Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообщем родственик напился,явиля ко мне домой,завязалась драка...после нее его кореша вытащили на улицу,где он засандалил мне в лобовое палкой,пассажирскую сторону вообще не видно....что делать?и еще вопрос какое лобовое лучше купить,по соотношению цена-качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zanevskiy, сам тоже озадачиваюсь данным вопросом, вот, почитай:http://passatb3piter.ru/forum/topic/11634-лобовое-стекло-новое-или-бу/?hl=+лобовое +стекло +новое +или +бу
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может вообще появиться мысль купить бу стекло????

Поражаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как может вообще появиться мысль купить бу стекло????

некоторые покупают диски тормозные/колодки б/у...

не поражайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит наш народ всякое.... БУ стойки от Б4 на разборках уходят почти по цене новых :)

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, читал давно,освежил память=)будем думать.спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanevskiy,есть контора стеклами занимается они в шушарах, на таллинском и на химиков,называется автотрейд,стекла китайские но я езжу уже 2 года проблем нет и там же установка мне в 2700 вышло все вместе,хотя сейчас наверно подороже. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Гриша, спасибо за инфу, тоже принял к сведенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zanevskiy, только что позвонил на Химиков в автотрейд, стекло вместе с установкой 4115р. Вполне разумный Церник))) Стекло естественно Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял стекло на белом пассате на Таллинке, все норм было, скоро на красном тоже поеду менять ближе к лету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил там стекло на газель. Поставили XYG. Установили быстро, хорошо. Но само стекло говно полное. За полгода затерлось дворниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,ценник действительно гуманный,но устанавливать сам буду) осталось дождаться зп...

 

@Nexon, если бы бюджет позволял,то я бы ставил все оригинальное и в сервисе,а когда от зарплаты до зарплаты,то увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не про оригинал. На Пассат ставил Benson. Три года все отлично, а XYG за полгода затерся.

Вообще про стекло отдельная тема была. Зачем новая то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nexon, просто тут вопрос не только в стекле был)а так можно далить чтобы не плодились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил там стекло на газель. Поставили XYG. Установили быстро, хорошо. Но само стекло говно полное. За полгода затерлось дворниками.

Макс, у меня на новом нексте дворник нарисовал полосу за неделю. Так что хз, в стекле ли трабл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanevskiy,есть контора стеклами занимается они в шушарах, на таллинском и на химиков,называется автотрейд,стекла китайские но я езжу уже 2 года проблем нет и там же установка мне в 2700 вышло все вместе,хотя сейчас наверно подороже.

Ну это всё уже несколько раз повторено как раз в той теме, что во втором сообщении приведена... :yo:

Тут-то чего продолжать? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hat: @Last,закрой ;)

Изменено пользователем Zanevskiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...