной подшипник, работы на час.

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PATRIOT ох...енная машина, и никак вы меня не переубедите, 2 года езжу, пробег уже за 50 тысяч, проблем никаких, дрочу как только можно, на потребение топлива мне пох, ездил я на ML-ке 2005 года, она лучше только разгоном, дальше плюсов я не нашел, да и в большинстве внедорожников я никаких плюсов не нахожу. по комфорту он не уступит многим новым иномаркам, я даже как бывший владелец бмв е39 в приличном состоянии скажу, что бмв по сравнению с патриотом не машина. Я тоже думал что говно, а теперь для меня большая часть иномарок не представляет интереса.

 

А про потребления топлива я так скажу:" Нет большого расхода, есть маленький доход."

 

Про кардан тоже порадовало, кардан гудеть не может, гудит редуктор переднего моста, хотя у меня не гудит, просто надо руки приложить.

Я просто пишу своё мнение(про новый патриот),про кардан опустим(я и мой знакомый не механики но с салона там что то гудит довольно таки громко,и решать по гарантии это отказались), что б купить за 700к+ Новое авто и лазать потом что то дорабатывать это уж слишком по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно они по гарантии не устранят, это увы особенности конструкции, решается установкой муфт отключения передних колёс. Конечно придётся по нему полазить буквально часа три, за то потом проблем на много меньше. А стоит патриот в моей комплектухе 540 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


. А стоит патриот в моей комплектухе 540 тысяч.

через год-два и за 300 уже не продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его продавать??? смысл, поставил блокировки, хабы, лебедя и продать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его продавать??? смысл, поставил блокировки, хабы, лебедя и продать???

А толку? В тр3 продрачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на рынке в Борисово (под Калининградом) присмотрели шаран 2007 1,9 АТ, 110 тыс. км пробег, 1 хозяин в РФ, с 2011 в России, пока в раздумьях, но покатался - понравилось

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...