Перейти к контенту
Nexon

Экономим топливо

Рекомендуемые сообщения

Смотрите какая замечательная штука! A принцип работы? А? Как вам? Комбатроник отдыхает!!!

 

 

Приветствую всех своих читателей. Вопрос цен на бензин, да и на остальное топливо, для меня очень актуальный, как и для большинства из вас. Цены постоянно растут и надо что-то с этим делать. Хочу поделиться впечатлениями от использования прибора – Фул Шарк. Эта штука предназначена для экономии топлива. Отнесся с недоверием, но решил купить, все равно ничего не теряю. Какие результаты? Если кратко – то я в шоке! Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно!

Началось все с того, что я устал от постоянно растущих цен на бензин, а так как работаю таксистом и за день бывает накатываю 250-350км, по кошельку бьет существенно. Стал искать, как вообще возможно снизить расход. На глаза попался Фул Шарк, прочитал про него, показалось интересно и решил заказать. Нашел несколько продавцов .Заказал в начале июня, через дней 5 уже лежал на моем столе.

post-361-0-00401800-1414139262_thumb.jpg

После того как включил его, результат заметил СРАЗУ. Двигатель стал работать мягче и тише. Запах выхлопных газов вообще перестал чуствоваться. Но это ведь не главное свойство этого прибора. В общем, заправился и начал смотреть. Проехал 200км за день и ачумел. Вместо положеных 10 литров на 100км, расход составил около 7,4, то есть расход упал на 30%!

 

Радости моей не было предела. Начал еще раз разбираться, чтобы понять за счет чего работает. Фул шарк оснащен электролитическим конденсатором, который подключается к основной электрической схеме автомобиля через прикуриватель и действует как маленькая батарея, которая помогает электрической системе автомобиля работать лучше и эффективнее. Конденсатор заряжается и выпускает электричество в том случае, когда идет большая нагрузка на генератор автомобиля, а так же компенсирует недостающее напряжение для фар, дворников и т.д.
Ну и самое главное, что это абсолютно безопасно для любимого авто:) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... таксист -пассатовод,  просиживающий день за столом... Гыыыы....



А почему ничего не написал о благоприятной атмосфере в салоне? А подсветка приятная синяя есть? А функция ионизатора?               Не раскрыл тему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо брать!!!!!!!!!!!

Притом столько, сколько у тебя прикуривателей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


столько, сколько у тебя прикуривателей

Точняк!!!! Беру 5 штук!!!))) Блиииинн, это ж теперь ваще заправляться не надо будет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются

@Novoleg, Будешь топливо сливать, придумай спецкраники, чтоб сливать без напрягов, чтоб шланги постоянно с насоса не снимать.

Фаркоп есть?

Цистерну с собой вози, на продажу неудачникам без такого устройства.

3 литра\100 рублей дохода на 100 км. 

Кстати, пожно придумать заправку на ходу: один другого цепляет на трос, и тянет(экономит его топливо) а заодно и заправляет.

Так удобно будет ездить на дальние расстояния.

 

Такая тема где-то уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была... Но там рамки были под номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а совместим сей продукт с комбатроником?

Получится ли ,симбиоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я себе такой бэушный купил. Видимо, его использовали на внедорожнике. Через день езды (100500 километров) сначала у меня из незакрученного бензобака потёк бензин, видимо, прибор привык экономить больше, чем я расходую, а потом, когда я закрутил бензобак, у меня его раздуло до 120 литров.

 

А когда доехал до дома, раздуло и оставшуюся машину.

Теперь у меня Ниссан Террано по размеру. Ласт видел, подтвердит! Правда, цвет, как на воздушном шарике - тоже растянулся и поблёк - стал серым из чёрного =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nedviga,Не заводи ее больше!!!

А то раздует ее в тундру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А то раздует ее в тундру

Тахо хочу... В Тундру не раздует, у Тундры багажник сорван, она жеж пикап! А Тахо ещё не предел - может и до кунгового КАМАЗа разрастётся... А мне пипец как КАМАЗ нужен, да чтоб налоги были, как на Пассат в 90 лошадок...

 

Кстати, а старый КАМАЗ не подпадает под необложение налогов, как старая машина отечественного производства? Если подпадает, то пойду-ка вытащу эту фигню из прикуривателя... А то налог всю экономию топлива сожрёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый купил эту штуку с 1 поста... насколько я понял онаисполняет функцую дополнительной батарейки в помощь акуму и разгружает сеть.... (как релюхи на оптику) говорит обороты выровнялись и жрать поменьше стала... но это только на 1 взгляд. (работает в такси) юзает 1 день

через неделю распрошу его упал ли расхорд... самому интерестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительной батарейки в помощь акуму

Да никак эта пукалка помочь аккумулятору не может, ерунда это все. Вы посмотрите на размер конденсатора, которые для сабвуферов продают - и посмотрите на размеры этого анального стимулятора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Интересно,а совместим сей продукт с комбатроником?

Валентин, это вовсе не продукт, а конкретная статься в уголовном кодексе.

И чем больше появляется таких преступных поделок, тем меньше веры у облапошенного население, в возможность вообще что-то изменить в свою пользу.



 

 


через неделю распрошу его упал ли расхорд... самому интерестно.

Ты ещё спроси у него, араматизатор за этот период там запах не утратил? :D

Есть настолько внушаемые люди, которые с отвращением затыкают нос - при растворении нескольких капель чернил в банке с водой, потому как для них это реакция сильно воняет...



 

 


Как вам? Комбатроник отдыхает!!!

Вот как!

А ты знаешь - что такое "комбатроник"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А ты знаешь - что такое "комбатроник"?
Да. Это два таких конденсатора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда боюсь, что в твоей собственной репе, нет ни одного...

Воткни что-нибудь в прикуриватель, может быть поможет репе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на газ надо переходить чтобы экономить ,а не лампочки в прикуриватель пихать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на газ надо переходить чтобы экономить ,а не лампочки в прикуриватель пихать

это 21 век на дворе. приобщяемся к цтвилизации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну дык - один на свете такой
 
"Доктор, а может я феномен?
Нет больной, вы мудозвон!"


 

 


на газ надо переходить чтобы экономить
Это в АД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про расход топлива ВЕЧНА!!!  :) Чтобы "кушал" двигатель "как с завода", надо всю систему настраивать вдумчиво, остальное большей частью от лукавого. Всегда удивляли люди купившие шестилитровую "Таху" и борющиеся с расходом опосля.

У меня, например, Фсё просто: Паджерик - 20л., ГАЗель - 20л., один мотоцикл - 3 стакана на сотню, выбивается из привычных подсчётов, гад :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тема про расход топлива ВЕЧНА!!!

Вечна не сама тема, а то, насколько дурашливо она практически воспринимается.

Попытки понизить расход, для большинства всегда превращаются в какие-то танцы с бубном, тогда как, решать проблему необходимо владея хотя бы представлениями о причинах высокого расхода.

 

 

 

 


надо всю систему настраивать вдумчиво,

Ни один "вдумчивый" мастер, в действительности не узнает точно - сколько необходимо топлива двигателя в каком-то конкретном (и быстро меняющемся режиме нагрузки), а свои собственные представления об этой норме (но чаще - заблуждения), двигателю не представишь, чтобы он это принял в абсолютной степени соответствия.

Говоря ещё проще, обыкновенному железу просто так не задуришь мозги... :)

 

 

 


У меня, например, Фсё просто: Паджерик - 20л., ГАЗель - 20л.

Так ты не лётчик, а я была так рада... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...