Перейти к контенту
Last

Съезд PassatB3Piter 26.10.14 + Автопробег!

Рекомендуемые сообщения

Ура! 27 октября 2014г нашему Автоклубу исполняется 7 лет! :bo:

 

В этом году начинаем праздновать немного раньше - по многочисленным просьбам трудящихся и метеопрогнозам съезжаемся в выходной день накануне!

Съезд состоится 26 октября (воскресенье), с 11:00 - в парке Авиаторов

http://maps.yandex.ru/?um=ulbgXQk2RByrfhLADnSZaasSi4aeyxrg&ll=30.302965%2C59.865995&spn=0.008712%2C0.003232&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

 

Погода:

0°C, пасмурно, без осадков (RP5)

0°C, облачно с прояснениями, без осадков (Яндекс)

0°C, пасмурно, без осадков (Гисметео)

Одевайтесь по погоде, с запасом - по идее будет прохладно. Но зато без осадков! :)

Верим в лучшее, рассчитывая на худшее... ;)

Берите с собой термосы с чаем-кофем и т.д. - пригодятся!

 

Автопробег

Примерно в 12:30 стартуем на автопробег по городу, финальной точкой которого будет площадка у СК "Зенит" на ул. Бутлерова (м. Академическая), где планируется праздничный шашлыкинг (по ситуации, по погоде) и итоговое пассатостояние.

 

Маршрут:

http://maps.yandex.ru/?um=mkuSMqooRpAn50tmDOIwuOq5BDGX8rKh&l=sat%2Cskl%2Csat

Закрепляем прошлогодний маршрут. Обкатываем в субботу вечером, ориентировочно с 20:00. Затем я распечатаю его - откорректированный или неизменно-прошлогодний, чтобы примерно в каждом экипаже она была, с комментариями.

 

Итак,

1. Цель - НЕ создать самую длинную цепочку из автомобилей, а проехать максимально "кучно", вместе, т.е. поменьше растягиваться. Соблюдаем дистанцию, не делаем резких рывков.

2. Везде где это возможно двигаемся в два ряда, то плотнее друг к другу, то пошире, по возможности пропуская потоки попутных автолюбителей.

3. Едем на аварийках, при поворотах - включаем поворотники, далее - опять на аварийку.

4. ПДД, а также безопасность вас и соседей по колонне прежде всего, лихачить не стоит.

5. Перед автопробегом, накануне проверьте уровни всех жидкостей в машине, особенно - бензина, курякам дополнительно - уровень сигарет в пачке, чтобы не терять на всё это драгоценное время во время мероприятия.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста с этой темой: http://passatb3piter.ru/forum/topic/12702-правила-движения-в-колонне-и-подготовка/ - она актуальна, там вы, возможно, найдёте ответы на какие-то из вопросов по автопробегу. Кстати, там резонно и задавать новые. :cl3:

 

На автопробег обязательно быть чистыми, понятно, что с погодой может не повезти, но стремится к этому стоит! Будет минимальный "фейс-контроль" для машин, участвующих в пробеге. Они должны быть опрятными, целыми, но не обязательно идеальными - утрировать не надо, все всё понимают.

Рассуждения о фейс-контроле здесь:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/44850-мысли-по-поводу-дресс-кода-на-автопробегах-и-про

... в этой теме прошу не обсуждать этот момент.

 

Комрады, пишите пожалуйста сразу когда отписываетесь - кто на чём приезжает, есть ли у кого штурман, рации, СВ-рация, фото- и видеоаппаратура. Это важно для меня хотя бы. С флагштоками у нас могут быть проблемы, но завтра постараюсь купить по наводкам из темы про поиск новых клубных флагштоков. Если кто сможет помочь - буду очень благодарен! :beer:

 

Отпишитесь, кто планирует приехать и, соответственно, приезжайте! :)

Айда на чистых автомобилях - разноцветной толпой Пассатов вокруг любимого города! :bo:

Ждем всех!!! ;):bq:

 

 

Список согласных (Съезд+Автопробег):

1. Last (тёмно-зелёный Passat Variant AAA)

2. Dave Gahan (красный Passat Variant)

3. Pokep (вишневый Passat Variant ABS)

4. Bunya (синий Passat RP)

5. Novoleg (черный Passat Variant 2E)

6. Гурий (красный Passat ABS)

7. Viyn75 (тёмно-синий Passat Variant AAA)

8. Palenka + Невский (синий Passat Variant)

9. Мэдвэд + Скво (синий Passat Variant ABS)

10. De Luks + Аля (серебристый Passat Variant PG)

11. Freda + Cougar (вишнёвый Passat Variant)

12. ManBehindTheMask (синий Passat Variant AGG)

13. VinniPuh (красный Passat Variant)

.....

Список согласных (только Съезд):

1. Bombastik

2. Slawa73

3. Alekss78

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в будние дни так рано не встаю, а в воскресенье - подавно... извиняйте, без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, присоединяйся попозже... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду (пробег и съезд). Завтра подготовка.

P.S. Народ, не забываем про перевод времени накануне!

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробег не успею, а на Бутлерова буду очень стараться попасть. На комендань потом никто не поедет? Есть желание коньячку хлебнуть а честь праздника. Кстати, в это воскресенье день профессионального водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте перевести часы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получится... Если надо могу дать три нормальные рации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно приеду.Только не на пассате.А то давно не появлялся.Хоть с народом поболтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно еду( пробег пока под вопросом) синий универсал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пробег не получиться но на бутлрова буду точно) и походу совсем Адын :bz6: 

пс Freda  опору и часть молдига захвачу. с тебя печеньки  :peace: 

если кому что еще нужно по мелочевке так-же могу цепануть ( кто-то просил уже не помню извините) :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть. Если примете в колонну темно синий (по паспорту) универсал В4. Со мной штурман (жена) она же видеооператор (захвачу камеру). Раций нет(((



пы. сы. наклейку оченна нада)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! наклеечку!!!пожалсто) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробег наверно не успею, буду по городу мотаться, может встречу, а на шашлык попробую успеть, но на все воля Божья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen,тоже могу тебя довезти. Могу довести любого желающего в район Пионерской-Комендани-Озерки и то, что рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий универсал,я и моя Скво.

Прокатиться ,и по тусоваться ... :dv06:

(Саша,мой бейджик ,наверное ,пророс сквозь мою клубную карту.   Меня ведь люди не узнают на съездах!!!))))

Изменено пользователем мэдвэд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...