Перейти к контенту
Last

7 лет Клубу! Выезд на базу отдыха 31.10-03.11!

Рекомендуемые сообщения

там и лёха купался

 

было дело, но вода все же холодная

 

Ну что ж, внесу и я свои 5 копеек. В целом, прошло все хорошо, за исключением некоторых моментов, как же без ложечки дегтя   :cl4:    

- расселение. Собственно Ласт все правильно расписал, в дальнейшем приоритет конечно же делать в пользу детей, и о чем мы уже успели поговорить, так это о няне, чтобы все могли спокойно отдохнуть. Ну и нужно брать в расчет тех кто внес предоплату, заплатил заранее - имеешь право на выбор комнаты, по моему имеет место, почему нет. Если бы мы заранее проплатили, то у нас был бы большой дом. Саша не может отстегнуть, не маленькую, кстати, сумму, тем более практически до последнего было не известно точное количество участников. Так что на будущее определяйтесь заранее, чтобы хватало мест всем. 

 

По алкоголю, либо кооперируемся по вкусам кто пьёт одно и то же, либо просто берём как всегда на себя и на товарища.

Други, тут вы либо не рассчитали, либо понадеялись на друга. Даже то что я привез в субботу, не исправило ситуацию. Берите чтоли больше в следующий раз, как так то?

 

- Ну и последнее, не красивая все же вышла ситуация с AndyB3, Андрей ездил страждующим за пивом/соком/сигаретами/шампанским, тратил время = деньги, надо бы скинуться, тем кто записывался в список. 

 

PS/

запустили салют, спасибо Лёхе Сухому за его выбор и организацию

за выбор спасибо не мне, а прекрасной девушке  :ax: нашего форума, за салат, кстати, все лавры тоже ей  :ay:

 

PPS Спасибо всем кто готовил пиршество, шашлыковедам за шашлык, всем за компанию и за замечательный отдых!Повторим в апреле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...