Перейти к контенту
shuls

RP-шники отзовитесь дтожи какие именно

Рекомендуемые сообщения

 

прижать как то может сильнее,или герметик опять же...?

Герметик плохо, лучше тогда уж уплотнить фум-лентой или чем-то аналогичным типа тангит-унилок.

а она возьми и обломись,может от мороза( -26)

Конечно, на таком морозе пластик лучше не беспокоить, он ломается и при более высоких температурах.

при замене Р,Б, надо опять всю жидкость сливать?

Не надо ничего сливать, подымешь его повыше при замене - и все, ничего не выльется.

 

Бачек заменил удачно,теперь и видно все стало...По поводу датчика есть вопрос,сегодня пришла клема на него,но без клемм внутри,кусок пластмассы от VAGa,после вопроса где клеммы ,мне ответили что вмесле с проводкой заказывать нужно,короче сдал обратно....Я в выше в вопросах спрашивал про полярность датчиков,есть плюс и минус у них,так никто и не ответил,просто при съеме старого черного датчика,который стоял сницу,получается вместо красного,на нем есть плюс и минус,а на новом красном нет,как мне провода то теперь на них подсоединять,провода возможно перепутаны при ремонте старой фишки.....как проверить?

 

Я впервые сталкиваюсь,что теч происходит из под датчиков. Такое происходит только в случае если кольцо неправильное или зажим не поставил.Сам фланец покупал не оригинал и ставил пару раз,Topran ставил.Что то у тебя не так ,для начала надо было взять датчик с резинкой и вставить в фланец,посмотреть как прижимается,желательно когда покупаешь,сразу это сделать.

  Сами зажимы то хоть нормальные?Может они и не прижимают вовсе.

Зажимы вроде нормальные,буду пробовать фум лентой  лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал про полярность датчиков

Резисторным датчикам пофиг, с какой стороны ты им плюс или минус подсунешь, они неполярные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...