Перейти к контенту
Last

7 лет Клубу! Выезд на базу отдыха 31.10-03.11!

Рекомендуемые сообщения

Нашему Клубу наступает 7 лет! :a110: :a110: :a110:

31 октября-3 ноября едем на базу отдыха "Зелёный Мыс" (Выборгский р-н, д. Житково, 115км от Петербурга)

http://vk.com/albums-21712373

В этот раз выезд совпадает с длинными выходными и есть предложение поехать не на две ночи как в прошлые разы, а на три. Однако очень важно, чтобы вы рассчитали свои силы и определились заранее - кто сможет поехать на три дня, а кто на меньшее время. Это важно для бронирования-распределения домиков и, соответственно, для нашего бюджета.

Так что, долой депрессии и тоску и айда собираться! И стар, и млад, и любители, и профессионалы, бывшие и нынешние пассатоводы - не пропускаем наш общий Праздник! Воссоединяемся нашей дружной и весёлой компанией и отдыхаем! :cl5:

Заезд - в пятницу вечером, выезд - в понедельник днём. Забронированы, пока что (самое главное и основное) - два коттеджа (N7 и N19), оба с саунами, каминами, рядом с одним большой навес со столами. Есть возможность оперативной аренды дополнительных домиков, если нужны будут.

 

Что есть на базе?

 

 

 

nMqrx1ZDv3I.jpg

Да всё то же... Красивая природа, р. Вуокса с рыбой. Аренда лодок, моторов. Но можно и свои, само собой.

Баня и сауна. С предбанником для сбора и возможностью купания в реке после парилки. Воллейбольное поле. Которое мы никогда не использовали.

Мангалодром с навесом. Там можем как минимум собираться у огня, готовить мясо.

Тир. Думаю, сами привезём, но можно и на месте арендовать снаряжение.

В домиках - душы, сауны, камины, холодильники, телевизоры, газовые плиты, водопровод, туалеты - в зависимлости от конфигурации. Комнаты, в основном, на 3-4 человека. Посуда есть. Постельное бельё арендуется за отдельную плату! Музыки, колонок нету - нужно будет взять с собой. Думаю, нужно!

 

 

Маршрут:

 

Расстояние от С-Пб - около 115км.

ILESJq-TQkc.jpg

Проезд по трассе «Скандинавия» до поворота на Первомайское. В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо (еще 6км). Сразу за Климово поворот налево на Барышево (и Житково) - 17км. У Житково еле приметный указатель: «Зеленый мыс» - 13км направо по грунтовой лесной дороге. Дорога на подъездах к Житково скорее всего опять будет подраздолбанной, но вполне проезжабельной! С ямками на дороге, в любом случае надо быть повнимательнее (следите за скоростью). В принципе - обычная областная дорога, но за последние годы лучше она вряд ли стала, так что - аккуратнее. Берегите нервы, подвеску, подготовившись заранее. Ничего фатального в дороге нету, кусок обычной областной дороги... :bs:  

 

 

Еда

Внимание! Продукты закупаем централизованно. Питание на базе организовываем сами, заготовка добычи - на месте и заранее. Предложения по еде, по меню - приветствуются, будем ли кулфестить - обсуждаем! :by1:

Запланированные вкусности:

- сельдь под шубой (Krasotka)

- крабовый салат (Bunya)

- чача (Nessus)

- рулетики c ветчиной и сыром, домашнее вино, мамулькины закуски "под водочку", салат с шампиньонами и красной фасолью (Belo4ka)

- сало собственного посола + аджика собственного приготовления (Sell)

- корейский салат с фунчозой + шашлык в пятницу (Viyn75)

- блинчики с сёмгой (Света)

- салат "сюрприз с ананасом" (Лёха Сухой)

- белый соус для мяса (Ира)

 

По алкоголю, при желании и необходимости - либо кооперируемся по вкусам кто пьёт одно и то же и закупаемся, либо просто берём как всегда на себя. По потребности, с расчётом и на товарища. Учитывайте, пожалуйста, это тоже при планировании поездки. Сомневаетесь - спросите, посоветуйтесь. :cl3:

 

Стоимость

Будет в итоге зависеть от количества выезжающих, того как мы будем использовать дополнительные места. Ориентировочно и традиционно: около 2200р/чел/2 дня, на три дня около 3000р/чел примерно получится. Дополнительно:

- постельное бельё - берём на себя из дома, либо 150р аренда.

- алкоголь - традиционно отдельно.

- баня - по желанию, по кворуму будем договариваться на месте.

Предоплату принимаю уже. В любой форме - карта Сбербанка, наличные, Яндекс-Деньги. Если что - пишите, скину координаты. :ay:

Будут вопросы - не стесняйтесь, пишите, звоните. Оперативно собираемся и едем, без растягивания удовольствия по сборам. Хватаем хорошее настроение и любые средства для создания и поддержания позитивной и дружелюбной праздничной атмосферы!У кого есть какие-то предложения организационного плана, по культурным мероприятиям, кто помнит прикольные конкурсы или народные забавы, приемлемые для нашей компании - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим! :beer:

Кто готов чем порадовать или приятно удивить одноклубников - записывайтесь! :bo:

Это наш общий праздник, и каким мы его сделаем и во что превратим - зависит от нас самих! :dv:

 

Список согласных

Указывайте когда и с кем готовы выдвигаться! Кто определился - отписывайтесь об изменениях, не тяните по возможности, держите в курсе...

А я в свою очередь постараюсь максимально чётко и близко к действительности редактировать список - чтобы всем было удобно кооперироваться в поездке, а организаторы учитывали состав празднующих и грузоподъёмность!

