Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


моя калдина единственная в своем роде двуцветная в России, а в Питере тем более.

Видали мы двуцветные машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя калдина единственная в своем роде двуцветная в России, а в Питере тем более.

Видали мы двуцветные машины!

 

 

 

я так вообще разноцветный ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я так вообще разноцветный ...

Расцветка - арлекин?
harlequin1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,  похоже но не то, синий-серый-чёрный-серебро-белый, с колесом на хлопушке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так вообще разноцветный ...

 

Расцветка - арлекин?

harlequin1.jpg

это зеленый арлекин) их вроде 4 разновидности было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я так вообще разноцветный ...

Расцветка - арлекин?

 

это зеленый арлекин) их вроде 4 разновидности было

 

зато запчасти в цвет искать не надо, какая попалась ту и поставил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато запчасти в цвет искать не надо, какая попалась ту и поставил)))

а вот нифига, там четкая градация, что и каким должно быть при какой базе. Реальный дроч.

post-15294-0-21627200-1416730459.jpg

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Реальный дроч.
Никогда этого не понимал... 
Сам работаю в компании которая занимается производством товаров для коллекционеров, но сами коллекционеры в моём понимании абсолютно психически больные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Никогда этого не понимал...  Сам работаю в компании которая занимается производством товаров для коллекционеров, но сами коллекционеры в моём понимании абсолютно психически больные люди.
А почему психически больные люди? На планете нашей великое множество вещей которые вы не понимаете,не так ли? И это означает что этими вещами занимаются психически больные люди? Странная логика не находите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На планете нашей великое множество вещей которые вы не понимаете... Странная логика не находите?

А не странно-ли замешивать в одну кучу всё то, что кто-либо не понимает? Не нужно утрировать, ты прекрасно понял смысл сказанного, но прицепился к словам. Не самый интелектуальный способ потролить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband,салют,а в документах акой цвет указывают не в курсе случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanevskiy,думаю, что базовый с пометкой "арлекин". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Pokep, а чего не детская неожиданность,пишется базовый цвет с пометкой мультицвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на драйве инфу нашел,мол,что пишется в птс цвет порогов и крыши,вот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишется в птс цвет порогов и крыши,вот

На счёт порогов не уверен, ибо многие их обрабатывают антигравием, а вот с крышей вполне возможно.

Так например перекрасив на своём белом крышу в синий цвет, я не смог офицально пройти ТО без внесения изменений в ПТС и СТС. По словам самих гайцов базовым считается цвет крыши

x_d22a30d8.jpg

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пишется в птс цвет порогов и крыши,вот

На счёт порогов не уверен, ибо многие их обрабатывают антигравием
у арлекина крыша, пороги и задние крылья одного цвета. Ооочень сомнительно, что владелец гольфа такой расцветки будет араджанить пороги черным антигравием. Именно поэтому базовый цвет арлекина будет такой же, как цвет крыши и порогов

 

По словам самих гайцов базовым считается цвет крыши

то есть черный?

post-15294-0-87187700-1416914689_thumb.jpg

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только крыши, как таковой, а её стоек и проёмов дверей.  Короче, того, что позволяет идентифицировать цвет кузова, а не навески.



Вы лучше скажите: это не наши отметились?  http://spbvoditel.ru/mm/items/2014/11/25/0039/DSC02816.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


то есть черный?

Чёрная крыша должна быть обязательно указана в ПТС как доп цвет, не смотря на то что по бортам у тебя могут быть все цвета радуги до 30% площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная крыша)

гаерам пофиг вообще, и один раз я официально пытался проходить ТО

post-5877-0-57976200-1416945280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть черный?

 

Чёрная крыша должна быть обязательно указана в ПТС как доп цвет, не смотря на то что по бортам у тебя могут быть все цвета радуги до 30% площади
Как вот это вот может быть указано в доп.цвет? Это именно такая крыша снаружи черная

post-15294-0-28628500-1416945313.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если машина кабриолет или с панорамной крышей, тогда что? "безцветная" или "прозрачная" указывается? бред про цвет крыши, они смотрят на общий цвет рамы/кузова, а арлекин где то видел что как пестрый был указан. По теме 4 дня назад в Таицы рядом с привокзальным рыночком белый седянчик, стоял рябом с ним, хотел сунуть записку после выхода с магаза, а он уехал привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня черная крыша)
У тебя наклеена плёнка, а гайерам в любом случае будет похеру, но если ты попытаешься так её перерегистрировать, то возникнет вопрос покраска или плёнка... Если покрашена то внесут изменения в доки.
Ты можешь неоднократно пройти ТО без проблем, а потом нарваться на грабли которые перешагнуть не сможешь ибо по правилам должно быть зарегистрированно, а все предыдущие разы просто на это закрывали глаза. Но если их вдруг по какой нибудь причине вздрючат, то и до отсутствия брызговиков доцепятся и до разной яркости габаритных лампочек. (просто под настроение)

 

 


Как вот это вот может быть указано в доп.цвет?
Не путай тёплое с мягким! Это конструктивная особенность данной модели авто и о том имеется соответствующая документация. Никто-же самостоятельно не впендюривал эту стекляху. Она заводская. Так-же у арлекина никто не будет переписывать все цвета. Это исключения из правил. На то они и правила.

 

 


а если машина кабриолет или с панорамной крышей, тогда что? "безцветная" или "прозрачная" указывается?
Ты сам ответил на свой бестолковый вопрос - указано именно кабриолет как тип кузова либо панорамное окно.

Вот к примеру: 76804550_image.jpg
По бортам эта бэха скорее зелёная чем чёрная, (чёрная с зелёным или зелёная с чёрным) так вот у гайцов при подобных спорных ситуациях есть простой ответ: 
Крыша чёрная, значит базовый цвет в ПТС должен стоять чёрный и никак иначе, а зелёный может быть указан дополнительным, а могут и не указывать (на усмотрение инспектора)



И это правило! 

А вот и исключение: rinspeed2.jpg

Я лично не знаю каким образом её могли вписать в доки... Но думаю, что как и в случае с "арлекином" была какая-нибудь "радуга"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой бестолковый вопрос - указано именно кабриолет как тип кузова либо панорамное окно.

А причем здесь тип кузова и цвет который как ты говоришь берется с крыши, а у панорамы там ее ( краски нет там стекло) цвет берется по всему кузову без обвесных деталей (лючков, дверей, бамперов и прочей легко съемной хрени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и исключение: rinspeed2.jpg

Я лично не знаю каким образом её могли вписать в доки... Но думаю, что как и в случае с "арлекином" была какая-нибудь "радуга"

это будет комбинированный цвет, а вот нива моя была мультицветpost-5521-0-25642100-1416976584_thumb.jpg Изменено пользователем doKtor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...