Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пассатоводы,привет!) В результате переделки двигателя на электронный впрыск,продаю данные запчасти! Сам я из Нижнего Новгорода.Можем договориться по поводу пересылки в ваш город.

Форсунки с трубками повышенного давления

Втулки под форсунки

Стартовая форсунка 

Коса(жгут проводов)

Регулятор холостого хода

Дозатор регулятор топлива

2 гофра воздушного фильтра (без трещин и дыр)

Корпус воздушного фильра (могу с фильтром)

Механическая дросельная заслонка

Блок управления двигателем

Изменено пользователем Ilyushenciya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого это в Нижнем 9а завелся?Ты откуда земляк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого это в Нижнем 9а завелся?Ты откуда земляк?

Сам родом из Заволжья,но живу в Нижнем Новгороде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где машин брал?Я вроде всех наших знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где машин брал?Я вроде всех наших знаю....

Машину приобрел по знакомству.Чистый немец.Я в россии 2 хозяин). Прошлый хозяин был,как сказать попроще?! Безрукий. Поэтому у него были с ним вечные проблемы.Вот он его по дешевке и по знакомству и продал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка не серый седанчик с двухцветными сиденьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка не серый седанчик с двухцветными сиденьями?

Нет) Темно-синего цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно...приезжай на встречи-там познакомимся лично))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно...приезжай на встречи-там познакомимся лично))))

Обязательно!) Осталось только найти сообщества VAG-овские нижегородские) Если есть ссылки в личку пжлст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так мир тесен с Заволжья с какой улицы? Я там все детство свое провел,да и взрослым заезжал пока не продал квартиру на Дзержинского! А в Нижнем Новгороде родственники живут,люблю этот красивый город.Надеюсь в Нижнем в центре не снесли старые дома? Я тоже там детство свое проводил на Краснофлотской недалеко от кинотеатра Печора,а еще из окон дома видна была больница Симашко. Эх блин как хорошо было там в 70 -тых годах ,прямо напротив Нижегородской ярмарки пристани были деревянные,так мы с них рыбу ловили на паук. А чехонь какая там отменная и жерех у ГЭС в Заволжье можно было целый мешок наловить )

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так мир тесен с Заволжья с какой улицы? Я там все детство свое провел,да и взрослым заезжал пока не продал квартиру на Дзержинского! А в Нижнем Новгороде родственники живут,люблю этот красивый город.Надеюсь в Нижнем в центре не снесли старые дома? Я тоже там детство свое проводил на Краснофлотской недалеко от кинотеатра Печора,а еще из окон дома видна была больница Симашко.

С Финского поселка) В центре еще не все дома снесли) но уже на грании(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финский поселок конечно знаю там бараки были построены для финнов после ВОВ ,они строили ГЭС. А вот дома сволочи зря сносят,такая старина. У меня до Краснофлотской бабушка  с дедушкой жили слева от Дворца пионеров,там стоял деревянный дом,а через дорогу Универсам был.Я через сарай на территорию Дворца пионеров с дедом ходил смотреть как самолеты пускают с моторчиком бензиновым. А рынок на Большой Покровке остался?

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финский поселок конечно знаю там бараки были построены для финнов после ВОВ ,они строили ГЭС. А вот дома сволочи зря сносят,такая старина. У меня до Краснофлотской бабушка  с дедушкой жили слева от Дворца пионеров,там стоял деревянный дом,а через дорогу Универсам был.Я через сарай на территорию Дворца пионеров с дедом ходил смотреть как самолеты пускают с моторчиком бензиновым. А рынок на Большой Покровке остался?

Естессно!) Там теперь прогулочная зона!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Большая Покровка вроде всегда была прогулочной зоной )) В Советские времена там был магазин Океан и в углу до самого потолка стоял аквариум,там осетра было живого полно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Советские времена там был магазин Океан

Если очень хочется посмотреть как выглядит современный Нижний - то в яндекс-панорамах можешь глянуть, оно там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...