Перейти к контенту
vasek78rus

замки на все двери под один ключ

Рекомендуемые сообщения

а кто-нить делал так что бы все двери (переднии и багажника)открывались с одного ключа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они вроде и открываются все от одного ключа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все замки с ключей открываются? если все ключи имеются в наличии, то все просто и быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня ни к одной двери подходит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрать личинки под 1 ключ и все.  Делов то на под часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрать личинки под 1 ключ и все.  Делов то на под часа.

вот я и спрашиваю как это сделать,в магазине ручки продаются по одной и замок багажника отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы открывать все замки одним ключом это ,надо чтобы личинки везде одинаковые были,а это не получится сделать,если замки менял вместе с личинкой ты или предыдущий хозяин. У меня например багажник уже не открыть ключом,так как предыдущий хозяин замок менял.

   Кстати на замке багажника тяга привода у самого замка помимо того как вставляется в посадочное место может еще как то крепится,что то в последнее время привод стал выскакивать,на самом пластмассовом посадочном месте есть дырочка для фиксатора,а вот на тяге никаких дырок нет и пазов тоже ,чтобы ее закрепить.Должна тяга как то крепится или она только вставляется и все?

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перебрать личинки под 1 ключ и все. Делов то на под часа.

вот я и спрашиваю как это сделать,в магазине ручки продаются по одной и замок багажника отдельно
Купить комплекс суздальд для замков из каталога и перебрать все личинки и будет под один ключ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы открывать все замки одним ключом это ,надо чтобы личинки везде одинаковые были,а это не получится сделать,если замки менял вместе с личинкой ты или предыдущий хозяин. У меня например багажник уже не открыть ключом,так как предыдущий хозяин замок менял.

   Кстати на замке багажника тяга привода у самого замка помимо того как вставляется в посадочное место может еще как то крепится,что то в последнее время привод стал выскакивать,на самом пластмассовом посадочном месте есть дырочка для фиксатора,а вот на тяге никаких дырок нет и пазов тоже ,чтобы ее закрепить.Должна тяга как то крепится или она только вставляется и все?

 

 

 

Перебрать личинки под 1 ключ и все.  Делов то на под часа.

вот я и спрашиваю как это сделать,в магазине ручки продаются по одной и замок багажника отдельно

 

личинки перебираются под 1 ключ который нужен.

 

 

 

Перебрать личинки под 1 ключ и все. Делов то на под часа.

вот я и спрашиваю как это сделать,в магазине ручки продаются по одной и замок багажника отдельно
Купить комплекс суздальд для замков из каталога и перебрать все личинки и будет под один ключ

 

можно и не покупать. Просто лишние выкинуть,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я ничего не понял)))



 

   Кстати на замке багажника тяга привода у самого замка помимо того как вставляется в посадочное место может еще как то крепится,что то в последнее время привод стал выскакивать,на самом пластмассовом посадочном месте есть дырочка для фиксатора,а вот на тяге никаких дырок нет и пазов тоже ,чтобы ее закрепить.Должна тяга как то крепится или она только вставляется и все?

на проволоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать ,что изначально закручивалось проволокой ))



@-=Царя=-, Ты хочешь сказать ,что просто личинки внутри перебрать,а если добавить например надо,то как тогда? Там же цилиндрики на пружинках и под каждый вырез определенное количество идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как изначально,но у меня на старом было перемотано проволкой и выглядело так как буд-то тяга не родная. хотелось угол загиба изменить что-бы не соскакивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то все и дело,что там в пластмассовой втулки есть отверстие специальное для крепления тяги ,а вот на самой тяге ничего нет.Может на тягу что то одевалось еще,не знаю. В ЕТКЕ есть какой то пистон крепежный ,но вот что это,то ли пластик посадочного места,то ли он одевается на кончик тяги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@-=Царя=-, Ты хочешь сказать ,что просто личинки внутри перебрать,а если добавить например надо,то как тогда? Там же цилиндрики на пружинках и под каждый вырез определенное количество идет.

Не добавлять. По практике не будет хватать 1 или 2 сувальд, что не так критично. Или если будешь перебирать все, можно будут позаимствовать из лишних от других личинок, при условии что подойдет, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сложно, я себе все замки под один ключик переделал...
Правда замок хлопушки долго не прожил, сейчас опять задубел напрочь, но не от мороза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52, да там есть пластмаска круглая которая одевается в отверстие замка ,потом тяга с усилием входит в эту пластмаску , у меня сломалась пошол на рынок и купил ее , гдето доллар отдал за нее .2 года назат . у моей старой пластмаски сломались зацэпы и она выпадала из отверстия .

 

post-11497-0-94984900-1421834242_thumb.jpg

 

post-11497-0-48143400-1421834255_thumb.jpg

 

post-11497-0-56976500-1421834270_thumb.jpg

Изменено пользователем alipinist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке авто на связке было 3 ключа-зажигание, правая дверь и левая(обе передние разумеется) , пробка бака была в закрытом положении и её можно было свободно вертеть в закрытое и открытое положение,ни один ключ не подходил, да ещё как и оказалось она была не от пассата как то почему то

в личинке замка багажника все секреты были закисшими-можно было открыть любой отвёрткой,

в скорем времени сломалась КГЗЗ , сердцевина замка тоже уже подходила к этому, заменив контактную вместе с сердцевиной замка ключ опять сменился

в итоге решил всё сделать под ключ зажигания

была найдена нормальная пассатовская пробка бака, другой замок багажника и начались танцы

ручки дверей были успешно сделаны под ключ зажигания

кнопка багажника: оказалось там сердцевина как и в пробке бака отличается от остальных,моя старая была напрочь закисшей-пришлось разбить и оставить хоть пару живых секретов с пружинками, в купленом замке багажника в сердцевине был сломан выступ отвечающий за открытие, в итоге была найдена сердцевина от замка багажника и под неё был сделан ключ

пробка бака: мало того что она оказалась не родная так ещё и секреты из сердцевины ни в один из замков паса не подходили-были шире по размеру, как было сказано выше была найдена нормальная пробка, но и с ней оказались проблемы-секреты были толще чем обычные, пришлось искать другую такую же пробку, в итоге нашол и сделал пробку под свой ключ

после этого у меня осталось несколько разных сердцевин и куча секретов и пружинок разного калибра,

с помощью этого "набора" теперь довожу до ума замки пассатов друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alipinist, у меня такой пистон стоит,но из нее периодически по выскакивает тяга.На фото видна дырочка и я думал,что через нее как то шплинтуется тяга,но на тяге ничего нет.Наверно надо пистон новый купить ,видно посадочное место разболталось уже. А ты покупал оригинальный пистон или можно от других машин?

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52,  не ,походу не оригинальный был .  ( похожий )  в отверстие не влезали все 4 зацепа ,я 1 сломал .,и полюбому еле еле натянул тягу  , короче держится не по детски ))    а с оригинальными запчастями у нас в молдавии напряжонка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Экзист данная деталь стоит 9 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про одно отверстие сбоку,то до туда и далжна защелкнуться тяга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DUHA-M114O,  да , но у него походу расшаталось отверстие и не держало тягу.

Изменено пользователем alipinist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...