Перейти к контенту
dj-kapitan

Как бороться с быдло-эмигрантами (антитолерастия)

Рекомендуемые сообщения

Лето закончилось, вновь появились гастарбайто-студенты! 
Их в моём районе кучи... В округе парка Авиаторов больше 20 студенческих общаг. 
Во дворе нарисовались заниженные тазы и каждый день вокруг них кучи шелухи от семечек. Собираются эти упыри толпами, человек по 20, до поздней ночи трут свои темы на чучмекском. 
Дочку гулять одну мы уже давно не пускаем, так теперь и взрослые люди боятся ночами ходить по району...  
При попытках сделать замечание в ответ получают далеко не прозрачные намёки о сексуальной принадлежности, о желании совокупиться со всеми родственниками и с самим прохожим и всё это в нецензурной и извращённой форме - ну вы представляете...

fu2lo3.jpg

По внешнему  виду дагестанцы, но могу ошибаться, хрен их разберёшь... 
Такие картины я наблюдаю каждое утро, пока дворники не убрали. Дворники кстати узбеки, но эти не мусорят, а убирают.

Что делать? Вооружаться? Или есть какие иные способы воздействия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или есть какие иные способы воздействия?

Нет, эти нормального языка не понимают. Можно ментов вызвать если они там совсем уж до поздней ночи шумят, но на ментов надежды мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГБДДшный сайт где выкладывают фото неправильно припаркованных... И он реально работает, мне письмо счастья пришло за газон, который вовсе не газон, а пустырь между люками. Однако штрафанули через этот сайт. 

Может есть какой подобный сайт для пешеходиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что машину на газоне можно сфотографировать и для возбуждения дела по административке будет достаточно того, что на фото будет дата/время, газон и номер авто. Что же фотографировать в твоем случае - я не представляю. Толпу чебуреков? Но собираться толпой на заниженных тазиках и лузгать семечки - не является преступлением, и фотографировать их за этим занятием бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно собрать особей в круг, предложить банан и обсудить проблему н их языке :D В общем монтировкой по башке прописать



И кстати то что они ничего не нарушают, наше законодательство не согласно, есть же закон об митингах, под него любое собрание людей в общественном месте может попасть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же закон об митингах, под него любое собрание людей в общественном месте может попасть

Нет, не попадает. Ибо митингом по этому закону считается

массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;

То есть если пацаны собрались семки погрызть - это не митинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп, думаю пара- тройка полицейсхих защитит твой двор. Реальных лежачих полицейских, не по ГОСТу положенных.

 

То есть если пацаны собрались семки погрызть - это не митинг...[/quote

Ну, прямо как у нас на с'ездах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи литров 5 аммиака и поливай под тазами периодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в таком количестве собравшихся в кучу россиян, вызовет подозрение!.......если это не съезд клуба любителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Даги не мигранты и не гастеры. Россияне. Так что, кроме твоей нацистской ненависти к их расе ничего к делу не пришить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndyB3,они временами меняют места парковки. Не сегодня, завтра сам на это место встанешь...

 

 


Реальных лежачих полицейских, не по ГОСТу положенных
Мысль интересная, но помоему не бюджетно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена чего с ними сделаешь , с москве еще хуже , в любой перекресток приди - около банкомата сидят на корточках , уже и денньги снимать страшно.. , причем охранник -точно такой-же -- с ними и трет по своему.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь. Можно только переехать в другой район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена чего с ними сделаешь ,

 

Ничего не сделаешь. 

ну если так думать - то ничего и не сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,пойди в мусора. На законных правах будешь творить правосудие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым человеком можно найти компромисс, тем более с людьми с Кавказа. Я прожил там большую часть жизни, знаю их как облупленных, много друзей, в большинстве своем они лучше нежели русские быдло-ушлепки.

Конечно если хамить, высказывать недовольства, какой вы ожидаете ответ?

Я считаю нужно грамотно поговорить, без ссор и истерик. Если не поможет, бить в бубен. Милиция не вариант, сразу покажет твою трусливость, еще хуже в последствии будет, уже научен как-то, на том же Кавказе)

Поговорить на их языке, салам алейкум брат, как ты? брат, можно потише по-братски? а то ребенок спит, теща бурчит и т.д.

Жиесть брат, удачи тебе, брат :) и дело в шляпе!

 

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым человеком можно найти компромисс, тем более с людьми с Кавказа. Я прожил там большую часть жизни, знаю их как облупленных, много друзей, в большинстве своем они лучше нежели русские быдло-ушлепки.

