Перейти к контенту
Сергей1987

Продам рейленги,рулевую рейку

Рекомендуемые сообщения

Рейленги длинные-1000руб.

Рулевая рейка,мелкий шлиц без Г.У.-1000руб.

Изменено пользователем Сергей1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевая какого производителя?

Очень интерисуюсь...

Если всё меня устроит - покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем давать объяву и потом пропадать ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем давать объяву и потом пропадать ?...

Не знаю какого производителя.Если интересует забирай нет так нет.Цена на много ниже рыночной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не разговор, уважаемый..Так дела не делаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо снять, сделать фото, привезти, поставить, выждать месяц гарантийный и если все гуд, то получить деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец    -             Продаю рейку. Механика. ВСЕГО ОДНА тысяча рублей!

покупатель ( лох ) -   Не может быть!!! БЕРУ. ДАЙТЕ ДВЕ!!!

Изменено пользователем GRIGORII4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрисуй свое виденье, а то может мы тут в северном окне от явропы отстаем!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек не может приехать потрогать и пошевелить, трудно подробно описать и сделать фото, а то получается на словах все ОК, а как только человек получает запчасть то выясняется что она не такая уж и хорошая как расписал продаван, и что с ней потом делать? Если начинаются выяснения отношений с продавцом он скажет: Что ты хочешь запчасть то б\у я ее не разбирал типо ты видел что покупал. Неужели трудно подробно описать, и не надо кичется северной столицей, все мы под богом ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего вопрос вообще в том, что запчать Б\У.

Покупал радиатор, который мне вообще оказалось не подходит, и шланги у него не с той стороны, и вообще. Но перевернул, чтоб доехать до гаража вверх ногами, и доехал. Можно было вернуть, но уже как-то неправильно, я же им попользовался.

Так-же и с рейкой, Б\У запчасти всегда покупаются на свой страх и риск, в чем проблема-то?

Не обязан продаван знать изготовителя. Попросите фото, вышлет. Просто пусть вышлет то место, где изготовитель написан))) Это место оттереть только надо)))

 

Офтоп. Продам радик длинный от ПГ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю но упор идет на цену, типа цена очень маленькая и поэтому описывать ничего не буду, а вот если продавать буду в два три раза дороже то тогда найду и производителя и фотки сделаю. Хорошо когда можно приехать и посмотреть, а если человек с другого города, да и ищет б/у запчасти потому что финансы не позволяют купить новое,что-же тогда пинать его. Хотя есть варианты когда и фото присылают и пишут что деталь рабочая поставил и поехал, а по факту получается деталь доживает свои последнии дни, а претензии не предъявишь уже поставил и выявил что деталька умирает или не корректно работает. И что ты после этого предъявишь продавану просто одни слова или будешь делать экспертизу и высылать ему заключение. Я боле чем уверен что получишь ответ "Я тебя не заставлял покупать ты все видел на фото".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть такие кто и не любит шампанское!

А вообще очень оригинальная теория, а почему бы продавцу не рискнуть и отправить покупателю деталь без оплаты, а когда купивший удостовериться что деталь нормальная тогда и оплатит или отправит обратно продавцу!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@строитель, считаешь что продавец кинет покупателя? так интересно почему не может быть на оборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cazzy я могу предположить что есть недобросовестные продавцы которые отправят деталь, но не соответствующего качества, почему чел и хочет узнать максимум инфы за покупаемую рейку. Неужели трудно сделать фото из которого будет понятно какой фирмы рейка.

 

dimka291281

А думаешь проще потом с продавца что то стребовать, типа верни деньги деталь полумертвая, или отправить ему обратно и надеяться что продавец сжалиться и может быть вернет деньги за вычетом оплаты за пересыл.

Я считаю что при продаже б/у деталей должно быть максимум инфы про деталь вместе с фотками и подробным описанием, тем более если отправка будет в другой город.

Если покупатель приезжает к тебе в гараж сам щупает, нюхает, слушает запчасть - то здесь уже вся ответственность за купленную запчасть лежит на нем, потому как видел что покупал, не соображаешь сам бери с собой мастера, но когда дело заходит об отправке в другой город, то ут продавец будь любезен дай полную инфу о том что продаешь, иначе зачем тогда нужен клуб чтобы прикалываться то что пишет по синьке DELORO, или пытаться всучить стремную запчасть людям которым нравиться старая но надежная машина, может у многих нет просто денег обновить автопарк и они пытаются хоть как то малой кровью поддерживать в рабочем состоянии свое авто.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строитель прав как не крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь купить удаленно, боишся, не веришь!? - купи новое в магазине!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда старое продаете, если есть новое в магазине, это во первых, во вторых это мое личное дело покупать старое или новое, и в третьих я не боюсь покупать удаленно, лишь бы продавцы предоставляли достоверную инфу о деталях, если не знаешь в каком она состоянии, так и пиши "состояние внутри мне неизвестно но внешне в очень хорошем состоянии", а не так "состояние отличное и больше ничего", а по факту выходит все наоборот что состояние сдать на металл и больше никуда она не годится (деталь). Или боитесь что когда всю правду о детали сообщите никто покупать не стоит.

Ведь покупатель рейки прав, он же ничего сверх-естественного не попросил, просто фото рейки, неужели трудно сделать пару снимков и выложить в теме, а по поводу приехать покрутить, уважаемые продавцы смотрите иногда подписи ников, там  есть инфа откуда человек который интересуется запчастью, не все же живут в "северной столице", некоторые ведь живут и в других "столицах" и ни куда дальше не рвуться.

P.S. Ни коим образом вышесказанными словами не хочу обидеть жителей Питера  или же других городов, каждый из нас сам кует свое счастье и выбирает где ему жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не заглядывал сюда...А тут такое...

Если бы я хотел как то обидеть -

 

dimka291281

, то, поверьте, сделал бы это... Но мой вопрос был изначально адресован продавцу той безымянной рейки -

Сергей1987

, которому вообще, видимо нет интереса - продастся его рейка или нет. 

Если он выложил объяву о продаже, то как то надо в курсе держать форумчан о продвижении темы...

Продал - не продал. Есть покупатель - заинтересуй его своим товаром. Это моё мнение.

А если уже продал, то сообщи, что так и так - мол продано.

А то как будто он одолжение делает, что предлагает свою рейку так дёшего, что купить её должны просто с ходу - в лёт и без всяких разговоров.

Где он сам то, чего не подключается к диалогу?

А товарища - 

 строитель

из Новороссийска я полностью поддерживаю. Всё верно говорит. 

Особенно мне понравилась тема, чтоб сначала товар выслать, а потом денюжку...

Стопудово никто из продаванов на это не пойдёт.

Ещё раз скажу, что у меня никаких претензий к нормальным пацанам из Питера - нет.

Но и за лоха меня держать не надо.

Всем - мир.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...