Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что случилоь с вышеобозначенной контрой? Озадачился тут покупкой симки, Ан нет., нифига. Связной не продает, стойки продаж , пусты(( Не одну торговую точку объездил нЭту дААААА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в офисах продаж ростелекомовских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее кусок теле2, был куплен Ростелекомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,у меня их нет по пути моего следования. Не построили нифига. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,вечером,если будет оказия,попробую у нас пошукать. Ннада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,Токмо на тебя и надежда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,две брать еси чё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,Да хоть однушечку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,Звякни мне как чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все в курсе что Ростелекомовские симки не работают в диапозоне GSM? А работают они только в 3G.

То есть если телефон не поддерживает 3G то работать нихрена не будет.

Информация от оператора коллцентра Ростелекома была мне озвучена, когда я стал ругаться что нигде нет сети



А вот то, что теперь не провести стационарный телефон в частный дом - это ДАААА! 

Теперь ни под каким предлогом нельзя установить на даче телефон, даже при условии что у всех соседей он есть, и даже если сам протяну кабель от РЩ до дома - все равно хрен. 

Изменено пользователем killer_45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все в курсе что Ростелекомовские симки не работают в диапозоне GSM?
Мы любим телеком 

все равно хрен. 
[/quote ] нам похрен на домашние телепоны Мы мобильны и триджасты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все в курсе что Ростелекомовские симки не работают в диапозоне GSM? А работают они только в 3G.

То есть если телефон не поддерживает 3G то работать нихрена не будет.

 

а все в курсе,что стандарт сотовой связи и поколение моб.интернета это разные вещи?

симка РТК работает в стандарте UMTS 2100,таком же как и Теле 2 и если нет проблем с симками теле 2,то и с РТК проблем тож не будет.

Учите мат. часть уважаемый и не пишите фигни.

 

ПыСы стандарт UMTS 2100 не поддерживают ну ооооочень древние аппараты,вроде нокии 3310.хотя вроде даже она поддерживает))

Изменено пользователем Taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симка РТК работает в стандарте UMTS 2100,таком же как и Теле 2 и если нет проблем с симками теле 2,то и с РТК проблем тож не будет.

Учите мат. часть уважаемый и не пишите фигни.

 

ПыСы стандарт UMTS 2100 не поддерживают ну ооооочень древние аппараты,вроде нокии 3310.хотя вроде даже она поддерживает))

 

 

 

представь, в моём вроде бы не очень древнем HTC One (M8) симка РТК не работает в слоте 2, который не поддерживает 3G, а только 2G. Не суть, какие стандарты, факт в том, что не всегда симки РТК будут работать, это факт:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я отстал от жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг этот Ростелеком вообще замануха чистой воды как теле2 экономия если только внутри сети звонить, при том что "нигде не ловит" это отзывы пользователей Ростелекома, все равно лучше МегаФона пока ничего нету да и за 500 рупий в месяц забываешь что за телефон надо платить хоть сутками болтай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС!!! Связь всгда, везде и дешего, мегафон для богатеев))) или корпоративка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться:-)

Ростелеком мне давал интернет за 99 р в месяц, а Мегафон пока что только разоряет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А нафиг этот Ростелеком вообще замануха чистой воды как теле2
  Вот за что я люблю наш форум. ВНИМАТЕЛЬНО читаем  заголовок и первый пост. Вникаем в суть прочитанного, потом перечитываем и снова вникаем. Даю подсказку. Я нигде не спрашивалсовета пр сравнению операторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лишняя симка ростелекомовская, досталась при покупке телефона, деньги на ней только вчера кончились. себе купил другую, так что эту могу подарить, если не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас, естественно, не даёт. Потому что не хочет работать во втором слоте:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вроде нормально работает, интернет хороший, вчера только на работе смотрел россия - лихтенштейн по телефону. да, и сотни рублей хватило почти на 2 мес. стабильного интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не хочет работать во втором слоте :-)

а что мешает воткнуть её в первый слот?

 

 

Новости от Ростелекома

 

 

Информационное сообщение для абонентов петербургского филиала ЗАО «РТ-Мобайл»

05.09.2014

Петербургский филиал ЗАО «РТ-Мобайл» информирует о том, что с 16 сентября 2014 года все действующие абоненты петербургского филиала ЗАО «РТ-Мобайл» автоматически будут переведены на обслуживание в компанию Tele2. При этом абоненты по-прежнему смогут пользоваться телефоном в привычном режиме (включая доступ к услугам мобильного интернета по технологии 3G) и сохранят свой мобильный номер.

Абоненты петербургского филиала ЗАО «РТ-Мобайл» получат доступ к тарифам и услугам Tele2 и смогут воспользоваться всеми преимуществами услуг компании.

Это качественная мобильная связь по выгодным ценам, возможность экономить на общении внутри сети с большим количеством людей, простые и понятные тарифные планы, более широкое покрытие сети.

Tele2 предоставляет клиентам первоклассный уровень обслуживания в контактном центре и салонах связи компании.

Для того чтобы сделать процесс перехода на обслуживание в Tele2 максимально удобным и комфортным для абонентов, оператор создал специальный раздел на сайте spb.tele2.ru/welcome. На сайте размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы.

О мобильном операторе Tele2

6 августа 2014 года Tele2 и «Ростелеком» объявили о закрытии сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи на базе Tele2.

Tele2 были переданы дочерние сотовые компании «Ростелекома»: «СкайЛинк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС» и ЗАО «РТ-Мобайл».

Новый федеральный оператор Tele2 уже оказывает услуги связи в более чем 60 регионах России, имеет лицензии 2G/3G во всех федеральных округах и 4G-лицензию на всю территорию России.

В данный момент Tele2 продолжает переводить активы «Ростелекома» на единые бизнес-процессы и приводить их в соответствие с общей организационной структурой. В рамках интеграции запланирован ребрендинг сотовых компаний.

Изменено пользователем Taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...