Перейти к контенту

  

71 голос

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Замутил опросник. Нужно 7-ми местное авто. Бюджет 350тр(не больше). Дополнительные два места нужны будут редко, в основном будет использоваться багажник. Остановился на вариантах в опроснике. Кроме вместительности от машины ещё хочется хорошую динамику(ну не могу я на овощах ездить),но до 200лс. Так же хочется авто посвежей, смотрел шараны, но в этот бюджет это конец 90-х, что печально. Короче голосуем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел еще ФВ ТУРАН.

 

Или Киа Карнивал. А также Митсубиши Грандис, но уже бюджет не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель не хочу. Бензиновые слабенькие. А так да, нравится. Но хочу помощнее,так как ездить планирую долго, а одна из основных причин, по которой я продал многие свои бывшие авто-это именно динамика. 

Вот для примера что сейчас есть в продаже из того на чём остановился

форд http://auto.ru/cars/used/sale/49763546-bee4/

опель http://auto.ru/cars/used/sale/49268542-25d14a/

додж http://auto.ru/cars/used/sale/1001845147-93bbd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено гранд сценки 2 глянь, себе взяла именно дизель 106 лошадок, турбинка.... Езжу и наслаждаюсь, резвей 128 сильного спортэйджа )) смотри бензинки! Авто доброе и вместительное! Оч советую.

Изменено пользователем Zebrenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1001845147-93bbd/

Этот мотор априори не едет на свои 150лс а потребляет как все 300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не получится что-то минивенистое и еще мощное, около 200 лс. И скорее всего придется довольствоваться чем-то менее мощным. Кстати, а Киа Каренс!? Только не помню, есть ли семиместные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про додж Антон правильно написал. На разгон очень тупой. Расход около 14л 92го. У брата был такой, ему нравился. За 2 года поменял рулевую рейку и ступичный задний. Ну кучу шпилек колёсных, шиномонтажники ломали их постоянно при переобувке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про додж Антон правильно написал. На разгон очень тупой. Расход около 14л 92го. У брата был такой, ему нравился. За 2 года поменял рулевую рейку и ступичный задний. Ну кучу шпилек колёсных, шиномонтажники ломали их постоянно при переобувке.

ток которые до 350 продаются, уже мертвечинкой попахивают. Да в принципе наверное и не только доджи, а все перечисленные модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного только на Зафиру я бы обратил внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на Зафиру
Опееееель?????? С их мотораааами??????? :at:  :at:  :at:  :at:  :at: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного только на Зафиру я бы обратил внимание.

форд тож хорош, но галактика интереснее чем s-max

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А започем нынче НОРА Эспейс? Электронный утюг с неплохой динамикой. Ездил на дизеле 2.2, 6 мест и багажник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1001845147-93bbd/

Этот мотор априори не едет на свои 150лс а потребляет как все 300

это я так для примера привёл, если остановлюсь на этом варианте то с мотором 3.3 буду искать

 

А започем нынче НОРА Эспейс? Электронный утюг с неплохой динамикой. Ездил на дизеле 2.2, 6 мест и багажник.

посмотрел, да интересная машинка, задумался. Но Рено, даже и не знаю, вживую надо глянуть, спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сушественных " косяков"- звмена задних тормозных дисков всборе со ступицей и подшипником. От 8 рублей за узел. Аналоговых приборов нет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СТАРЕКСЫ чего не рассматриваем?

По поводу КАРАВАНОВ скажу одно,2.4 бензин от мицубиши(динамика лечится чипом) , 3л американец,причём жрёт любой 92 даже не брезгует смесью 92 и 80

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про все три машины.

1) S-max - вещь! Построен на базе 4го мондео, который был у меня. Весьма комфортная и приятная машина, шумка в порядке. Места много. Есть ещё Гэлэкси, но S-max заточен под молодёж,  т.е. чуть по-спортивней (если это можно применить к минивэну) подвеска, дизайн. Я б взял. Гэлэкси чуть по-больше и более семейный по фордовской иерархии стоит, но и дороже.

Мотор 2л - Duratec HE, достаточно надёжный мотор, у меня с ним проблем небыло. 145л.с. для такой машины не много, но хватает для неспешного передвижения. Будет ехать, как 9А на сарае примерно.

2) Зафира - не айс. У друга был 1.8 на ручке, ездил 2 года, кузов зацвёл точками от камешков. Не ломалась, но шумка слабая, общее впечатление о машине - дешман. После него взял С-max, говорит гораздо лучше (кстати, посмотри его тоже, он меньше S-max`а, но тоже ничё).

3) Караван типичный америкос - всё плавное, мягкое, надёжное и большое в случае Grand Caravan. Едет очень спокойно, зато жрёт любой 92ой, моторы надёжные. Подвеска тоже. А вот кузов слабоват на коррозию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле про рено гранд сценик правильно написали, люди когда их на новые меняют, нам сдают старые и отзывы очень положительные. Не ломучие, комфортные. Внешность на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж, какой бы ни был, это американский увалень. Да, разгоняться будет быстро. Но в поворотах он не рулит. Жрёт как бегемот.

Форд... я промолчу. Но это ЛИЧНО МОЁ (видимо предвзятое) отношение к форду.

Я бы посмотрел на Зефиру. Но на примере зафира с дядей Изей продаётся. Бери либо ручку, либо честный автомат. У меня была Астра Н, на 15 000 менял БУ, потом каждые полгода на перепрошивку. Когда машинке стало 4 года (100 т.к.) замена сцепы светила, продал. С тех пор ситуация не изменилась с ними.

И ещё Зафирка поменьше будет и форда и доджа.

@Дядя Леша, а что с  не так с опелевскими моторчиками? У меня и Вектра А была 10-летняя, и АстраН новая, у невестки сейчас Корса 3-летняя, полёт нормальный. Опели меня только радовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранда глянь! 2008 год , 7 мест, больше места, чем в универсале пассатовском, 2 доп места сложены в прямой пол. Подвески крепкая, ремонтируется не дорого, у Д. Леши спроси!

у меня все эсп, круиз, датчики дождя и света, бар по середине, год как из германии... Внешне не казист, но внутри.. Задние сидения складываются 3 штуки, двигаются взад-перед, 2 столика, можно снимать отдельно сидения, тайники в ногах в полу, под сидениями передними ящичка. И удобные сидения! Оптика линзованная! Светит хорошо. Цена и надежность тут выигрышна!

Изменено пользователем Zebrenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша! Запчасти недорого...бери,не пожалеешь;)

post-7298-0-71075200-1415382028.jpeg

post-7298-0-48637600-1415382044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


бери,не пожалеешь

ага, и экологически чистая, за 3-5 лет сгнивает без остатка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ударов не держит вообще -тукнули маленько ===лонжерон и ушел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по деньгам автор темы не потянет,но хочется услышать мнение про машину Ставик производства Санг-Янг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...