Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам со слезами на глазах только в хорошие руки любителя вагонов!

Продаю в связи с тем, что не хватает ни денег ни времени на доделку авто. 

ЦЕНА: 150 000,торг уместен. Из них 100 тысяч это только ремонт мотора. 20 тысяч это компрессор. Потрачено значительно больше чем прошу за нее.

Купил данное авто год назад и с тех пор только вкладываю в нее деньги. Ремонт начали с сердца машины.

Капитальный ремонт двигателя PG!!! В "Центр Мотор". Поршни MHALE по 5500. Форсунки по 3300. 

Компрессор SC-14 из японии, полностью всё смонтировано и работает. По параметрам данный нагнетатель максимально близок к оригинальному G60, только он имеет другую конструкцию и будет служить долго 

Новая выхлопная система, по образцу оригинальной.

Новая передняя оптика. Оригинальная редкая (темная) задняя оптика.

Новое сцепление, новые тормоза спереди.

Салон VAG-sport не кожа.

Полностью рабочая электрика, всё что касается двигателя и digifant.

Передний привод, при желании ставится на место муфта, кардан и вуаля полный привод.

Еще раз повторюсь что это идеальная для меня машина, но не хватает навыков и времени для доведения ее до идеального состояния - а это в моем понимании винты, катки с полкой и т.д.

post-19939-0-72868600-1421829051_thumb.jpg

post-19939-0-24019700-1421829070_thumb.jpg

post-19939-0-25447800-1421829094_thumb.jpg

post-19939-0-91870600-1421829113_thumb.jpg

Изменено пользователем TokapbG60

Поделиться этим сообщением

Глушитель сварен из хороших труб, краска родная, кузов в отличном состоянии. Какая по вашему нормальная цена? А еще хейтеры лохи.

Да уж, люди до сих пор думают, что реально при продаже отбить потраченные деньги. за сотку может ближе к лету и продашь.

Все для полного привода идёт в комплекте?!?

В комплекте ничего не идет.Есть мелочи которые требуют доработки - факт. Но: за 150 тысяч турбовая тачка с двигателем и компрессором в идеальном состоянии. Кузов также в полном порядке. Что можно купить на 150 тысяч? Спасибо всем за отзывы и мнения, прошу вас продолжать в том же духе. 

за эти деньги колесо переднее мог бы и накачать/отремонтировать...

Все для полного привода идёт в комплекте?!?

Это намёк на верёвку для транспортировки ?

Глушитель для PG не тонковат? Авто хороший пример того как выкинуть деньги на ветер....

Автор ты бы написал лучше что ещё надо сделать, комплектация авто, что работает из того что есть. Что с доками?

Изменено пользователем Nessus

задняя оптика темная

С документами всё ровно. На учете не стоит. Все чеки и отчеты о проделанных работах имеются.

Глушитель не тонковат.

Комплектация GT, г.в. 1991, но без наворотов: стеклоподъемники ручные, люка нет, кондея нет.

сделать осталось: поменять сайлентблоки задней подвески, ремкомплект задних тормозов, починить спидометр, поправить водительский стеклоподъемник. Ну а дальше кто что хочет, можно восстановить полный привод.

Почему не стоит на учете? Где шильдик G60 сзади? Где шильдики syncro в крыльях? Почему снят полный привод? И что от него на машине осталось? Чем редка задняя оптика колхозно-тонированная из баллончика и то не вся...

Ни разу в жизни не встречал голой как барабан синхры. Скорей всего туда мотор просто поставили.

Колеса хоть бы одинаковые поставил...

аффтар,не продашь ты тут слона,тута по пассатам люди тёртые :D

в птске не 90 сил случаем?

@TokapbG60, фото подкапотки можно? 

160 сил по докам. И в действительности похоже, что столько же (доказательств нет) и не спрашивайте, почему я так думаю.

ладно я вас понял, деньги я выкинул, че с ней делать то? куда девать ее...

это точно g60 там стоял компрессор g60, синхро снято предыдущим владельцем, который там наколхозил... а мы всё исправили почти. задняя подвеска - 4 рычага, салон вагспорт. Мало вам доказательств?

дешевле чем 120000 это вообще будет абсурд. че ж делать я уже не знаю

под капотом сфоткаю, выложу

че ж делать я уже не знаю

Собирай и сам езди....

ну ясно, сколько стоит фул комплект свап откапиталенный PG + SC14 + digifant?

К великому сожалению, никогда не отобьются деньги, потраченные на восстановление старого авто, когда делаешь для себя. И если решаешь такую машину продавать - готовься плакать по потерянным деньгам.

Хозяин машины прочитайте личные сообщения

Изменено пользователем Dave Gahan

@TokapbG60,выставь на рынок,здесь просто никто не поймет,у половины дохлый РП на тряпке и все они думают,что твоя машина стоит столько сколько их...
выставь на рынок сделай косметику и продашь примерно за столько сколько хочешь,но только не здесь!
Никто не ценит такой труд,тем более тут. 

• Like 4

сколько стоит фул комплект свап откапиталенный PG + SC14 + digifant?

насчет полного привода, иногда мелькают объявы о продаже комплекта синхро (кардан, муфта и тд) за 20-30 тысяч. Находил также мануал по установке 4motion вместо синхро.

Уважаемые пользователи! Эта тема о продаже автомобиля. Если вы помните, обсуждение цены в теме запрещено. Так же запрещен флуд и оффтоп. Обсуждать полный привод, птф, компрессор и т.д.-в соответствующих разделах.

Тем кто нарушит - бан 3 дня!

Машина на ходу? (на фотке на шнурке!)

Почему сейчас стала одноногой? Если она должна быть полноприводная?

Что нужно в ближайшее время сделать в машине?

Цена окончательная? (можно в личку)

Здравствуйте!

Если Вас еще интересует покупка passat gt у меня есть новое еще более выгодное предложение.

За те же деньги (120 т.р.) теперь прилагаются колеса ATS CUP R15 7J ET28 на Новой летней резине Nordman 195/50.

Напоминаю на пассате стоит полностью капитально отремонтированный двигатель PG и привезенный из Японии компрессор SC-14, рабочие мозги digifant, все новые датчики, новое сцепление, много чего еще (все чеки на 140 тысяч рублей и история ремонта присутствует), отлично сохраненный кузов, салон VAG Sport.

Из косяков: нужно починить или заменить ГУР (на разборке от 2 т.р.), трещина в лоб. стекле (3 т.р. новое), по мелочи косяки по салону, отсутствует задний привод (вполне можно восстановить - я встречал множество объявлений о продаже).

Если купите в августе я готов отдать за 100. Я не скупился на ремонт и строил машину для себя а не для продажи, но к сожалению у меня нет времени заниматься машиной, а сервисов подходящих или хотя бы разборок у нас в городе нет (в отличие от Москвы и Питера где их навалом). Если хотите посмотреть фотографии - обращайтесь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти