Перейти к контенту
gfhyu45uh

Помогите отрегулировать терморегулятор (моновпрыск)

Рекомендуемые сообщения

2a965eeba464.jpg
6f2297ab41a5.jpg


Passat b4 1.8 Моновпрыск
Я уже создавал тему на этом форуме по поводу этой злой штуковины, вообщем у меня она не работает, и ходят легенды, что зимой с ней расход увеличивается (вроде так, по моему опыту)

Сейчас скоро зима, хочу заранее решить эту проблему.
Изучив по существующим темам работу, вообщем беда в нем

у меня есть в наличии на руках 2 терморегулятора, оба промытые, разобранные, нужно отрегулировать\калибровать.

с удовольствием купил бы новую, но в экзисте 2900рублей, ребят... былаб это бмв 5,7 или ауди а6 а8 бога ради, но за пластмассу с двумя мет. пластинами, это просто бомба...

Поэтому..

Дайте совет\помощь, как латунный штуцер и на верху регулировать, чтобы она исправна работала

PS: видел фотку... человек я так понимаю датчик температуры туда всобачил и в живую по 100 раз мерил, крутил калибровку.. Не уверен, что смогу таким же заниматься, времени не хватит, по 100 раз улитку впрыска снимать и регулировать эту шнягу.. Скажите мне пожалуйста что есть способ по проще, мы же не в каменном веке ) да и машина не 1975 года, меня этот терморегулятор неплохо так бесит ,как только вспомню про него


17feeaa31f6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись Андрею ANV
Он сейчас не часто появляется на форуме поскольку стал субароводом, но тему помнит.
Ему удалось выстроить этот клапан в номинальные значения и наверняка поделится своими идеями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...