Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не путай тёплое с мягким! Это конструктивная особенность данной модели авто и о том имеется соответствующая документация

какая выпей рюмочку какао документация? На крышу? А еще на каждую дверь по загранпаспорту? А хлопуха у нас маленькая, ей паспорт только через 2 года, тока свидетельство о рождении есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь тип кузова и цвет который как ты говоришь берется с крыши

Ты чего тупишь? Перечитай мой пост внимательней и не задавай глупых вопросов...

 

 

а вот нива моя была мультицвет

А если-б крыша была однотонная, то и в ПТСке был-бы указан этот цвет, а разноцветие указали-бы как доп цвет. Кстати в чём разница? Мультицвет или комбинированый?

 

@mikkahusband, ещё раз убедился в твоём не равнодушном отношении ко мне... Утрируешь и перевираешь смысл сказанного, во что-бы то ни стало, лишь-бы обратить на себя внимание. Зачёт!

Поверь дружище, мне нет смысла чего-то придумывать, я взял эту информацию из уст 4х инспекторов различных станций ТО при попытке пройти его, и в итоге 5й раз получил такое разъяснение от инспектора проводившего осмотр моего авто на площадке МРЭО, когда я вносил изменения в ПТС. Или ты думаешь что у меня от нечего делать возникло желание просидеть весь день в МРЭО?

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,основной цвет был указан, синий, а точнее про разницу в гугле написано

З.Ы идите с Мишей в личку, поговорите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 тебя наклеена плёнка, а гайерам в любом случае будет похеру, но если ты попытаешься так её перерегистрировать, то возникнет вопрос покраска или плёнка...

это не пленка, это краска..

и вообще, откуда у тебя такая уверенность ВО ВСЁМ? всё ты знаешь смотрю) лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в итоге, по где считают базовый цвет, неужели по внутряни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо админу :hat:   гранд мерси!

:bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это формулируется как цвет наружной повехности, т.е базового нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая выпей рюмочку какао документация? На крышу? А еще на каждую дверь по загранпаспорту? А хлопуха у нас маленькая, ей паспорт только через 2 года, тока свидетельство о рождении есть?

 

 На КАЖДЫЙ болтик в автомобиле на заводе имеется своя документация, где указано из чего и как он сделан, размеры,  класс прочности и тому подобная инженерная  информация.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КАЖДЫЙ болтик в автомобиле на заводе имеется своя документация, где указано из чего и как он сделан, размеры, класс прочности и тому подобная инженерная информация.

Но ни в коем сумашествии не у гайцов при постановке на учет и при указании цвета авто

 

кстати, вот уточнил про всем известный бывший клубный Пассат

 

post-15294-0-80422600-1417027020_thumb.jpg

 

собственно вот этот, который был, как опять таки всем известно, закатан пленкой и в базе своей имел обычную ваговскую вишню

 

ну и собственно доки на него выглядят вот так:

post-15294-0-03699900-1417027021_thumb.jpgpost-15294-0-46943800-1417027020_thumb.jpgpost-15294-0-03699500-1417027126_thumb.jpg

 

дальше даже комментировать не буду, особливо про 4 мрэо, а про цвет авто по цвету крыши вааащщще молчу-молчу

 

 

 

и вообще, откуда у тебя такая уверенность ВО ВСЁМ? всё ты знаешь смотрю)

потому что сказали тебе, что у тебя плёнка. вот иди теперь на ночь глядя, обдирай и переклеивай в плёнку, палюбэ Женек))))))

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


откуда у тебя такая уверенность ВО ВСЁМ?
Не во всём, а лишь в том с чем я сам лично столкнулся воочию...

 

 


ну и собственно доки на него выглядят вот так:
Совершенно верно именно так! У меня СТСка выглядела примерно так-же (доп цвет, цвет крыши синий)
А теперь подходим вновь к вопросу, включив логику и отключив упрямство:
1. Площадь крыши может составлять приблизительно 30% от всей площади кузова?  - ответ Да, порой даже меньше!
2. Какой процент поверхности кузова допустимо выкрашивать например аэрографией, или заклеивать винилом без необходимости вносить изменения в ПТС ? - ответ До 30%
3. Почему всё-таки при изменении цвета крыши вносят изменения в доки? Зачем отстаивать очереди в МРЭО, тратить своё время если до 30% можно не регистрировать? - ответ на поверхности и я его уже неоднократно описал!


