Перейти к контенту
dj-kapitan

Взаимозаменяемость вставок к бензонасосам

Рекомендуемые сообщения

Имеется:
Насос родной с помершей вставкой, но работающим датчиком уровня и
4827767_0.jpg
аналогичный, чуток отличающийся конструктивно, рабочий, но с нерабочим показометром
515067316.jpg
В обоих случаях штуцер подключения шлангов торчит вдоль оси самой вставки...

Собственно вопрос:
Взаимозаменяемы в них вставки или есть глобальная разница?

В первом варианте вставка выглядит так -
2571446.jpg
А во втором мне не известно (он сейчас в баке)

Может кто разбирал второй вариант насоса, вдруг вспомнит как оно выглядит...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные, хотел в свое время сэкономить и купить более дешевую вставку от другой колбы но не судьба, прочитал что она там будет болтаться как уй в проруби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, То есть мне ты не поверил что без лютого колхоза это не взаимозаменяяется, и решил замутить тему?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, скорей всего для твоей колбы из дешмана подойдет Meat&Doria 76916 или ATS 53016. Последний у меня уже оттарабанил 47 тысяч, хотя мну тут пугали что не отходит и года. Единственное что ATS 53016 почему-то тока в мск продается, но я не очень долго искал и, возможно, что в Питере он где-то все же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима у меня тоже была такая фигня.Собрались семьёй до дачи съездить.С утра завёл машину  с пол оборота,поехали.Заехали в "ашан" купить чего нибудь к чаю.Выходим с магаза не заводиться и всё тут.Я думал что сигналка,ставил снимал на сигнализацию и только минут через пять завелась.Поехали.Приехали на дачу ,заглушил,на сигналку не ставил.Через двадцать минут заводить, ни в какую.Опять мутить с сигналкой,завелась.Приехал домой и всё больше не завелась.Приехал приятель,покопались пару часов но так и не завели.Вызвал электрика,начали всё проверять.Напруга на бензонасос приходит,насос работает.Далее катушки,форсунки,свечи,всё нормально.Но вызвало подозрение то ,что свечи сухие.Открутили топливопровод,а насос просто давление не создаёт.В итоге сбегал к "евреям"  и купил насос,причём российский,который чуть ли не для всех машин подходит.Поменял  и машина сразу завелась.Так что как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


насос,причём российский,который чуть ли не для всех машин подходит
Это что такое?

 

 


не поверил что без лютого колхоза это не взаимозаменяяется, и решил замутить тему?
Потому что:

 

 


В обоих случаях штуцер подключения шлангов торчит вдоль оси самой вставки...
а а ты говорил про загнутый...
(фото №2 в теме не совсем соответствует истине. Внешне он такой, но шланги резиновые и торчат из него перпендикулярно плоскости)
Просто не нашёл соответствующего фото
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Это что такое?

 

 

 

 

Это, например, бензонасос от десятки.  Ехать будет, но грустно.   

 

Есть новый китайский насос  в котле, но без крышки и датчика уровня. Толь коего забрать нужно у gaisin'а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимозаменяемы в них вставки или есть глобальная разница?

Впихнуть можно даже не особо впихиваемое.

Посмотри мой отчёт об установке более производительного и мощного насоса в старую колбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать.

Может есть у кого бензонасос на пф? Давление не помню.

Куплю. Или новый или рабочий бу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...