Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришла мулька от Майкрософта, предлагают подписаться на бесплатное обновление восьмерки на Вин10, когда она выйдет.

Хуже не будет? Есть сведения о ней? Скоро вроде должна выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет?

Будет: во время обновления будет удалена "Косынка" с "Сапером" :D

http://www.kv.by/content/335912-v-windows-10-ne-budet-kosynki-i-sapera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Косынка" с "Сапером"

маложужжащий фактор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не спешил. Мелкомягкие говорят, что абсолютно все пользователи, включая пиратку, смогут легально обновиться до Вин10.

Ну вот не верю я в такую доброту и халяву, явно где-то будет что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все пираты смогут обновиться. Мы уже обмусолили эту тему на форуме Сисадминов.
Ух всё таки дозвонился до ТП короче ответ таков. Не на все крякнутые копии виндовс прийдёт это обновление. Я первый из этих счастливчиков так как мой код продукта очень редкий. На вопрос где я взял эту операционку я дал тупой ответ купил комп в магазине. )))))))))))))
Но мне опять таки повезло в течении 2х часов сказали что пришлют на почту другой ключ продукта после установки его, надо будет обновить систему и иконка появиться и я смогу за резервировать вин 10.

Долго с ними общался особенно по поводу того что при обновлении виндовс не потерять никаких данных, тоесть при обновлении чтоб все установленные программы продолжали работать, этот вопрос у них уже поднят и скорее всего они постараются что нибудь придумать по этому поводу, Если обновление пойдёт как обычная установка то в топку эту вин 10 так как у мелкософта упор стоит на внутренний магазин. Плюс этой 10 только в 1ом это малый жор ресурсов. Не привышает и 800мб а если при этом у вас стоит SSD или Ride массив то скорость винды будет опупенной. 
А так пока одни минусы не все проги работают с ней, большинство техники просто не смогут работать так как завод изготовитель просто не думал делать тех под новую Ось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не нужно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа проектирования с восьмеркой работает нормально, но ее версия старовата, хоть и х64.  Интересно, будет ли работать.. Думаю, только опытным путем это можно будет выяснить.



 

 


доброту и халяву

Вроде как думают они там о подписке, потому и халява сначала, потом как влупят ежегодно или ежемесячно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в виртуалке сначала ее попробовал-погонял, если чо не так - то сразу нах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гоняю 10-ку, доволен. Быстрая, кому интернет-киношку надо, вполне пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скоро вроде должна выйти.

 

Windows 10 появится 29 июля 2015 года.

 

http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_LearnMore_win10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на восьмёрку-то пару месяцев назад пересел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ка шустрая, у меня второй системой стоит...но с некоторыми устройствами совсем не дружит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:23 А я гоняю 10-ку, доволен.

Отправлено Сегодня,7.07.2015 01:40 10-ка шустрая, у меня второй системой стоит.

  Windows 10 появится 29 июля 2015 года

.Люди победившие время????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто стоит не релизная версия, а Windows 10 Pro Insider Preview build.

 

 

.Люди победившие время????????

  Windows 10 появится 29 июля 2015 года


Отправлено Сегодня,7.07.2015 01:40 10-ка шустрая, у меня второй системой стоит.


Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:23 А я гоняю 10-ку, доволен.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 стоит. 8 юзал долго, отстой. 10ку пару лет не думаю ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрел как называется процесс который предлагает обновить, и пытался загуглить этот процесс, по моему после вопрос халявного обновления отпадает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хуже не будет?

Будет: во время обновления будет удалена "Косынка" с "Сапером" :D

http://www.kv.by/content/335912-v-windows-10-ne-budet-kosynki-i-sapera

 

 

 

У меня и на 7-ке и на 8.1 их и не было, может пиратскими сборками вырезано было. А так порой не хватает. Иногда отрубит чего-то интернет, сидишь и не знаешь что делать. Вроде есть нормальные игры, а играть как-то лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 
Будет: во время обновления будет удалена "Косынка" с "Сапером" :D

http://www.kv.by/content/335912-v-windows-10-ne-budet-kosynki-i-sapera

 

 

У меня и на 7-ке и на 8.1 их и не было, может пиратскими сборками вырезано было. А так порой не хватает. Иногда отрубит чего-то интернет, сидишь и не знаешь что делать. Вроде есть нормальные игры, а играть как-то лень.

 

 

Зато новые три игры добавили Клондайк, Пирамида и еще какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А также добавили кучу всякой шпионщины: кейлоггер, камероподсматриватель и т.д. Нах... Меня 7 устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра( или ночью) глюкнула десятка. Может обновление, может просто так, сбросились все настройки, сбросился браузер со всеми закладками(по-умолчанию сделался стандартный Edge , переключение раскладок стало другим, заставка рабочего стола стала стандартной, из панели задач смело все программы. Рабочий стол стал девственно чист, с парой стандартных иконок.

 

Все восстановил, конечно, но сердечко с утра ёкнуло, все проекты тоже смело с рабочего стола. Потом нашел все в папке /Users.

А закладки восстановил с телефона( синхронизировано).

Что произошло, кто в курсе? Ожидать ли подобного впредь, и как обезопасить компьютер от подобных выкидонов?

Обновления не отключены.

 

Железо:

 Процессор Intel®_Core_i5-3317U_CPU_@_1.70GHz 4 ядра

 8GB RAM, 

 Достаточно бодр еще вроде бы. Хотя 2 года ему уже.

 

Правда есть косяк, так как это все таки ноутбук, и живет он на работе, где пыль и прочая грязь, в последний месяц замечено нагревание в области выхлопной сист...кулера =) примерно до 40-50 градусов. Сегодня все нормально и с температурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких апдейтов лучше сделать сброс или ставить чистую версию, могли быть ошибки при накатке обновления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...