Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если проблема с вкладышами,то густое масло не панацея.Я ездил исключительно на синтетике,и отьездил года 3 с пищащим зумером.

Ну и движку не раскручивал особо. Всё равно  загремел в самое неподходящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь поддон на двигателе,там корыто пластиковое скорее всего рассыпалось и кусочки пластмассы забили сетку масло-насоса,поэтому такое давление слабое,встречался с такой проблемой на ауди,если проблема не решится,возможно насос масленый умирает,я в общем когда у себя разбирал,решил поменять и насос чтобы 2 раза не разбирать,а замена масла не решит твою проблему

Изменено пользователем satana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь поддон на двигателе,там корыто пластиковое скорее всего рассыпалось и кусочки пластмассы забили сетку масло-насоса,поэтому такое давление слабое,встречался с такой проблемой на ауди,если проблема не решится,возможно насос масленый умирает,я в общем когда у себя разбирал,решил поменять и насос чтобы 2 раза не разбирать,а замена масла не решит твою проблему

Спасибо за совет. На прошлом двигле снимал поддон и насос, очень обрадовался когда увидел в сеточке забитый пластик и что-то типо герметика, кстати пластик был не от насоса. Надеялся что поможет, но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос замени,возможно он косячит! масло двигатель ест? если да,то возможно уровень не доглядел,поэтому могло и вкладыши крутануть,была такая проблема,решилось заменой шатунных вкладышей

Изменено пользователем satana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Устал я от него, но любовь к нему заставляет заниматься. Вроде и возможность есть взять что то по интереснее , но держит. Как в песни " не я имею машину, машина имеет меня" ))

Изменено пользователем e912zt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но если что, извините. Замена масла на более густое поможет?
Ты не при чём, без проблем...  :yo: 
Можно долить в масло загуститель. Его ещё называют "удалитель дыма" 
Но это лишь временная мера не излечивающая болячку. 

 

 


не я имею машину, машина имеет меня
Если-б я имел коня - это был-бы номер!
Если-б конь имел меня, я-б наверно помер...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...