Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

купил Пассат,там наклейки из клуба и еще она на релинге,чей был??



фото забыл

post-12773-0-47280000-1414412327_thumb.jpg

post-12773-0-33192200-1414412337_thumb.jpg

post-12773-0-04062300-1414412345_thumb.jpg

post-12773-0-85894800-1414412353_thumb.jpg

post-12773-0-39122900-1414412368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена может перекуплю



Стаканы  ВАРЕНЫ или как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассат моего друга Сереги, но он еще года 2 назад отдал его перекупам, намучавшись с ПФ.

x_b38be45d.jpgx_1920c1bf.jpg

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мотор ПФ с АКПП, то я знаю чей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Лёха Сухой, по ушам надавай своему другу, за не снятые наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята мотор поменяный,сейчас RP инжектор,менял в этом году весной,,кпп ручка,короче очень доволен покупкой,прет хорошо,по сравнению с 1.6 вообще небо и земля,продавали за 100,я купил за 85,3 месяца искал хороший сарай и наконец дождался,продавать не планирую,хотя............да ниче не вареное,только пороги наружные он только поменял,да и то не полностью,а только наружную нижнюю часть,да и купил с новой зимой хенкок r14/185/70?высокая резина,хочется приборку с тахометром поменять и жопу за тонировать и летай-летай,как то так,хотел конечно с моно-впрыском взять,ноо этот понравился,как то так,СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ



ребята вопрос? он перед продажей поменял гур,у него тот свистел и не работал толком,а мне достался с новым насосом,только с ГУРом проблемы: когда руль поворачиваю в права,все норм,а влево туго руль крутиться,может воздух? проСто не всречался с такой проблемой

Изменено пользователем satana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор поменяный,сейчас RP инжектор

:bw:

 

 

он перед продажей поменял гур,

у него тот свистел и не работал толком,

а мне достался с новым насосом,

только с ГУРом проблемы: когда руль поворачиваю в права,все норм,а влево туго руль крутиться,может воздух?

Рейка закусывает скорей всего.

Выработка.

Готовься к замене раз у него вообще не работал.

Изменено пользователем Variant Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейки хана =готовься менять....зимой при минусе будет еще хуже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@satana,тебе чертовски повезло-рп и есть моновпрыск или не повезло и ето инжектор не рп  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ребята вопрос? он перед продажей поменял гур,у него тот свистел и не работал толком,а мне достался с новым насосом,только с ГУРом проблемы: когда руль поворачиваю в права,все норм,а влево туго руль крутиться,может воздух? проСто не всречался с такой проблемой

Проблема во внутреннем сальнике вала сошки. Когда его пробивает — масло, при повороте влево, проходит через пробитый сальник в полость между внутренним и внешним сальниками вала сошки, потом по перепускным каналам сбрасывается в обратку. люфта нет, наружной течи нет(иногда появляется течь в салоне под колонкой), а поскольку давления не создается, усилие поворота налево большое. при этом поворот вправо в норме. это болезнь гидрача . лечится заменой сальника. но фифти-фифти. лучше гидрач полностью поменять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий,

@Лёха Сухой, по ушам надавай своему другу, за не снятые наклейки.

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...