 

ПЯТНИЦА

1-2. Krasotka + Маша + сын 13л (Elantra) пт-пн

3-4. Last + Abigail + дочь 4г (Passat Variant, AAA) *провизия старт с В.О., с 16.00 пт-пн

5-6. Viyn75 + 1 + дочь (Passat Variant, AAA) *музыка, кино, караоке пт-пн

7-8. Pival + Ольчи! + сын (Santa Fe) пт-пн

9. Леха Сухой (Caldina) *салют пт-пн

10-12. AndyB3 + жена + сестра (Passat Variant RP) пт-пн

13-14. Nessus + Белочка + сын (Passat AAA) старт с ЮЗ с 16.30 пт-пн

15. Bombastik (Passat Variant 2Е) *дрова от Гурия пт-пн

16-17. Sell + Маша + сын 4г пт-пн (Passat 2E) пт-пн

18-19. Perkal + Света + 2 детей 5л и 10л (Passat B6 Variant) старт с Петроградки, 17.30 пт-вс

20-21. Bunya + жена (Passat RP) пт-пн

22-23. Гурий + Ира (Passat ABS) *лод. мотор, берёзовые дрова для сауны, лодка старт с Озерков в 17.00 пт-пн

24. Prizrak (БМВ) пт-пн

25. Doktor (T5) пт-вс

 

СУББОТА

26-27. Aspirin(ы) (Passat Variant 2E) сб-пн

28-29. Maxximum + Tino (Golf+) сб-пн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ехать. С семьей. Нас 2 взрослых и 3 детей. Самой маленькой год и три месяца.Я думаю скучно не будет. И будет компания и для детей ( 7 и 10 лет, не считая годовасика). С собой столик, бензопила, и..... и веселая компания:-). Есть казан и тренога. Я думаю на пробеге дня клуба все точно решим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой столик, бензопила, казан и тренога

Вот это точно не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прще тогда:-) от хомы тебе привет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пт-пн, время выезда еще не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казан точно не понадобится? С бензопилой и столиком - это да, не должно понадобиться...

@Гурий, дерева возьмём запас, чтобы зажечь? Ты сам как, определился?

@Vento593, вы с пт по пн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Last, если мелкая выдержит то да. Но пока ориентировочно 2 дня - пт- вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание поехать. За два с небольшим года на форуме так и не получилось приехать ни на один съезд (график работы у меня очень плотный), но желание участвовать в жизни клуба имеется большое))). Но в этот раз вроде вырисовываются свободные выходные и если в вашу компанию впишется неконфликтная семья с ребенком (10 лет), то мы были бы рады познакомиться и отметить д.р клуба :hat: Примете в свою компанию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. :cl3:

Но вы как определитесь точнее, если пока какие-то вопросы есть - пишите когда-с кем-на чём поедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда всем рады)))

 

Саша, предлагаю не кулинарный конкурс конечно, но все же включить  салатики и закуски собственного приготовления и оформления)))

Это упростит нам вечер пятницы))))
Так что все кто хочет и готов может уже отписаться что готовит.
Не забываем собирать чеки.
 
1. Я готовлю "Селедку под шубой"
Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Krasotka, я тоже с женой готов приготовить оливье. Но вот вопрос сколько? Сколько будет народа? На сколько готовить..... сделаем на человек ....цать пускай:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите толстого алкаша в ваш список, Пассат вагон 2Э

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если никто не против, то записывайте на все три ночи, 2 взрослых и доча. Могу взять музыку (вроде речь шла про колонки) дом. кинотеатр, но не знаю, кому какая нравится (это если там нет интернета). Ну и еще, куда предоплату закинуть (и сколько).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покатит = из москвы с 3 собаками. и одной теткой ( которая держит  собак)= такие нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тётка буйная?

 

Запишите толстого алкаша в ваш список, Пассат вагон 2Э

Тебя с 2Э на какой срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полный, без права на досрочную амнистию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что предстартовая неделя. 

Активисты, кулинары у кого есть еще идеи, Вэлком)))

Возможно у кого то есть коронные блюда, не обязательно, салаты и закуски, пожалуйста, просим, будем только рады.

Так же не забываем о кол-ве народа, пробуем рассчитать салатики и закуски )))

 

 

 

Закуски, салаты и пр. вкусности :-)

 

1. Krasotka -  салат "Селедка под шубой"
2. Vento593 - салат "Оливье" , куриные нагетсы собственного приготовления
3. Belo4ka - рулетики с ветчиной и сыром, салат с шампиньончиками и красной фасолью
4. Sell -  Сало(собственного посола)+Аджика(собственного приготовления) 
5. Viyn75 - корейский салат с фунчозой
6. Perkal - Блинчики с семгой.
7. Bunya - салат " крабовый " 
8. Лёха Сухой - салат "сюрприз с ананасом" 

9. Гурий - белый соус для мяса.

10.

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на три дня я с женой 100%

доча 11 лет - под вопросом

на сараюшке

Изменено пользователем AndyB3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я + Белочка с сыном, стартуем в пятницу вечером. На три дня...

ЗЫ Чачу брать? Лодка наверное нафиг не каму не нужна...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего буду (машинку на ход надо поставить) + девушка....  
ЗЫ Вискарь брать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой берем вкусняшки: рулетики,дамашнее вино, мамулькины закуски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belo4ka, Какие рулетики? Какие закуски? Мне что бы в список внести.

 

ЗЫ Чачу брать?

Чачу которая 27° :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...