Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме банят только "очень" плохих парней.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько людей столько и мнений по себе людей не судят 

людям добро делаешь возишь отсылаешь они еще и не довольны только бы из мухи слона раздуть :bu:



Ребята рассказываю с чем лично сталкнулся.
В общем договорился по телефону о покупке деталей,договорились о встрече.Я как нормальный человек приехал из Первомайского в купчино,звоню человеку,а он сонным голосом ответил что через 10 минут будет.

Звоню через десять минут,говорит что уже на подходе. И так далее в течении 2 часов. 
В общем в итоге потом сказал что у него на посту гаи проблемы.
Договорились на сл. день,история примерно повторилась,ну ждать уже не стал,уехал сам,мне никто и не перезвонил.
Выводы делать вам. Но по мне мужик так себя не будет вести.

а тебя я запомнил наглый ты слишком какой то!

звонить нужно заранее договариваться с людьми а не ставить перед фактом что ты уже приехал когда я на другом конце города

считаю забанить нужно тебя тк ты оклеветал и написал полную ахинею 

а жена тебе привет передает за твою наглую беседу по телефону и хамство 

с гатчино за 45 минут приехал а ты пишешь 2 часа ждал наглец и лгун больше добавить нечего

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда она опуститься в низ то пускай новые пострадавшие появляются? 

Тема сможет опустится в низ только по воле Администрации форума.

 

Вы не в доли часом?

Это не правильный вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу снести тему тк она необоснованная и лжескомпроментированая 

спасибо за понимаю но идиотов явно полно на этом свете слов нет и правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить нужно заранее договариваться с людьми а не ставить перед фактом что ты уже приехал когда я на другом конце города

Я когда с Первомайского выезжал как-раз и позвонил,на что получил ответ что я на месте и буду здесь)))Или нужно за сутки звонить? 

И на следующий день всё так же повторилась,в чем мой косяк?  в том что 2 раза катался зря? или может в том что предупреждал о своём везите всего за два часа? 

и разговаривал я весьма интеллигентно в отличие как-раз от вас и вашей благоверной.

так что это:

наглец и лгун

скорее к вам относиться.

Что подтверждено еще пятью людьми с данного ресурса.

Изменено пользователем Dave Gahan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 


звонить нужно заранее договариваться с людьми а не ставить перед фактом что ты уже приехал когда я на другом конце города

Я когда с Первомайского выезжал как-раз и позвонил,на что получил ответ что я на месте и буду здесь)))Или нужно за сутки звонить? 
И на следующий день всё так же повторилась,в чем мой косяк?  в том что 2 раза катался зря? или может в том что предупреждал о своём везите всего за два часа? 
и разговаривал я весьма интеллигентно в отличие как-раз от вас и вашей благоверной.
так что это:


наглец и лгун

скорее к вам относиться.
Что подтверждено еще пятью людьми с данного ресурса.

 

Есть вопросы и вагон здоровья у тебя готов встретиться и пообщаться понятно а стучать по клавиатуре и обвинять без каких либо доказательств если ты мужик!

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 8953 172 94 97 жду в Первомайском в любое время,к тебе конечно не поеду т.к. скорее всего загасишся как и в прошлый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел эту тему создать, согласен с тс, продавец неадекват.

На днях по просьбе одного московского форумчанина пытался купить у этого продавца эластичную муфту, сначала трубку брала его жена говорила, что он спит, и да кстати что он, что она даже не соизволили поздороваться с незнакомым человеком, затем он сам позвонил назначил время и адрес, в назначенное время не приехал, на звонки отвечал смсками, типа он в пути, лично мне за рулем проще ответить на звонок чем текст набирать, так я его и не дождался, и насколько знаю не только я так не дождался, никому не советую иметь дел с такими хамами, прошу админов форума прикрыть продажи этого пользователя на данном форуме.attachicon.gifimage.jpg

А теперь привет! если в первый раз по телефону не расслышал! Зовут меня Олеся! Я та самая жена которую ты поливаешь грязью и называешь хамкой! Во первых когда поднимаю трубку всегда отвечаю на поставленный вопрос и если человек звонит и сходу спрашивает а можно Филиппа не здрасти не до свидания, то и отношение соответственно такое же! во вторых я конкретно ответила что он спит, и проснёться перезвонит что собственно и произошло! в 3 номер это мой личный и зарегестрирован на меня, сейчас нахожусь на 9 месяце беременности и в праве вообще не поднимать трубки с незнакомых номеров! просто обидно что потом выставляют хамкой!

 

Побойтесь бога молодой человек!  :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:   :cd1:

 

 

И вообще хочу сказать таким покупателям, с такими запросами и отношением ехать в магазин и покупать по полной сумме без очередей и тд и пусть вам там лапочки облизывают!) 

А если чисто поругаться и повысказывать необоснованные претензий то есть общественный транспорт там много сварливых бабушек и они с радостью поднимут вам настроение и адреналин в крови!)

Спасибо! и вам всего хорошего :hat:

 

 8953 172 94 97 жду в Первомайском в любое время,к тебе конечно не поеду т.к. скорее всего загасишся как и в прошлый раз.

ты же в ментовку побежишь жаловаться сразу же при первой возможности!жаловаться слюни лить плакать итд как индивидуум в женском обличии

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадектват детектед :bz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Тетка на 9м месяце впрягается за Фила. Куда катится этот мир. Остановите, я сойду. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Тетка на 9м месяце впрягается за Фила. Куда катится этот мир. Остановите, я сойду. )))

она не впрягается а ответила человеку который кинул камень в ее огород или у нее нет на это права ???форум для этого и создан вообще то или я не прав чтобы

Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты же в ментовку побежишь жаловаться сразу же при первой возможности!жаловаться слюни лить плакать итд как индивидуум в женском обличии
а зачем тогда предлагаешь встретиться? 
Я не стану отвечать оскорблением на ваши высказывания и вас это не красит как мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она не впрягается а ответила человеку который кинул камень в ее огород или у нее нет на это права ???форум для этого и создан вообще то или я не прав чтобы

Бред какой-то. Тетка на 9м месяце впрягается за Фила. Куда катится этот мир. Остановите, я сойду. )))

Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

 

 

это не тетка а моя любимая жена прошу без оскорблений!

