Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@kombat, ну вот смотри у меня двигун работал не ровно, обороты прыгали,  грелся очень быстро, набирал туго. работал не стабильно. а всего то при установке нового ремня ошибся на зуб. вчера проверил все и исправил. о чудо машину не узнать. расход сильно упал. я что при перекидавании ремня поршневую поменял?   если это так люди ставьте ремень на зуб позже а потом через неделю исправляйте и поршневая новая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


давай адекватней воспринимай ситуацию.

А давай, не давай мне советов. :)

Я работаю в качестве - реаниматора, уже 17-й год, и объективно полагаюсь на имеющуюся статистику - причин и следствий.

 

 

 


не в гоняй их в депрессию.

В депрессию они сами себя быстрее вгонят, когда сольют деньги на комплектующие - без ожидаемого результата.
 

 

 


много причин по нестабильной работе двигателя

Обычное заблуждение!

Хорошо форсированный мотор на карбюраторе, по эффективности цикла не оставляет шансов - инжектору с лежбищем двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat, я не даю советов. я даю возможные пути решения проблемы а дальше каждый выбирает для себя что ему нужно. нисколько не принижаю ваших заслуг в этой области но как в анекдоте "сестра может в реанимацию.    нет доктор сказал в морг, значит в морг"

делайте выводы.




@kombat

 

Обычное заблуждение!
много причин по нестабильной работе двигателя

Хорошо форсированный мотор на карбюраторе, по эффективности цикла не оставляет шансов - инжектору с лежбищем двигателя.

 

при лежбище двигателя ему все равно какая система вспрыска топлива не нем стоит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


делайте выводы.

Уже сделал, твои попытки мне оппонировать - вызывают смех.

 

 

 


при лежбище двигателя ему все равно какая система вспрыска топлива не нем стоит

Да в принципе, неплохая погода сегодня... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда тяжко. ну что же бывает и хуже. если что обращайтесь к нам за помощью. у нас есть хорошая больница имени Карамзина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пациентах много таких было. у некоторых конечно мания величия была больше чем у вас но их мало все три наполеона было на тот момент. таких главных по тарелочкам я не встречал.  :bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики  да не ругайтесь вы.Машина с кучей проблем  не знаешь и за что взяться.Так как близко нормальных диагностов нет   пытаюсь методом тыка устранить неполадки.Хотя понимаю   что это не правильно.Всегда ездил на карбюраторе   там все проще.А здесь  датчики   матчики     йух поймешь.Зажигание выставлено на глаз.Заводится.Искра желтая.

искра похоже с перебоями  может катушка барахлит.Заменю катушку  бегунок с крышкой    провода и свечи поменяны   ну а там посмотрим что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зажигание выставлено на глаз.Заводится.Искра желтая.

В твоём случае по-другому нельзя!

Действуя по-инструкции и выставляя трамблёр стробоскопом на + 6 град, ты получишь овощ, неспособный даже нормально трогаться с места. А вот с помощью адекватных настроек; УЗ и расходомера, вполне можно вернуть большую часть - сбежавшего табуна коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Passat10,Вроде как в PFльется 95-й по паспорту!



@Passat10, На холодную может подстукивать, после прогрева должен замолчать1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики  подскажите какой бенз.насос нужен на пф?Сколь должен давить   ну и по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен 6-ти-барный насос, а три - это обратка на сбросе в бак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От vr6 предлагаеш воткнуть? Можно от 9а подвесной преладить...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же не стыдно... Не путей тёплое с мягким... 6 очков насос давит в пробку рабочие же давления у него 3 бара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди, учи мат-часть

Учитель, узбагойтесь уже, на PF насос на три бара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сикока з-х-барный насос, там тогда будет давить - при холодном запуске двигателя?

Ведь, стартер часто просаживает даже исправную батарею до 9-ти, а то и 8,5 Вольт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь, стартер часто просаживает

именно для этого при повороте ключа сначала срабатывает насос, который нагнетает давление, а потом уже стартер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты был челом технически образованным, то не продолжал бы гнать ту же пургу.

Не ставят регуляторы давления настроенные на 3 Бара максимум, на насосы с таким же максимальным давлением в стенку. При такой ситуации, при разгоне машины, циркуляция топлива через обратку - регулятора давления, будет полностью прекращаться. Это умно, просто меры нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнать ту же пургу.

Скажи это всем продавцам, которые маркируют насосы для PF на 3 бара, умник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я умник!

Ты попроси этих парней замерить у себя реальное давление в стенку, и будешь приятно удивлён, а может разочарован? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попроси этих парней замерить у себя реальное давление в стенку

Продавец насоса должен замерить мне давление в стенку? Ты в своем-ли уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...