Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девченки!!!
Я поздравляю Вас с семилетием клуба (ВПОЛНЕ такая дата), желаю долголетия этому клубу!!! (сайту и ресурсу, для меня, в силах моей отдаленности от СПб). Я 3 года владею VWPassatB3... Любовь и уважение, к данной модели, начинаю испытывать с каждым днем все больше и больше. Поэтому я на этой странице... Дальше не имею смысла говорить...
С Днем Рождения клуба и с Днем Автомобилиста!!!

Изменено пользователем Seregka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А день Рождения клуба 27.10))) еще 40 минут))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех. После первого опыта с Б3, следующим авто снова стал Пассат. Рад ему как ребенок.

Клубу долголетия, больше встреч и друзей и меньше внутренних склок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения нас, мои дорогие! Рождения как Коллектива, Братства, Семьи - любителей и почитателей славного Третьего Пассата! :fr1:

Семь лет - это действительно немало, ощутимая часть жизни не только автомобиля, но и человека. Спасибо всем кто прошёл эти годы вместе с нами, а также появился за это время и принёс в Клуб добра, тепла и позитива, успел натворить добрых дел! Кому-то даже пришлось пересесть за это время на другие модели автомобилей, но очевидно, что люди остаются и продолжают не просто присутствовать в Клубе, но и быть. Это хороший знак. Также как и раньше - приходить на помощь одноклубникам, решать сообща житейские вопросы, делить радости и беды - это получается. Что всегда и было главной ценностью нашего Клуба - мы сами, дружный коллектив отзывчивых автолюбителей! :beer:

Есть ещё Пассаты в наших селеньях и ягоды в ягодицах, так что - не расслабляемся и идём дальше! :gc:

Желаю вам и вашим железным коням крепкого здоровья, отличного сцепления с дорогой, добра и радости в жизни, гармонии и душевного равновесия! И пусть нам всем времени хватает на Клуб, на то, что вам хочется сделать, но не успели! :old:

Берегите друг друга - и людей, и Пассатов, добро обязательно вернётся! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...