Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Минутка ненависти...Что не так с этим миром?

вротмненоги мамародименяобратно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Дядя Леша

Дядя Леша

Гадкий, мерзкий тип. РоЛик

• Питер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 594 сообщений
  • Авто:Ford Foсus 1 2001 год.продан любимец. Теперь Nissan Primera P12 вариатор-сцуко, почувствуй себя водителем троллейбуса)))))))) продан. теперь toyota avensis> почувствуй себя пенсионером)))

Отправлено 18 Август 2014 - 14:03

С конструкторами дела обстоят очень хорошо. Даже лучше, чем в нашем детстве.

был озадачен покупкой тут на медни конструктора. Чой-то из него(набора) можно только определенную весЧЬ собрать, А где творчество и пространственное мышление? Хотя, я не так часто озабочен покупкой такого рода игрушек, разовая акция))))))

Сообщение отредактировал Дядя Леша: 18 Август 2014 - 14:03

#22 Вагоновожатый

Вагоновожатый

--- VW ---

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Авто:VW PASSAT B3 1.6 RF , комплектация "Барабан" и корбюратор , что бы было не скучно - VARIANT 1989

Отправлено 18 Август 2014 - 14:13

Poltos, ты, походу, фтеме))

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Позволю себе продолжить в этой теме. Кмк это одной польке ягодка))) ок, а серьезно...

Неужели не страшно отцам о детях их, глядя на современность сию. Не екает ничего? Мне интересно, правда, знать ваше отношение к реалиям. Кто приплывет к вашим детям под алыми парусами? И какая температура горения бумажных книг растопит лед в глазах Оцеола?
Я не выкидываю книги, но это делает за меня история, которая неотвратимо стирает на хрен все идеалы мои, но этим самым подготавливает следующее поколение. К чему? Я не знаю.
Это долбанное сослагательное наклонение. Как же хочется тобой воспользоваться. Но нет. Нельзя.

Что будет дальше? Кто научит моих дочек любить и быть любимыми? Я пытался найти ответ в программе обучения лит-ры современной школы и не смог. Где Лаура? Где Софья? Нет её. Один дом2. Условно, гротескно, но это так похоже на современную реалию.

Сюда я больше не ездок
Машину мне, машину...

Цитата из " Особенности национальной охоты  , на вроде рецепта " --  Кузьмич --- "  Не меня тоже иногда та накрывает  и тогда или это :buhlo:  или к бабам . А лучше всё вместе и много " .

#23 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:27

Ваши детки ещё не параноики?
Тогда мы идём к вам...

Сообщение отредактировал dj-kapitan: 20 Август 2014 - 13:40

#24 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 13:56

TXd2LKSXYaA.jpg

#25 AndyB3

AndyB3

ылита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:55

нет слов

это точно не фотожоп ?

#26 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:49

9dSnA00t7Fk.jpg

#27 vena52

vena52

Атец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:33

Все что сейчас творится у нас в стране это результаты хваленой демократии. Игрушки фото которых здесь представили в Советском Союзе уж точно бы не продавали. За такие игрушки для детей привлекать надо к уголовной ответственности тех кто их продает. Насчет не покупать ребенку эту игрушку,так не поможет это ,ведь они все в детском саду и школе  это видят. Считаю ,что пора жестко подходить к нашей торговле, а то едим не понятно что,носим непонятно что,игрушки непонятно какие. В сфере образование надо по голове погладить дубиной тех кто реформы сделал.Молодежь нынче такая становиться тупая,что даже читать уже плохо стали,не говоря уже о том как пишут и на каком языке общаются. Дарвин сказал,что человек произошел от обезьяны,но если развитие человека так дальше пойдет,то либо люди превратятся в биороботов или обратно к обезьянам в приматы.Ведь труд превратил в человека обезьяну,а если сейчас молодежь сплошные менеджеры и никто ничего не производит,то вполне все назад может обернуться.В СССР была отличная образовательная система и каждый по своим умственным способностям занимался тем ,что  умеет.Одни шли в институты,другие в техникумы,ну а кто послабее в ПТУ,кстати  последнее заведение было неплохой стартовой площадкой для многих бизнесменов,так как помимо образования десятилетнего еще и техническую профессию приобретали.Сейчас в институтах учатся практически все у кого есть чем платить,только вот кого они выпускают, обычных неучей с книжкой под названием диплом,а потом идут работать в организации где начинают тупить.Очень маленький процент к сожалению спецов.И не дай бог к таким дипломированным специалистам попасть в поликлинику или больницу.

