Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На полках детских магазинов появились пуки единорога. По заверениям производителей в пачке содержится три полноценных пука.
post-706-0-50612900-1408211778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Да Денис, куда катится этот мир, грустно и смешно порой. Из серии, пишет мне в личку пользователь ресурсом. Что то там про аватарки разговор зашел, пишет "не смотри на мою аватарку, я не такой" , на аватарке шарик((((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, мне даже страшно предположить что у тебя на аватарке должно быть изобрАжено.  :D  :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, у самого порой фантазии не хватает   :D   зы, заехал бы как нибудь к нам,, я сентиментально соскучился, клюкой бы тебя по стариковски по хребтине протянул))))))))))))))))))))) :bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заехал бы как нибудь к нам,, я сентиментально соскучился, клюкой бы тебя по стариковски по хребтине протянул))))))))))))))))))))) :bu:

Не поверишь!! Уже не первый год собираюсь, да всё чЁЙ-то не собраться.

Ну, клюкой не карданом... :D Авось и не попадёшь даже.  :P

В августе нет, а вот как в "школу пойду", так вот, в этом месяце и заскочу.  :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет наверное под стул училкам совать, только я думаю там не единорог точно нагазовал:) мы в школьные годы прикалывались над ичителями по лучше.

были такие пластиковые какашки и аэрозол к ним, положил ее куданибуль, обрызгал этими духами и радуешься картиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos, ты, походу, фтеме))

 

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

 

Позволю себе продолжить в этой теме. Кмк это одной польке ягодка))) ок, а серьезно...

 

Неужели не страшно отцам о детях их, глядя на современность сию. Не екает ничего? Мне интересно, правда, знать ваше отношение к реалиям. Кто приплывет к вашим детям под алыми парусами? И какая температура горения бумажных книг растопит лед в глазах Оцеола?

Я не выкидываю книги, но это делает за меня история, которая неотвратимо стирает на хрен все идеалы мои, но этим самым подготавливает следующее поколение. К чему? Я не знаю.

Это долбанное сослагательное наклонение. Как же хочется тобой воспользоваться. Но нет. Нельзя.

 

Что будет дальше? Кто научит моих дочек любить и быть любимыми? Я пытался найти ответ в программе обучения лит-ры современной школы и не смог. Где Лаура? Где Софья? Нет её. Один дом2. Условно, гротескно, но это так похоже на современную реалию.

 

Сюда я больше не ездок

Машину мне, машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen, а ты не в Карелию - в монастырь собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно мыслите и ужо видна безысходность этого мира!

Это прогресс! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в пачке содержится три полноценных пука.
А что, хороший бизнес! Продавцы воздуха... Небось навар больше чем с чипсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в пачке содержится три полноценных пука.

 

А что, хороший бизнес! Продавцы воздуха... Небось навар больше чем с чипсов.
Дима не пали рецепт чипсов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам?

post-5521-0-64970100-1408350799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря отменили очень хорошую статью Советского УК...я эту толерантность на....вертел(извините,бесит уже)Что вырастет из детей с такими игрушками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не страшно отцам о детях их, глядя на современность сию. Не екает ничего? Мне интересно, правда, знать ваше отношение к реалиям.

Реалии таковы, что всеми средствами пытаются сделать дебилов из всех людей начиная от мала до велика. И телевизор в этом процессе - наш первый враг. Наша задача, если не противостоять, то хотя-бы сопротивляться этому процессу. И вопрос о посещении магазинов игрушек вместе с детьми - очень неоднозначный. А может и существуют магазины без дебильных игрушек. Хотя это очень сомнительно.

А как обстоят дела в магазинах с детскими конструкторами? Мне кажется, для мальчика это игрушка на всё детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели не страшно отцам о детях их, глядя на современность сию. Не екает ничего? Мне интересно, правда, знать ваше отношение к реалиям.

Реалии таковы, что всеми средствами пытаются сделать дебилов из всех людей начиная от мала до велика. И телевизор в этом процессе - наш первый враг. Наша задача, если не противостоять, то хотя-бы сопротивляться этому процессу. И вопрос о посещении магазинов игрушек вместе с детьми - очень неоднозначный. А может и существуют магазины без дебильных игрушек. Хотя это очень сомнительно.

А как обстоят дела в магазинах с детскими конструкторами? Мне кажется, для мальчика это игрушка на всё детство.

 

С конструкторами дела обстоят очень хорошо. Даже лучше, чем в нашем детстве.  И это, в том числе, тоже проблема.  Сейчас конструкторы и занимашки есть на любой уровень, возраст, кошелёк, но часто родители идут по самому простому пути.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вырастет из детей с такими игрушками....

Не надо такие игрушки покупать и все будет нормально. Да и евровидение, честно говоря, можно было бы уже и послать. Либо пусть отдельный конкурс у себя устраивают среди кончитоподобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конструкторами дела обстоят очень хорошо. Даже лучше, чем в нашем детстве.

был озадачен покупкой тут на медни конструктора. Чой-то из него(набора) можно только определенную весЧЬ собрать, А где творчество и пространственное мышление? Хотя, я не так часто озабочен покупкой такого рода игрушек, разовая акция))))))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos, ты, походу, фтеме))

 

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

 

Позволю себе продолжить в этой теме. Кмк это одной польке ягодка))) ок, а серьезно...

 

Неужели не страшно отцам о детях их, глядя на современность сию. Не екает ничего? Мне интересно, правда, знать ваше отношение к реалиям. Кто приплывет к вашим детям под алыми парусами? И какая температура горения бумажных книг растопит лед в глазах Оцеола?

Я не выкидываю книги, но это делает за меня история, которая неотвратимо стирает на хрен все идеалы мои, но этим самым подготавливает следующее поколение. К чему? Я не знаю.

Это долбанное сослагательное наклонение. Как же хочется тобой воспользоваться. Но нет. Нельзя.

 

Что будет дальше? Кто научит моих дочек любить и быть любимыми? Я пытался найти ответ в программе обучения лит-ры современной школы и не смог. Где Лаура? Где Софья? Нет её. Один дом2. Условно, гротескно, но это так похоже на современную реалию.

 

Сюда я больше не ездок

Машину мне, машину...

Цитата из " Особенности национальной охоты  , на вроде рецепта " --  Кузьмич --- "  Не меня тоже иногда та накрывает  и тогда или это :buhlo:  или к бабам . А лучше всё вместе и много " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши детки ещё не параноики?
Тогда мы идём к вам...


[/flashvideo]


[flashvideo=h0_iqEGtnEI]
Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов

это точно не фотожоп ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...