Бред какой-то. Тетка на 9м месяце впрягается за Фила. Куда катится этот мир. Остановите, я сойду. )))



странно что с ты перешел на вы что случилось?

 

а зачем тогда предлагаешь встретиться? 
Я не стану отвечать оскорблением на ваши высказывания и вас это не красит как мужчину.

 



ты уже в первом посту показал свое истинное лицо как мужик :hat:

 

 
а зачем тогда предлагаешь встретиться? 
Я не стану отвечать оскорблением на ваши высказывания и вас это не красит как мужчину.

 

напиши заявление сходи в милицию раз ты такой обидчивый ранимый человек и что 45 минут для тебя это преступление 

ну смешно же народ хоть бы не смешил 

я все сказал считаю эту палемику бессмысленной тк мы с тобой по разные стороны барикад

более коментировать ничего не собираюсь потому что вышесказанное тобой считаю необоснованно


 

 


 

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тетка а моя любимая жена прошу без оскорблений!

:

Твоя жена не тетка? Ну прости, я не знал. Не тетка на 9 месяце впрягается за Фила. Так лучше?

 

Да, кстати, предугадывая возможные сопли, попрошу перечитать твой же пост про Форум, свободу слова и тд.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это не тетка а моя любимая жена прошу без оскорблений!

:

Твоя жена не тетка? Ну прости, я не знал. Не тетка на 9 месяце впрягается за Фила. Так лучше?

 

Да, кстати, предугадывая возможные сопли, попрошу перечитать твой же пост про Форум, свободу слова и тд.

 

тетки на базаре и в клубе понятно а у меня женщина уже и прошу в ее сторону не высказываться тк лично ты с ней не знаком я же не трогаю твою родню верно?прошу очевидное и неприкосновенное

родители близкие для меня святое

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки препинания значительно упростят восприятие текстовых выражений твоих глубоких мыслей.

И про этимологию слова "тетка" можно бы поспорить более глубоко, ибо, следуя твоей же логике, ты можешь смело обижаться, если услышишь обращение "мужик" в свой адрес.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы и вагон здоровья у тебя готов встретиться

А что за угрозы? Если тема стала достоянием общественности, то поясни окружающим что происходит? А если ты не в состоянии представить объяснений, а вместо этого переходишь на личности то поверь, у окружающих найдётся и время и силы поболее твоего, чтоб отстоять справедливость и не допустить необоснованный наезд на одноклубника. 

Подумай о том, что те кто держит нейтралитет в данной теме, по результатам твоих ответов могут оказаться как на твоей стороне так и против. 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за угрозы? Если тема стала достоянием общественности, то поясни окружающим что происходит? А если ты не в состоянии представить объяснений, а вместо этого переходишь на личности то поверь у окружающих найдётся и время и силы поболее твоего чтоб отстоять справедливость и не допустить необоснованный наезд на одноклубника. 

Подумай о том что те кто держит нейтралитет в данной теме по результатам твоих ответов могут оказаться как на твоей стороне так и против. 

 

никаких угроз ради Бога,просто человек не прав и я расцениваю его тему его высказывания мысли и доводы как клевету(ст129 УК РФ)и оскорбление(ст130 УК РФ)За распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека или подрывающих его репутацию, установлено наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, за клевету с использованием служебного положения — до 2 млн рублей. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении либо в средствах массовой информации, - штраф до 1 млн рублей.

предлагаешь мне идти писать заявление?я ппредложил встретиться тет а тет и выяснить все на яву а не в кибер пространстве

Изменено пользователем fil87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fil87, Статейку перепечатать большого ума не требуется, а вот пояснить всё что происходит стоит в полной мере.
Как мы со стороны можем поверить твоим словам без объяснений имея уже несколько подтверждений обратного.
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант (если уж пошла такая пьянка) встретиться на одном из съездов и обсудить взаимные притензии никто не рассматривает ?

ИМХО это самое правильное

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за угрозы? Если тема стала достоянием общественности, то поясни окружающим что происходит? А если ты не в состоянии представить объяснений, а вместо этого переходишь на личности то поверь, у окружающих найдётся и время и силы поболее твоего, чтоб отстоять справедливость и не допустить необоснованный наезд на одноклубника. 

Подумай о том, что те кто держит нейтралитет в данной теме, по результатам твоих ответов могут оказаться как на твоей стороне так и против. 

Есть вопросы и вагон здоровья у тебя готов встретиться

 

в дискуссиях на личности тут переходит каждый второй без зазрения совести 

просто пойми какой нормальный человек будет писать подобную бредятину???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь мне идти писать заявление?

Интересно - и на кого ты напишешь заявление, на лидера Depeche Mode Dave Gahan-а ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант (если уж пошла такая пьянка) встретиться на одном из съездов и обсудить взаимные притензии никто не рассматривает ?

ИМХО это самое правильное

я только за 

только тема уже создана подкреплена и человек продолжает гнуть свою линию,когда на форуме полно как адэкватных людей так и нет

это везде так было есть и будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fil87, приедь на съезд и АРГУМЕНТИРОВАННО ответь на вопросы

думаю, проблема отпадет сама собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...