Перейти к контенту
allur

переход на синтетику

Рекомендуемые сообщения

@allur,

 

 

 

 спецы не рекомендуют, мол движок старый- попрёт со всех щелей

 

вот по подобным заявлениям  всегда можно отличить спецов от тех, кто себя таковыми только сам и считает :-)

ни моторы, ни уплотнения, не делаются под тот или иной тип масла. Если текут уплотнения - нужно менять уплотнения

синтетика при равных условиях всегда будет иметь лучшие протекционные свойства,чем минералка

Но согласитесь что конечный потребитель залив синтетическое масло после минерального,(а именно таковыми и являются большинство моторных масел гордо носяших название п/синтетики), и увидев под капотом свежие запотевания и подтеки, будут мягко говоря не в восторге. И как им называть спеца который им посоветовал это масло? 

@Быстрая Изба, Вы всё правильно пишете, +100, но пассатовский автопарк уже настолько укатан, что всём подряд синтетические масла заливать не стоит. 

 

 

Ну проверенные не имеют таких уникальных свойств, какие заявлены у Бардаля.

 

Поверь Игорь что каждый производитель позиционирует свой бренд как уникальный. Особенно при раскручивании бренда. 

Ещё раз повторюсь, будет тех. экспертиза, будем умничать. Велком сюда http://www.oil-club.ru/forum/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но согласитесь что конечный потребитель залив синтетическое масло после минерального,(а именно таковыми и являются большинство моторных масел гордо носяших название п/синтетики), и увидев под капотом свежие запотевания и подтеки, будут мягко говоря не в восторге. И как им называть спеца который им посоветовал это масло? 

 

 

не могу сказать за всех, но когда мой клиент спрашивает, какое масло лучше лить (или более широко - какую запчасть ставить туда то и туда то), я никогда не ограничиваюсь просто названием основы или брендом, я стараюсь всегда аргументировать свой выбор

А иногда даже превращаю это в семинары:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО не забивай себе голову новыми брендами. Небось ещё из проверенных не всё попробовал. 

 

На "маслянном" форуме пока результатов анализа нет. Ну только лишь это. :)

 

Ну точно бордель какой-то :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Быстрая Изба, Спасибо Яков за полезные советы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...