#28 BigHarry

BigHarry

Подлый Абырвалг

• Питер
  • 27 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:42

это результаты хваленой демократии

К сожалению демократии у нас никогда не было, демократия - это власть народа. Те упыри, которые после развала СССР захватили власть - они были очень далеки от народа, и сейчас мы пожинаем плоды их "работы".

#29 Jager

Jager

Пассатовод

• Пользователи
  • 1 591 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:53

Гарри прав =)

#30 пассатчик с 98г

пассатчик с 98г

.......................................

• Члены Клуба
  • 5 044 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:55

BigHarry, А можно задать глупый вопрос?

Те упыри, которые после развала СССР захватили власть - они были очень далеки от народа, и сейчас мы пожинаем плоды их "работы".

А когда они(те кто у власти) были близки к народу?

#31 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:01

Молодежь нынче такая становиться тупая,что даже читать уже плохо стали,не говоря уже о том как пишут и на каком языке общаются.

Я-бы не горячился с выводами. Если мы с высоты своих лет не понимаем молодёжь, то это не значит, что все поголовно бестолковы в нынешнем поколении. Они просто другие! 
Упырей, быдла и тупиков во все времена хватало, просто мы не замечали. У нас у самих были другие взгляды. 
А с Русским языком и правда беда.

#32 BigHarry

BigHarry

Подлый Абырвалг

• Питер
  • 27 580 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 18:08

когда они(те кто у власти) были близки к народу?

Не знаю, если когда-то и были - то это не в моей жизни было. Вааще как мне кажется, демократия в чистом виде - это утопия, всегда будут недовольные и считающие что делать надо все по-другому. А пока человек вынужден думать о "хлебе насущном" - всегда будут войны и прочие беды.

#33 vena52

vena52

Атец

• Пользователи
  • 2 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:05

Я-бы не горячился с выводами. Если мы с высоты своих лет не понимаем молодёж, то это не значит, что все поголовно бестолковы в нынешнем поколении. Они просто другие! 
Упырей, быдла и тупиков во все времена хватало, просто мы не замечали. У нас у самих были другие взгляды. 
А с Русским языком и правда беда.

Я же не написал что все, есть процент умных ребятишек,но он к сожалению не так велик. В моем детстве стыдно было быть неграмотным, коверкать слова,ругаться матом, не знать историю,географию и другие науки. Сейчас спроси молодежь кто такой Ковпак или Молотов знать не знают.А спроси где находится Чили или Аргентина,где жили племя майя,думаю что полезут в интернет,но ответить не смогут.Равно как прочитать отрывок стихотворения Лермонтова или Пушкина. Общаясь по работе с молодежью удивляться не перестаю их скромному интеллекту.

Сообщение отредактировал vena52: 19 Октябрь 2014 - 22:11

#34 пассатчик с 98г

пассатчик с 98г

.......................................

• Члены Клуба
  • 5 044 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:23

vena52, Обществу потребления как раз такие и нужны. 

#35 Deogen

Deogen

Software Emulation

• Члены Клуба
  • 7 545 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:33

...

Сообщение отредактировал Deogen: 31 Октябрь 2014 - 13:50

#36 vena52

vena52

Атец

• Пользователи
  • 2 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 23:25

Deogen если ты мне пишешь насчет онанирования,то я слишком стар для этого. А все что я написал непосредственно касается твоей темы.

#37 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:33

PlU8jNKCeJE.jpg

#38 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 16 209 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:31

Подпись на сайте продавца:

замечательный подарок детям и взрослым на любой праздник. Сегодняшних детей уже не удивишь обычными пластмассовыми, мягкими игрушками

#39 St.Lektor

St.Lektor

приятель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:48

Жесть!

#40 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба