Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выброси его нафиг!

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сполера=нет проблем.В Пассате расчитано немцами потоки воздуха без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гурий, Понял спасибо. А как на счет защиты, от камней песка , и т.д.?



Решил пару дней назад обработать машину антикором и поставить локера и брызговики, защитить железо.

 

 

post-19203-0-66955400-1409111684_thumb.jpg

post-19203-0-99470800-1409111697_thumb.jpg

post-19203-0-32989000-1409111714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REKSSS, не нужны на пассате локера, лишнее это... Под ними только грязь и влага скапливается, гниет гораздо быстрее. Из всего дельного что ты прикупил, это ветровики и брызговики, хотя те что ты купил (брызговики) встают криво, надо оригинальные. Мухобойку однозначно в топку, уродский вид и толку никакого, локера..... ну если уже поставил, то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!!!!!!!муху в топку!!! а брызговики хоть и не оригинальные но встали нормально и я их купил потому,что они резиновые, пластиковые у меня ломаются постоянно,по крайней мере на приведущей машине,ломал их постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят по-моему точно такие же брызговики, нормально ровно стоят) Ну и локера лишними не будут :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят по-моему точно такие же брызговики, нормально ровно стоят) Ну и локера лишними не будут :hat:

такие локера на пассате совсем не нужны.

От того что вы их саморезами в крылья вкручиваете - машина меньше ржаветь не станет, а только наоборот. А передние локера оригинальные должны быть у всех, если нет - купить не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg,

От того что вы их саморезами в крылья вкручиваете

 

После того как  вкрутил шурупы, обработал автопластилином http://auto-emali.ru/detail-03578 .  А вообще у меня были уже отверстия заводские,там в них были вставлены пластмаски(не помню как называются), вокруг них ржавчины не было вообще.



@RVP,

У меня стоят по-моему точно такие же брызговики, нормально ровно стоят) Ну и локера лишними не будут :hat:

 

Тоже считаю,что кашу маслом не испортишь,если конечно грамотно делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg,

От того что вы их саморезами в крылья вкручиваете

 

После того как  вкрутил шурупы, обработал автопластилином http://auto-emali.ru/detail-03578 .  А вообще у меня были уже отверстия заводские,там в них были вставлены пластмаски(не помню как называются), вокруг них ржавчины не было вообще.

@RVP,

У меня стоят по-моему точно такие же брызговики, нормально ровно стоят) Ну и локера лишними не будут :hat:

 

Тоже считаю,что кашу маслом не испортишь,если конечно грамотно делать
так а чего не понятнго в том, что они там вовсе не нужны??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, В том то и дело,что всё понятно. Вопрос: для чего придумали дополнительную защиту? Машинам разных марок помогает а ,что VW исключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, В том то и дело,что всё понятно. Вопрос: для чего придумали дополнительную защиту? Машинам разных марок помогает а ,что VW исключение?

просто на каких то марках это нужно. Наверно жигули всякие.

Ну а почему бы производителям не стать штамповать локера кривые на еще одну модель,

Ведь потребитель видит недорогой аксессуар, который якобы нужен, и будет полезен - и необдуманно покупают.

 

А по факту наверно 95% пассатов ездит без локеров. И состоние подкрылков у них куда лучше чем те, где они были.

Я на аботе (сто) лично снимал эти колхозные локера с 2х пассатов. И ничего хорошего они не принесли.

Кроме новых очагов корозии.

Лучше бы антикор сделали. ( и не просто из балончиков по сто рублей) а нормальный. Лучше у специалистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, В чём-то с тобой согласен.

Лучше бы антикор сделали. ( и не просто из балончиков по сто рублей) а нормальный.

 

Антикор делал,накладывал 2 слоя(не из болончика) , вот я чем обрабатывал http://stocolor.ru/product/antikorrozijnyj-sostav-body-930 .  Первый слой наложил подождал сутки,потом наложил второй слой, после полного высыхания уже поставил локера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, В чём-то с тобой согласен.

Лучше бы антикор сделали. ( и не просто из балончиков по сто рублей) а нормальный.

 

Антикор делал,накладывал 2 слоя(не из болончика) , вот я чем обрабатывал http://stocolor.ru/product/antikorrozijnyj-sostav-body-930 .  Первый слой наложил подождал сутки,потом наложил второй слой, после полного высыхания уже поставил локера

Ну вот сними их :-). И будет вообще шикарно. Локера только спереди ориджинал оставь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже антикор делали, а не тупо локера одни воткнули :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозные локера крепить, однозначно дыркив крыльях, на предыдущем пассате поставил, отъездил три года с ними, так вот когда разберал на крыльях куда были вкручены саморезы живого места не было, не говоря о том что под ними обнаружил кучу ВЛАЖНОЙ грязи и песка, лишнее это... К этому я пришел со временем и на собственных ошибках

ТС тебе видней, если машина не надолго, то ради бога, по брызговикам, к чему ты их крепил? Опять на саморезы??? На оригинальных саморезы не нужны... ( передних).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,


ТС тебе видней, если машина не надолго, то ради бога, по брызговикам, к чему ты их крепил? Опять на саморезы??? На оригинальных саморезы не нужны... ( передних).

 

Парни выше же написал, что отверстия там были заводские, в них и в крутил саморезами, вокруг отверстия ржавчины не было,тем более гнилья,там в дырках какие пластмаски вставлены,закручивай выкручивай сколько хочешь. Брызговиков это тоже касается.

 

P.S  Приблизительно через год полтора,хочу купить в авто салоне новый пассатик http://www.vw-axsel.ru/models/passat_variant/

этот отдам племяннику

Изменено пользователем REKSSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,

Парни выше же написал, что отверстия там были заводские, в них и в крутил саморезами, вокруг отверстия ржавчины не было,тем более гнилья,там в дырках какие пластмаски вставлены,закручивай выкручивай сколько хочешь. Брызговиков это тоже касается.

ТС тебе видней, если машина не надолго, то ради бога, по брызговикам, к чему ты их крепил? Опять на саморезы??? На оригинальных саморезы не нужны... ( передних).

 

 

P.S  Приблизительно через год полтора,хочу купить в авто салоне новый пассатик http://www.vw-axsel.ru/models/passat_variant/

этот отдам племяннику

 а сзади тоже были "крепежи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg,

 

 

а сзади тоже были "крепежи"?

 

 

Да.

Не верю!!! Откуда в кромках крыльев клопы под саморезы...... Может от GT обвеса конечно остались, но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,


Не верю!!! Откуда в кромках крыльев клопы под саморезы...... Может от GT обвеса конечно остались, но.....

 

Тоже удивился! Старому хозяину позвонил спросил,он сказал ,что не чего не делал(в России он один хозяин,он же её и пригнал с Германии). Значит кто-то в Германии делал. Комплектация  PassatGT.

Изменено пользователем REKSSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...