Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да  нет. не правда ваша)))))   А знаешь , я иногда  жалею что зацикливался на одной марке. ( едзит и ладно) А ведь сколько машин разных, действительно разных  и по ощущениям и по рулежке и по посадке высадке. И не обязательно новых .....

вот прям точь в точь на 100% согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морковка = тойота марк2  или как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж,как минимум трое! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж,как минимум трое!

Четвертым буду.

 

Вообще прикольно было-бы сделать голосовалку, у кого б3/б4 и у кого уже другое ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@мсье Серж,как минимум трое!

Четвертым буду.

 

Вообще прикольно было-бы сделать голосовалку, у кого б3/б4 и у кого уже другое ведро.

 

+1)))

 

А как быть мне? У меня и б3 и корейская помойка?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо голосовалки  - пожизненный бан!



 

 

@мсье Серж,как минимум трое!

Четвертым буду.

Вообще прикольно было-бы сделать голосовалку, у кого б3/б4 и у кого уже другое ведро.

 

+1)))

 

А как быть мне? У меня и б3 и корейская помойка?)))

 

писать на форуме запретить,только читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать на форуме запретить,только читать)

 

 

Это же не гуманно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@мсье Серж,как минимум трое!

Четвертым буду.

 

Вообще прикольно было-бы сделать голосовалку, у кого б3/б4 и у кого уже другое ведро.

Можно быть пятым имея под забором и еще одно ведро;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashka,  саня не слушай никого классный аппарат я сам пересел на сида но пасик оставил сыну (хоть он уже успел его побить )  красава!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любителей ,олд таймеров не много, у НАС....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сид то Помойка? Обосновать можно?

Обоснование тут простое-потому-что не его. Понимаешь, вот купил человек новую машину-ездит радуется, а он(тут обезличено: "он"-это все обсирающие) -в старое ведро деньги каждый день вкладывает. Не порядок! Надо обосрать! ! ! Ведь двадцатилетняя машина лучше и круче новой.

"Купил помойку".... Вы глаза-то откройте! Вы сами-то не на помойках ездите?  В клубе "непомоек"-по пальцам пересчитать можно! Я очень уважаю тех кто занимается своими Пассатами. Восстанавливает машинки. Сам хотел, но не сил, не средств, не времени.... Но даже они не скажут что новая-помойка. Что вы на пассата все молитесь? Устарел он. И морально и физически. Или вы, "обсирающие", всю жизнь на них ездить собираетесь? Я через год-два посмотрю какую "помойку" вы купите: ) ) )

Пассат сейчас -либо для "убийства"-кирпичи на дачу, картошку с дачи, либо фанатам под восстановление.

IMHO.

 

Sashka,а от меня самые искренние поздравления! ! ! ! ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам на сида или рио сел бы с удовольствием... Пассат- старая машина она свое отъездила. А слюни зависти пускать не стоит. Из старых машин я считаю можно вкладывать в бмв или мерс, ибо комфорт в них есть. А деревянный Пассат только "либо для "убийства"-кирпичи на дачу, картошку с дачи" Я на нем езжу потому что его не жалко, чинится на коленке, и в содержании не дорого. Как только появится возможность сразу от него избавлюсь потому как и у большинства нет ни сил,ни времени, ни желания в него вваливать деньги потому что эта 25 летняя помойка регулярно требует к себе внимания-надоело....В рио сел и поехал- Т.О раз в год и то не по пробегу а по убеждению. По поводу шумки арок- жидкий локер говорят очень хорошо помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аларме мне сказали что жидкий локер не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня корешь работает в киа во пскове. По тестам до -30 Дб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аларме мне сказали что жидкий локер не спасает.

Все элементарно. Снимаем локер и изнутри его обклеиваем виброй и шумкой. Потом ставим на место. Помогает на отлично!

 

Типа этого, но без такого фанатизма

podkrylki-dlya-pejo-308.jpg

Изменено пользователем BULLDOZER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashka, Поздравляю с покупкой!

На самом деле нареканий по ним практически нет, чаще всего проблемы с обогревом водительской сидушки - частенько меняем перегоревшие элементы по гарантии. Тормоза кстати задние стоят TRW на них, передние, если память не изменяет, родные корейские.

По поводу жидкого локера - мы наносим PRIM антишум, но ни о каких -30 дБ и речи быть не может, по тестам "За рулем" он лидер и у него показатель снижения шума 3,5-3,8 дБ, у остальных составов вообще в пределах погрешности.

А так приглашаю новоиспеченных владельцев КИА для прохождения ТО - сделаю всё по честному и с расходниками поспособствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где предоставляется такая услуга? Можно ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку человек не конфликтный скажу просто.... да с..л я на мнения всех! Главное нравится мне. А вот как то я уже устал (видимо старею) проводить время занимаясь секасом с машиной. На данном жизненном этапе мне нужна просто жоповозка (да и пускай она не проживёт 25-30 лет, годика через 3 всё равно захочется поновее). 

 

for Deogen: кредитопомойки, фольга, одноразовые и т.д. я и сам когда то (когда не мог себе позволить купить новую) применял такие термины к новым машинам... А ведь в первые 40 лет детства любому мужчине так приятно получить новую игрушку (будь то машина иль женщина) :hat:   

попробуй, не пожалеешь... :ca2:

 

и кстати с чего ето вы тут порешили что я в кредит её взял... может я эт самое... падпольный Рокфеллер, О.

Изменено пользователем Sashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Sashka,сказано в кредит, значит в кредит. Спорит он ещё))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно... Раз вам так спокойнее спаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да катайся ты наздоровье, если нравится, мне не понять одно, зачем нужна эта тема на форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ ПАССАТА Б3? Про пассаты про свои никто ничего не рассказывает, тем не создает, но стоит купить новую кию, так сразу нужно похвастаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема создана для того что бы в остальных темах не задавали один и тот же вопрос "а чё взял" в разных вариантах. если кого то не устраивает попрошу модераторов удалить тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RPshit,а почему нельзя то? Для расширения кругозора разве мешают такие темы? А то СССР получается...занавес! У нас хорошо а остальное плохо! Вот и узнаем...хорошо иметь коррейскую машину или Пассат б3 лучше!? Мы тут все ратуем за то б3 самый недорогой и надежный в обслуге....а если сравнить? Да мало ли у кого какие вопрося возникнут!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...