Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Игорь это же ЭЛТ,у меня их три.И все работают на ура.Теперь такой не кому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же ЭЛТ

Ну один да, ЭЛТ, но второй - ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ЖК Toshiba 22 диагональ он на кухне стоит и Сони Тринитрон 25 с кинескопом плоским в комнате 13 лет,но тяжелый гад 32 кг. весит.Вот и хочу кинескоп поменять на панель. Уже третьи сутки изучаю телевизоры между Самсунг и LG и кто во что горазд пишет. Наверно все таки LG возьму с 42 диагональю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


LG возьму
и вот что то мне подсказывает , что ниразу не пожалеешь. УВЕЛИЧЬ ДИАГОНАЛЬ, (это я так шопотом советую)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей что то страшновато больше брать ,а то вдруг начнут из 3D  бабы голые вылезать и все размером с меня ))

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что то страшновато больше брать
 Послушай меня, 42 мало. архи мало. Подожди, подкопи и возьми больше. 48, казался огромным до тех пор пока стоял на полу распакованный. Повесился на стену, и через пол часа я начал жалеть что не взял больше. (была ведь такая возможность. правда везти его было хлопотно )  А кстати как они реалистичны в 3д и фул  ашди)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот реальности и боюсь )) вдруг на подвиги потянет )) Я короче присматриваюсь на 47 этого уже мне достаточно будет. Иначе места больше не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта куплен Lg 650 39 хватает. 3д норм. цена была адекват....23000 в ноябре 14 года...щас ох хз. у товарища куплен Lg 750...доволен как слон, но цена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за филипс с эмбилайтом)

А вот филя уже не делает телеки, вроде уже около года

 

 

 

По отзывам хорошего знакомого, который занимается ремонтом этих самых телевизоров, я чётко для себя уяснил что филипс брать не стоит.

У меня дома Samsung 6 серии 40 дюймов. В целом все устраивает. Разве что пульт я бы доработал.

 

 Я брал бу, 

 

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4568111

 

110180_gal.jpg

 

 Уже 3 года отработал. И всё отлично!

Абсолютно все устраивает.  И если буду брать другой, то 99% филипс. Просто не уверен, что у других есть "эмбилайт")))

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Д.Лешей, чем больше-тем лучше!! Сам два года назад брал 46 Самсунг 6540 , так долго думал, что брать 40 или 46?? )))))))

Приехал, поставил  и потом уж понял что можно было и больше, 55 самое то для меня. Ну как то так, хотя может подождать уж 4К по вменяемым деньгам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подождать уж 4К по вменяемым деньгам??

Не ждать не вариант. Они (производители) вечно что~то новенькое на нашу голову придумывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ждать не вариант. Они (производители) вечно что~то новенькое на нашу голову придумывают.

Лёха, может ты и прав. До всего этого бардака был седьмой Самсунг с 4К где то за сорокет, но опять же, что на нем смотреть??!

Так что надо брать что то большое с хорошим процом и матрицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4К уже скоро отойдет и на смену с этого года идет у LG и Samsung на квантовых точках. Сони это уже в 2013 году сделала,но там был использован вредный элемент кадмий.Корейцы хотят убрать вредные вещества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


уже скоро отойдет и на смену идет
Воооот. Еще раз убеждаемся что ожидание ничего хорошего в дом не принесет)))) и на стенку не повесит. Погоня за супер пупер новинками, не для нас, тем более по такому курсу))))). зы не в тему, был хороший ссальник для котов (наполнитель) так теперь ценник такой что сам могу в него ходить, НО только по праздникам))))). Так еще и в магазах не найти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен телевизор-долгожитель - то надо брать Панас. У мну один телик - с 1993 года до сих пор работает и цвета все сочные, второй - с 2007 года. Всякие лыжи, самсы - это уже не долгожители.

Я думаю что ключевыми здесь являются года выпуска. Ну и опять же бывают удачные модели, а бывают не очень. Это как с автомобилями.

 

 

 

Я за филипс с эмбилайтом)

А вот филя уже не делает телеки, вроде уже около года

 

 

 

По отзывам хорошего знакомого, который занимается ремонтом этих самых телевизоров, я чётко для себя уяснил что филипс брать не стоит.

У меня дома Samsung 6 серии 40 дюймов. В целом все устраивает. Разве что пульт я бы доработал.

 

 +1

я брал новый Филипс 46" LED 3 года назад, через 8 месяцев работы ни с того ни с сего сгорел блок питания и я полтора месяца ждал пока привезут новый откуда-то и поменяют.

после рождения ребёнка, телек включаю раз в неделю)))

 

Филипс используют поганые конденсаторы, либо располагают их возле радиаторов, чтобы они быстрее дохли.

http://sekret-mastera.ru/vtoraya_zhizn/remont-televizora-philips.html

 

Правда не только они одни грешат этим.

Да и вообще современные вещи не внушают ощущение надежности. Дал кулаком по экрану - и нет телевизора стоимостью в несколько десятков тысяч. Со старыми ЭЛТ телеками такое бы не прокатило. Хоть бы защитные стекла спереди ставили что-ли. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заместо телика проектор купить? С диагональю проблем не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы и контрастность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю о покупке телека  LG 43UH651V Black если есть у кого такой то какие мнения-советы.напишите пжлст. на маркете 34тр.,в медиа-маркте почему-то 39тр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ноос[/ А смотреть UH через что будете,тарелка Триколор или нет? Все зависит для каких целей покупаете.Я отказался от LG и взял Sony, проводил тест и  кореец проиграл почти по всем параметрам. Программ в хорошем HD (исключение несколько платных)качестве у нас нет,фильмы надо будет искать,как правило на платных каналах.WebOS хуже Андроид(это мое мнение).Чисто смотреть только ролики с Ютуб в отличном качестве,то смысла особо нету.У меня FullHD и то мало что есть в этом качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ноос,Ну тогда UH я лично не вижу смысла брать.Можно ограничится FullHD. У меня поставщик Ростелеком, передает по оптоволокну цифровое и то качество не очень. плачу ежемесячно 330 руб. за 105 каналов , из них мне только интересно около 40 каналов. в HD из них 4 канала,остальные платные по другому тарифу. Аналоговое вообще плохо смотрится.Можно как альтернатива установить IPTV, но по WiFi если скорость небольшая,то качества не будет.Надо хотя бы от 50 мбит. По IPTV можно найти больше каналов в HD, но там тоже в большинстве все платное,но зато выбор больше. В качестве UH очень мало.В основном потолок FullHD.В нашей стране все это только на стадии разработок.Телевизоры быстрей развитие имеют.

  Все дело в том,что какой бы телевизор Вы не взяли,зависит все будет от поставщика качественного изображения.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vena52 прав, контента такого качества (UHD) очень мало а из бесплатных телевизионных программ только 1 и РОССИЯ вещают в HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешение играет роль? Или аналога оно не касается?

 

А онлайн-тв будет показывать также на ful hd?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение ниже Full HD рассматривать не стоит, а нормальный процессор (это тоже важно) и SHD (аналоговое тв) подтянет до приемлемого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...