Перейти к контенту
Sparkfire

Схема подключения ВСЕХ вакуумных трубок

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть у кого наглядная схема всех вакуумных трубок в машине, начиная с рампы, заканчивая печкой?

 

Ситуация такая: 

1. Приборка с МФА не показывает правильно расход по причине отсутствия подключения к ней трубки.

 

2. За приборкой ЕСТЬ трубка, но идет на печку, управляет заслонкой обдува "Вперед", если разъединить ее(трубку) и вставить в приборку- та начинает давать другие показания, более корректные

 

3. Не работает обдув в ноги, ноги мерзнут.

 

4. Отсутствуют "яйца" для климатроника, соответственно какие-то трубки куда-то подключались изначально, а теперь нет

 

Сами трубки есть, сняты с системы ЦЗ с прошлой машины.

Если у кого есть картинка рампы с подключением к ней ваккумных трубок, а также тех, что на воздухан идут- был бы очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, заехал бы, посмотрел-зарисовал все наглядно, у меня все в оригинале по штату подключено, правда кондей, а не клима, не знаю есть ли разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, есть и огромная. Ты у себя заслонки ручками крутишь, а на климате вакуумные приводы стоят. Но все распределение под торпедой. С моторного отсека просто приходит трубка между шлангами печки. А Вот как должна идти трубка на MFA я не знаю. И у тебя там не оригинал:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доберусь до Красного Села (надеюсь, даже сегодня) - покажу в натуральном виде всё как есть... у меня даже торпеда разобрана - всё наглядно видно...



http://www.agrand.ru/forum/index.php?topic=2901

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, есть и огромная. Ты у себя заслонки ручками крутишь, а на климате вакуумные приводы стоят. Но все распределение под торпедой. С моторного

отсека просто приходит трубка между

шлангами печки. А Вот как должна идти трубка на MFA я не знаю. И у тебя там не оригинал:))))

Ну тогда ой, хотел как лучше, а получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем, спасибо @maxximumу, в трубках более-менее разобрались, приборку подключили к вакууму, подключения привели к более понятному виду. Даже "яйца" нашли, они под крылом самым, в районе повторителя поворота оказались, но не подключены.

Вопрос на засыпку, может у кого валяется без дела пневмопривод "стекло-ноги", к которому подходит 2 трубки, желтая и зеленая

cd36c4bf8041.jpg

травит гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!

Ищу эту фигню. Понимаю, что шансов мало, но все же.

cd36c4bf8041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...