Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

смысла нет его тащить. тут стоит рядом пф живой. с него можно поснимать детали для проверки. конкретно в этом случае, я бы сказал, что блочит сигналка. но сам в электирике слаб. по тому и ищу помощи тут. А так, как не люблю гадать по фото, проще позвать понимающих людей и дать денег за суету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я сегодня утром ещё пару моментов. нет нужной напруги на форсунках. при повороте ключа напряжение там до 0.5 вольта. а должно быть 12?. нет ничего на кхх. нет ничего на датчике холла. бензин не поступает. А не мозги ли это часом? п.с мозги держаться на пластине, а пластина только на 2х штырях? (это я дабы ничего не сломать). хочу их снять и поставить во второй Пассат. за одно и проверю. 

Изменено пользователем KEST

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там снизу еще гайка пдастиковая есть, где шумка моторного щита, ее не забудь открутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял мозги, поставил на рабочую машину. завелась. комутатор тоже проверил. тоже завелась. куда копать дальше???? остается по сути только сигналка, но её точно не победить самому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выдерни сигналку. и поищи блок (Квадратный бочонок из 5 ножек к нему подходят 4 провода) отходящий от сигналки его надо будет вытащитьи скрутить 4 провода по 2 штуки. Я так понимаю там стоит блокировка двигла.

Изменено пользователем playhard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выдернуть её как раз проблема ))) есть может какая инструкция с картинками для этого дела?))) а то я ещё чего не то отрежу )) 

Изменено пользователем KEST

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезать ничего не надо. Там стоит блок самой сигналки снимаешь фишку. 20 контактов по моему, далее смотри появились ли какие ни то импульсы типо подачи топлива искры и тп, если что то появилось то идёшь в нужном напрвлении, далее от этой фишки идёшь по проводам дальше должен стоять бочонок квадратный на нём 4 провода их нужно будет соединить напрямую по 2 провода толстый с толстым и тонкий с тонким, всё далее уже смотришь появилась ли искра. Должно всё получится уже не раз так выручал знакомых. Тоже тупо сигналка блочила. Ну а если стоит иммо то тут сложнее будет, но я думаю на пасс не станут так заморачиватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом на 15й контакт катушки кинуть плюс акума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. нашел что-то похожее на сигналку. там же нашел 4 предохранителя. выдрал их нафиг. бензин пошел. на форсунках появилось напряжение. от 0 до 9 вольт скачет в процессе кручения стартером. искры так и нет. на фишке ДХ ноль. 



вот что нашел. 

post-16707-0-68587000-1434274356_thumb.jpg

post-16707-0-04439400-1434274360_thumb.jpg

post-16707-0-31974400-1434274364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь от Аккума прямой плюсовой провод на катушку, получишь зажигание

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. по факту отпишусь. 



Не завелось. 



Вообщем дальше лезть с моими знаниями бесполезно, только хуже сделаю. Ищу человека готового помочь за вменяемые деньги. Проблема описана в теме. машина  на парке победы. сегодня  в любое время дома, завтра после 17:00. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может контактная группа?Симптомы похожие.Вот почитай http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2898&st=20

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё помощь нужна могу заскочить в течении часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Тему можно закрывать. Приехал Макс (Nexon) Все сделал быстро и хорошо. машина готова к передвижению, а мелочи уже в процессе буду доделывать. осталось теперь решить какой из 2х пассатов оставить ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Тему можно закрывать. Приехал Макс (Nexon) Все сделал быстро и хорошо. машина готова к передвижению, а мелочи уже в процессе буду доделывать. осталось теперь решить какой из 2х пассатов оставить ))) 

Хорошо что сделали,а что было то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были уроды рукожопые которые сигналок наставили....все что можно и заблокировалось. после танцев с бубном всё заработало. теперь осталось до ума довести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были уроды рукожопые которые сигналок наставили....все что можно и заблокировалось. после танцев с бубном всё заработало. теперь осталось до ума довести. 

Ок.Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...