Перейти к контенту
Slalom

Прошу помощи с диагностикой

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста к кому в Питере можно обратиться с диагностикой и настройкой пф 1,8. Холостые повышенные, расход по мфа 30, по факту так примерно и жрет

Заранее благодарю

Изменено пользователем Slalom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая  проблема с Digifant PF 1.8, расход, холостые болтались, тоже долго искал, кто бы помог с диагностикой. В большинстве сервисов отказывались разбираться, по поводу того, что компьютерной диагностики в этом двигателе нет, в двух сервисах дули щеки, ковырялись под капотом - проку нуль, в одном из них не постеснялись попросить денег при отсутствии результата. Долго маялся хотел менять ЭБУ, двигатель. Один приятель по гаражу запалил свой блок управления на таком же двигателе и нашел по Авито, человека, что профессионально занимается именно  Digifantам - ремонтом, регулировкой. Ему человек на месте восстановил за полчаса блок за цену в два раза ниже, чем его цена на Евроавто, дал годовую гарантию и на станции отрегулировал двигатель, так что тот стал работать как новый еще  за 1200руб. 

 

Я съездил к ним - и действительно, приветливые люди, без проблем провели быстро и грамотно диагностику, нашли проблему в ксхх, клапане отсоса картерных газов, отрегулировали двигатель, проблемы пропали. Как сказал человек - "нужен не компьютер, а голова и опыт у диагноста", видимо с головой у большинства мастеров плоховато. Телефон сервиса (812)9568133 у метро Лесная, взял телефон у спеца по Дигифантам (904)5531444 Леонид. Попробуй, позвони, я уверен, помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leo249,

А какой сейчас расход? Интересно со своим сравнить.

Расход штука тонкая, там много чего влияет от подшипников до бензина и стиля езды. У меня около 9 по городу и 7 по трассе. Точнее не скажу, MFA у меня нет. Выше 14 по городу - точно криминал, а ниже хрен знает кто виноват. До ремонта было около 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...