Перейти к контенту
orion713

Куплю рейку рулевую

Рекомендуемые сообщения

Куплю рейку рулевую Пассат б4 2е 94 год. TRW 22 зуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чери бери)))

Сразу три надо брать, чтоб надолго хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От чери бери)))

Сразу три надо брать, чтоб надолго хватило!
опыт то эксплатации есть?!? У меня стоит и все нормально... Уже месяцев 7 Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восстановка от 1gur уже 4-й год без нареканий ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев это не показатель, ориг рейки по 15-20лет ходят

Я знаю у кого оригинал потек после 30000 пробега..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть4000 (Петрозаводск)

Если надо забрать из Петрозаводска - буду там в четверг и пятницу, смогу забрать, в пятницу вечером еду обратно в Питер.

И в понедельник буду проезжать мимо В.Новгорода )) могу даже закинуть (в Боровичи еду).

Изменено пользователем VadimVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по гарантии обратно в петрозаводск отправить как?))) от чери новая не дешевле родной выходит. Ищу б/у. Новые хорошие дорого после падения рубля стали, дешевый китай не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по гарантии обратно в петрозаводск отправить как?))) от чери новая не дешевле родной выходит. Ищу б/у. Новые хорошие дорого после падения рубля стали, дешевый китай не хочу

Она как стоила 8600 до падения рубля так и стоит ...

Бу это кот в мешке... У меня тоже стоял выбор в итоге купил новую...

Моя старая рейка оригинал не текла, не стучала, и не закусывала ,а сдохла за один день...

И что в твоём понимании новые хорошие?!?

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вариант доставинга предложил, мне не напряжно - все попути, а одноклубнику польза.

а вопросы гарантии и оплаты - решайте сами с предложившим рейку.

p.s. если договоритесь - дайте знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не течет. Зимой на холодную не работала, сейчас в определенном положении на повороте стучит очень сильно, ну и на мелких ямках стучит, в руль отдает. Дешевые в моем понимании стеллокс, фенокс, рейканен, мсг, CF наверно туда же. Присматривался к General Ricambi вроде недорого, лизарте. По отзывам не очень понятно что брать. На трв и зф сейчас цены глянул понял что про хорошие я погорячился. У меня пробеги в год  8-10 тыс максимум я думаю мне и б/у надолго хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал бы внимательнее присмотреться к новой рейка от FENOX. Это не восстановленная, и не Китай. Сборка Беларусь, тефлоновые уплотнения от Dupont, сальники Corteco. Литьё корпуса-из Европы. Я уже ставил такие, и мне понравилось.

То, что конструкция собственная, подтверждает отсутствие трубки, соединяющей пыльники тяг. Этот вопрос решен лучше-сверлением внутри зубчатой рейки

В общем, для меня, лично, б/у рейки никогда не представляли интерес. Даже снятые с рабочей машины, но полежавшие на воздухе, после инсталляции могут потечь или работать с рывками. Восстановленные разочаровали. Предпочитаю рисковать с новыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал SR17252

это с крупным шлицом, на 22 зуба

​и ещё небольшой нюанс: тяги на той рейке, что досталась мне, оказались короче пассатовских. Скорее всего - Гольфовские. Я купил нужные, поставил. А потом написал кляузу в "горячую линию" Фенокса, и они компенсировали мои затраты:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения автору за флуд, но чтобы темы не плодить: как определить с крупным у меня шлицом рейка или с мелким и сколько зуба? (Знаю что стоИт рейка TRW, B3 1.8 ABS 1992 г.в.). Спасибо. Типа АП!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 номерок можно, рейки 

 

 

вот чем мне импонирует FENOX, с ними можно общаться на прямую. Не прошло и 15-ти минут от отправления запроса по номерам, получил развёрнутый ответ:

 

3A1422061BX это GENERAL RICAMBI WW9004 с тягами, WW9019 голая. 22 шлицов. 92-96

 

357422061JX это GENERAL RICAMBI WW9003 с тягами, WW9018 голая. 36 шлицов. До 91 года

 

 

Мы изменили на рейку SR17252 кроссировку и применяемость, чтобы устранить возможность ошибки при подборе. Если устанавливать с нашими тягами, то это номер GENERAL RICAMBI SE9005. Если не использовать входящие в комплект тяги, то подойдет на Гольф 2, 3, Jetta 2 (22 шлица)и на Passat (22 шлица). Для применения на Гольф предусмотрены дополнительные крепления на корпусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,чмулетовская рейка дриснула на 12-13 тырах пробега...разобрал и был в а.....е,выработка на червяке раза в 4 больше чем на zf двадцатилетней,правда дороги у нас писец полный,может и это сказывается.поставил новый ремкомплект на чмулетовскую,все равно подтекала,хотя и не так сильно.перебрал zf ,и поставить не успел)продал авто.вот такой вот опыт,не реклама 

Изменено пользователем seven-82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,чмулетовская рейка дриснула на 12-13 тырах пробега...разобрал и был в а.....е,выработка на червяке раза в 4 больше чем на zf двадцатилетней,правда дороги у нас писец полный,может и это сказывается.поставил новый ремкомплект на чмулетовскую,все равно подтекала,хотя и не так сильно.перебрал zf ,и поставить не успел)продал авто.вот такой вот опыт,не реклама

Я говорю кому как повезёт я уже более 12 проехал. Менял все в скопе остался от старой системы только бачок и напорный шланг.остальное новое.. Пока без нареканий три раза тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал не однократно по поводу рейки маде чина,все рейки у них абсолютно разные и разных производителей,поэтому и цена не изменилось,изменилось только качество..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал не однократно по поводу рейки маде чина,все рейки у них абсолютно разные и разных производителей,поэтому и цена не изменилось,изменилось только качество..

какая хорошая фирма у китайской рейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13,тут как повезет,нет у них фирм как таковых их там сотни,но качество приличное только оригинал,где выбито чери или любой другой логотип попадающий под интеллектуальную собственность,все остальное просто подделка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо, надо по разборкам искать с машин, там больше надежды на хорошее качество рейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...