Перейти к контенту
HeavY

Встречайте нового участнега.

Рекомендуемые сообщения

В общем на замену стукнутой в ДТП Оде, абсолютно случайно взял пассата. 435 тысяч пробега, вполне живой, кузов с жуками, но не гнилой, единственную дырку нашел в пороге.

Мотор 1.8 моник, сам впрыск недавно полностью перебирался, что и видно, т.к. обороты держит ровно и набирает без провалов.

Рад вступить в новый автоклуб, надеюсь, что найду здесь хороших знакомых и единомышленников.

 

Rej1gNabBc0.jpgcwqdbLYJ1YI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по-падонкафски завязал писать лет 10 назад уже. Да и с сетевым этикетом знаком не понаслышке, так что всё будет окей. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да я по-падонкафски завязал писать лет 10 назад уже
Только хотел встрять, но вижу ты уже сам всё заметил!
Вливайся, будем рады видеть в наших рядах! Ну и милости просим на съезд когда удобно, ветку обсуждения и дат найдёшь сам надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречи могу только на выходных. Но я вижу, тут пару лет назад было активное участие в Дедлайне. Я сам уже год играю в Дозор. В общем-то это похожий проект, но немного более серьезный. Можно было бы продолжить традицию, наша команда всегда рада видеть новых членов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком.Про дедлайн отпишись в соответствующей теме,а то нашим никак не собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую )))

Поздравляю с покупкой

надеюсь, прослужит долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Поздравляю с приобретением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про дедлайн отписался. Будет интерес - распишу всё про Дозор в новой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, прошло 2 недельки, проехал пару тысяч, уже можно выдать первые впечатления. 

Машинка приятная, мягенькая, очень вальяжная и спокойная. Из косяков - РХХ глючит, холостые часто пропадают, починим, не вопрос. И самый главный глюк - очень хреновый головной свет. Стоял биксенон, сегодня я его наконец-то уничтожил, т.к. я яростный противник электродуговой сварки в фарах(кстати могу продать б\у комплект, шоми, поставить и ездить, если кому надо), поставил коитовские лампочки +100%, стало получше, но не то. На днях куплю новые депошные фары(хелла дороговато, а если депо проживут пару лет, то больше от них и не требуется), запилю проводку фар через реле, также врежу в лыжу пару желтых туманочек, потому что сегодня ночью я ехал фактически наощупь, они реально необходимы по нашей погоде. Также в планах воткнуть в бампер пару диодных светилок на кришных светодиодах для засветки ближайшей зоны перед собой, а на сам бампер установлю поверх лайтбар на тех же кришных диодах, над размером пока думаю.  Тогда наконец-то будет всё видно. :)

В остальном - норм. Не хватает заднего дворника, старый хозяин его куда-то подевал, надо бы воткнуть и починить форсунку омывателя, а то я задолбался минимум раз в день тряпкой стекло протирать. :)

Ну и еще - надо его переобуть. От старого хозяина досталась зима. Но эта зима что-то совсем не зима, не устраивает категорически. Воткну свой любимый и неизменный уже на скольких машинах Кордиант Сно-Макс.

 

В общем как-то так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет=) А такие ресурсы как Пин микс и велопитер,не знакомы случайно? =)

По свету,если отражатель в норме,можно поменять только стекла. Хелла безусловно лучше,но и с Депо можно ездить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы конечно, привет. Рад видеть старых приятелей. :-)))

В хелле не вижу смысла, тратить 11000 на две фары - перебор. Б/у фары - бред, будут такие же уставшие, как и мои. А для тяжелых условий будет доп.свет с кнопкой быстрого выключения, когда на горизонте встречка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мир тесен. Аватарка тебя выдала =) Я к тому,что возможно ни к чему менять фары полностью, достаточно заменить стекла. И померяй напругу на лампы. Если низкая,то доп. реле поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать нужно с реле. 90% что передумаешь менять фары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они у меня уставшие напрочь, стекла запесочены, одно с трещиной, а рефлекторы мутные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда комплексно.Но про реле всеж помни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они у меня уставшие напрочь, стекла запесочены, одно с трещиной, а рефлекторы мутные.

Стекла еще можно новые hella купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, проехал я на нём три с небольшим тыщи километров, можно делать первые выводы.

 

По машинке сделано:

 

Замена РХХ

Замена контактной группы замка зажигания

Замена подрулевого переключателя фар

Замена фар

Замена заднего правого ступичного подшипника

Замена пыльника правого ШРУС

Замена левой шаровой опоры

Замена приёмной трубы глушителя, а также центрального глушителя, плюс заново пересобран и загерметизирован весь выхлоп.

Замена замка пятой двери.

Замена лампочек в фарах(KIOTO +120%)

Замена передних тормозных колодок и дисков

 

Также проведено ТО:

Замена масла в двигателе, КПП, гидроусилителе.

Замена топливного,масляного и воздушного фильтров.

 

Из того, что осталось:

 

Требуется заменить лампочку в стоп-сигнале.

Требуется замена моторчика печки.

Требуется восстановление заднего стеклоочистителя, поводок заказан, жду.

Требуется химчистка салона.

Требуется снятие ФИОЛЕТОВОЙ тонировки с задней полусферы и наклейка нормальной тонировки.

Требуется установка нормальной магнитолы вместо родной кассетной(которая там всю жизнь стоит).

Требуется проведение проводки фар через разгрузочное реле.

Требуется заменить резину, отпескоструить и покрасить колёсные диски.

 

Также требуется сварка: трещина в левом столбе, оторвано ухо крепления защиты картера, также необходимо переварить правый порог.

 

Из ништяков надо: дополнительный свет, электростеклоподъемники.

 

Ну а так норм, ездим. :) Машинкой доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тебя начинает засасывать опасная трясина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый москвичевод, меня уже давно засосала любовь к ковырянию с раритетами. :) Болезнь под названием "Москвич головного мозга" уже отпустила на время, но ковыряться со старыми ведрами до сих пор прикалывает. Так что всё ок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тебя начинает засасывать опасная трясина :D

это еще вовсе не опасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HeavY, Поздравляю с приобретением. Аппарат безусловно симпатичный.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый москвичевод, меня уже давно засосала любовь к ковырянию с раритетами. :) Болезнь под названием "Москвич головного мозга" уже отпустила на время, но ковыряться со старыми ведрами до сих пор прикалывает. Так что всё ок. :)

я с содроганием такую любовь вспоминаю!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...