P\S

 

 


Спасибо админу
Между прочим именно я их об этом попросил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не самый интелектуальный способ потролить!
и в мыслях не было вас троллить. Все ваши якобы хорошие знание закона разбиваются вдребезги как только оппоненты приводят свои весомые аргументы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо админу :hat:   гранд мерси!

:bz1:

 

 

P\S
Спасибо админу
Между прочим именно я их об этом попросил...

 

Не сортись мальчики.Вы оба молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно именно так! У меня СТСка выглядела примерно так-же (доп цвет, цвет крыши синий)

А теперь подходим вновь к вопросу, включив логику и отключив упрямство:

1. Площадь крыши может составлять приблизительно 30% от всей площади кузова? - ответ Да, порой даже меньше!

2. Какой процент поверхности кузова допустимо выкрашивать например аэрографией, или заклеивать винилом без необходимости вносить изменения в ПТС ? - ответ До 30%

3. Почему всё-таки при изменении цвета крыши вносят изменения в доки? Зачем отстаивать очереди в МРЭО, тратить своё время если до 30% можно не регистрировать? - ответ на поверхности и я его уже неоднократно описал!

Для тех кому в танк болванкой прилетело: основной цвет красный на фото! КРАСНЫЙ ЁПТИ! И никакой не черный. Крыша, чтоб быть 30 процентами, чтоб стать основным цветом, должна быть больше всей бочины, 2 крыльев и 2 дверей, именно больше, это очевидно. Тридцать процентов, это чуть меньше одной третьей части от целого. Не помню, вроде в пятом классе это учат. Вот у Виталиса похоже на больше 30 процентов. А если кому-то на шару задвинули тему, авось заплатит, и по ушам поездили, то это субъективно. Быстрее кстати было бы один раз поскандалить, чем по 4 инспекторам ездить Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши якобы хорошие знание закона разбиваются вдребезги как только оппоненты приводят свои весомые аргументы.

Вопервых я этого не утверждал, во вторых какие это аргументы? Я не обнаружил ни одного...

mikkahusband говорит о том-же самом, демонстрируя СТСку, сам не понимая того, что лишь подтверждает мои слова...

Кто-то представил нормативные документы определения цвета? 

 

 

Быстрее кстати было бы один раз поскандалить, чем по 4 инспекторам ездить

Если вдруг появится желание, маякни мне, я хоть сниму на ютуб как тебе смачного пинка выдают в МРЭО. Не каждый день такое увидишь, ибо нормальные люди прекрасно понимают несостоятельность этой идеи. Либо решают вопрос некоторым финансированием слепоты инспектора.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikkahusband говорит о том-же самом, демонстрируя СТСку, сам не понимая того, что лишь подтверждает мои слова...

Кто-то представил нормативные документы определения цвета?

 

Не надо врать, про основной цвет авто по цвету крыши, это лишь сугубо твои больные фантазии

 

Не каждый день такое увидишь, ибо нормальные люди прекрасно понимают несостоятельность этой идеи. Либо решают вопрос некоторым финансированием слепоты инспектора.

как это там на вашем жаргоне зовется? Терпила это судьба? Каждому своё...

ни разу в мрэо не испытывал затруднений ни с чем, даже с фактом того, что у меня Пассат в птс белый написан. И главное денежки в кармане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормативные документы определения цвета?

Есть такой документ, называется ПОЛОЖЕНИЕ О ПАСПОРТАХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПАСПОРТАХ ШАССИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. В нем, в частности, прописан порядок оформления паспортов транспортных средств. Вот что там насчет цвета:

32. В строке "9. Цвет кузова (кабины, прицепа)" указывается один из следующих основных цветов, нанесенных на наружные поверхности кузова (кабины) транспортного средства: белый, желтый, коричневый, красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый, черный или наименование иных цветов.

В случае нанесения на наружные поверхности кузова (кабины) нескольких цветов в этой строке цвет указывается как комбинированный или многоцветный с названием основных цветов.

Но вот по какому критерию определяется основной цвет кузова - там не написано, походу этот нелегкий выбор предстоит сделать инспектору на свой страх и риск :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это лишь сугубо твои больные фантазии
Живи как знаешь!
Я всё что хотел уже сказал, а бисер метать перед свиньями - неблагодарное занятие... (поговорка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...