Перейти к контенту
orion713

Куплю расходомер дв. 2е

Рекомендуемые сообщения

Куплю расходомер дв. 2е. предложения с ценами и состоянием сюда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 не вскрывался. Работала машина ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за молчание начитался кучу тем про волшебный сенсор виннерса. Отзывы только положительные  вот теперь не знаю покупать лопату б/у или ставить дмрв от волги. Пока думаю. сам из Новгорода тут таких любителей не встречал посоветоваться не с кем.

@Spirit78,  Вы в итоге поставили волговский или на родной лопате? Я в растерянности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за молчание начитался кучу тем про волшебный сенсор виннерса. Отзывы только положительные  вот теперь не знаю покупать лопату б/у или ставить дмрв от волги. Пока думаю. сам из Новгорода тут таких любителей не встречал посоветоваться не с кем.

@Spirit78,  Вы в итоге поставили волговский или на родной лопате? Я в растерянности

волговский это куча переделок врезка в косу и тд и то не факт что адекватно заработает. 

 

в общем горя хапнешь в любом случае.  

 

но вроде есть и положительные стороны.. катался на таком 2е с волговским расходомером.  пер не кисло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bombastik,было бы дело только в расходомере....у меня вон пф есть. вроде после замены двигла даже поехал. НО! случилась мокрая погода и пипец. машин отказался ехать, а тоже в новгороде машин щас. вот жду мороз, чтоб в питер притащить и уже разбираться в чем дело.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня с 2е щас прикол был... застрял на льду у гаража не выехать в итоге кончился бензин
залил 20 литров завожу фигу - посадил акум
прикурил б4ым фигу.. смотрю гофра с фильтра слетла.. думаю да не может из за нее...  поставил завел...
отогнал б4ый в гараж взял лебедку вытащил б3.. норм уехал из гаража поехал на дачу
выйхал на трасу машина не едет тупит троит мозг парит.... думаю че за бред....и провалы постоянные...
думаю ну все бенз гг... в разворот и на заправку .. залил 20ку 95 Джидрайв фигу троит
еду. троит.. остановился покурить лажу под капотом недопираю в чем дело.. гофру тронь подсос и троит сразу... думаю бред

в итоге чет спонтанно лямбду вырубил и все стало просто замечательно... не троит не тупит разгон гуд...

кароч пипец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bombastik, у меня вообще щас лямбды нет (вкручена мертвая, не подключена). и тупняк только в мокрую погоду. едет метров 300, глохнет. заводишь, опять метров 300 и опять глохнет....ох чудо конь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете экономического кризиса новая машина будет не скоро, поэтому нужно сделать как для себя. С б/у расходомером лотерея, новые не производят, с волговским как то все слишком красиво звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bombastik, у меня вообще щас лямбды нет (вкручена мертвая, не подключена). и тупняк только в мокрую погоду. едет метров 300, глохнет. заводишь, опять метров 300 и опять глохнет....ох чудо конь 

смотри фильтра подсосы патрубки контакты.. в 1ую очередь. 

 

и как дела с метками?

 

В свете экономического кризиса новая машина будет не скоро, поэтому нужно сделать как для себя. С б/у расходомером лотерея, новые не производят, с волговским как то все слишком красиво звучит

лотерея у нас везде... и в выборе новой машины тоже.... знакомая на мурано 2ой раз коробку меняет за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bombastik,да с метками всё хорошо вроде...брал двигло бу на гольф форуме (с ремнем одетым, с трамблером, кхх). после замены ездило хорошо. потом разнесло коробас, отдал, поменяли, забрал машину и понеслась душа в рай )))  

Изменено пользователем KEST

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... не криво  в таком случае зырь датчики проверяй тестером. полюбому где-то че-то отходит не доходит или сдохло...



я после долбанного 2е на Абф надароваться не могу))) 

вот скучал я по нему все 4 месяца... а 2е достал не знаю почему но достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bombastik, меня мой конструктор достал так. что уже готов его спалить )) хотя почти сделал, осталось мелочи. надо скобу на задний суппорт найти, а то мне мою так прикрутили, что болты выпали и разбило скобу. и рейку надо, моя мертва. НО из за работы всё не купить. то одна командировка, то другая.  

Изменено пользователем KEST

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейка есть 

задний супорт...нету только балки в сборе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение про рейку я видал, но вот приехать за ней когда хрен его знает )))) надеюсь на работе завал закончится в начале февраля )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого нибудь возможность отправить заведомо рабочий расходомер в новгород?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orion713, на след неделе 100% буду в новгороде у меня 100% рабочий расходомер )) тебе проверить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень нужен. судя по подписи он с мотора PF? пойдет мне?

Изменено пользователем orion713

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от 2е....не спрашивай как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег? и что не спрашивать маленько не понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orion713, я не продаю. могу дать проверить. чтоб ты понял в нем ли дело. у меня Пассат в новгороде стоит щас. на нем есть 100% живой расходомер. и он от 2е.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая причина точно в нем. До меня уже разбирался и двигалась плата видимо. Сейчас там дорожка протерта до платы довольно широкая и длинная. Брать с него нечего. Хочу заказать у виннерса, с б/у никаких гарантий а делать надо для себя не на продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...