проблема в том, что НОРМАЛЬНЫЕ люди, в основном, живут у себя на родине, а к нам приезжают те, которые и там не пригодились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если так думать - то ничего и не сделаешь
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Всему виной наша общая инфантильность. До тех пор пока общественность не перестанет закрывать на это глаза нас будут нагибать.
Вы-бы позволили мусорить у себя в доме? А ведь это наш город, наш дом...

 

 


салам алейкум брат, как ты? брат, можно потише по-братски? а то ребенок спит, теща бурчит и т.д. Жиесть брат, удачи тебе, брат :) и дело в шляпе!

Всю дорогу "БРАТ" - не брат он мне вовсе и у меня нет ни малейшего желания с ним брататься.
Не кажется тебе что твои слова несколько заискивающе выглядят, будто ты при встрече с ними слегка пригнулся?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не позвонить в ФСКН ? Вот сюда - http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=472.YUtdlQ-pvUjVNo1aSveyGKh7ikvaH6cgmGWuQM2_KRMTr7qXotbrwnfPOphhccTz27N421hxOoCDaeFl6ocMgBp-JpjbIIyEcAQLBH2HDDP8MYoyYPA7vNDBlwceX4GZVsllbYxv0J8h2pL4wdryslrrrsxDkl2rEaaHMByY0AlOCubPKkcTf-Oigccug-65SnhGdT7dXNPeMMsPjPiG-8Mi67Fct1BsRWNu7PT9sjri-Wf0HgRxvB1u-Y-S0YEBwDAk0UU_cw1aQL5lsc4DAhSDavT_OEXlhnKrkxViXawko7ZgVStMB8mehHryNsqCdG5yQA_zR7_9bbuV3fKKHRGaWOviJLH-P754L2WdZx2ysH4K9TVrNQw9HNA4fuZuND3ZLw0Z6-8QaJWpB4Fu8hwMc-Z-DC2wd003MqY-OyXEIGETwh0JwPE465AF6SZQPEZLNl9O1C8DTlBPbLdkTfQq55MMAA2pJzhoj6292H8.ba5dfd9ec4e40cc9635c3aa5207630c0581ce0b2&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsFlZx1oEFeGVDmHGSV0yfIMLQZngQLk_Fzuxwpmtzk0frNwLEkF-1Dqsje6TqSNPpr4ECoWpZbky82J3cePEzrjmNwaTkWe_n6OjRlmAD1AFv-CBUl3a-QQU3nQJyjKrn8lDW5jTYA2uhkiIjv7bMegBLNAlKPzq9bilBS4IGjFvzCGOnHuBdlDPw7bGTI51Y&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbEcyNzZhM2kyRFdWbEVKcTVzRFpCZm8xU2NTamFjbDQtajRCVGZMdlR0c0FPV1FheTJtOGJnVGE5UUxiWWtqdlg2WGs3dzFvWnNFeWYyWkRObzR4MEFDN1pham84VG9Xdw&b64e=2&sign=12d935c97f01e4e97d2f9151061352ff&keyno=0&l10n=ru&cts=1412927950841&mc=5.239476831010446

 . И не сказать , что видели как  вечером , из собирающихся здесь автомобилей , кстати неплохо было бы и гос номера сообщить , неизвестные вам гр.занимаются распространением наркотиков .В конце концов , вам ведь может так  показаться ? Как бдительному гражданину .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить на их языке, салам алейкум брат, как ты?

Вот когда я в Дагестан приеду - тогда буду саламалекать, а тут я у себя дома и здороваться буду на русском языке. И братом тоже называть не буду, брат это родственник, какой он мне брат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, полностью поддерживаю

у меня хороший знакомый (реально хороший человек за 50 давно) грузин... знает много языков "горных"

когда он переводит то, что эти "люди" говорят у нас за спиной... ОЧЕНЬ хочется воспользоваться травматом... особенно если идешь мимо этих блюдей с женой и дочкой



а, кстати, то, что мы тут пишем, может послужить поводом к привлечению за разжигание межнациональной розни )))))))))))))

Изменено пользователем AndyB3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


может послужить поводом к привлечению за разжигание межнациональной розни
Пока-что ни одного призыва... Не за что нас привлекать. 
Мы лишь обсуждаем, на что имеем полное право.

@Вагоновожатый, Мысля интересная, мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...