Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@trssrv, смысл есть всегда! Отправить в последний путь с почестями, я считаю, что этот автомобиль заслужил сполна такого отношения))

Ну нет живых в продаже! Все это понимают и если будут покупатели то либо ну очень не скоро, либо будешь скидывать в цене ну очень хорошо. Повторюсь, зачем тогда вкладываться- если потом всё равно все скинешь? Ну если только лишние деньги валяются пачками то как вариант можно продать с такими почестями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит ЖИВОЙ Пассат?Это там где стаканы не на строительной пене сидят????какие критерии ЖИВОГО....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что значит ЖИВОЙ Пассат?Это там где стаканы не на строительной пене сидят????
Приблизительно так, так как ездить на машине которая сыплется как шерсть с собаки при линьке не безопасно, так как уставшее железо оно и в африке уставшее железо. И сколько его не делай оно новым не будет. 

Серёга молодец, поздравляю с приобретением, ждём фоток и хороших отзывов :yo:  :bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит ЖИВОЙ Пассат?Это там где стаканы не на строительной пене сидят????какие критерии ЖИВОГО....???

Убитые двигатели, сгнившее железо, и прочее! И сколько не вари и не подкрашивай, не меняй маслосъемные колпачки- машина новой или хотя бы просто нормальной машиной не становятся. Проводка с годами отстой, движков не убитых нет. Кузова вареные перевареные. И что это живая машина. Где каждую неделю что то случается. То контакт отвалился, то датчик не сработал, то одно то другое. И вот едешь и думаешь, только бы не встать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не было нормального Пассата не надо ровнять всех на это. Наибольшая проблема Пассата - это хозяива-нищеброды, которые сами превращают машину в г... и кричат на каждом углу, что это машина такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что значит ЖИВОЙ Пассат?Это там где стаканы не на строительной пене сидят????

какие критерии ЖИВОГО....???

Убитые двигатели, сгнившее железо, и прочее! И сколько не вари и не подкрашивай, не меняй маслосъемные колпачки- машина новой или хотя бы просто нормальной машиной не становятся. Проводка с годами отстой,

движков не убитых нет. Кузова вареные

перевареные. И что это живая машина. Где

каждую неделю что то случается. То контакт

отвалился, то датчик не сработал, то одно то

другое. И вот едешь и думаешь, только бы не

встать.

Ты про себя это написал??? Я думаю не стоит обобщать и ровнять всех под одну гребенку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня в машине основное это срок(качество) железа,а все остальное навесное оборудование,которое при хорошем обращение может служить очень и очень долго. Железо к сожалению с годами не как коньяк,крепче не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv, Значит тебе не повезло с машиной. У меня с кузовней проблем нет. Да и в сервис по необходимости. Дважды на машине ездил на юг- сел и поехал даже под капот не заглядывал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он во всех темах такое пишет. Не обращайте внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Серёга.Всё равно рано или поздно нужно было бы менять.Выкладывай фотки.

Спасибо, фотки чуть позже сделаю. Недочёты пока исправляю по мелочи, авто ведь тоже не свежее. На вопрос знакомых: "Что тачку новую купил?!!" Отвечаю: "Да, купил, только не новую, а старую)))" Всё же 7 лет машине... И никак меня не оставляет чувство, что где то в ней может что-то подломиться, причём серьёзно. Может это просто бзик у меня такой, но пока ездит исправно, тьфу много раз.

 

 

Крепись я свой Пассат до сих пор выглядываю на улицах...

Стараюсь, спасибо за поддержку!

 

 

Ну нет живых в продаже! Все это понимают и если будут покупатели то либо ну очень не скоро, либо будешь скидывать в цене ну очень хорошо. Повторюсь, зачем тогда вкладываться- если потом всё равно все скинешь? Ну если только лишние деньги валяются пачками то как вариант можно продать с такими почестями!

Вот ты не поверишь, я за Пассат много и просить не стану, край 80 рублей, после того, как в порядок приведу. Только я тут с одной проблемкой столкнулся, совсем забыл, что двигатель я менял, а он с утилизированной машины... Поэтому продажа затрудняется, а может и вообще отменится. А пассика я всё равно отремонтирую, это дело принципа!!!

 

 

Наибольшая проблема Пассата - это хозяива-нищеброды, которые сами превращают машину в г... и кричат на каждом углу, что это машина такая...

В моём случае всё совсем наоборот. Просто кузов устал, не помогает ничего, как не пид0рь его. Все остальные элементы работают на ура: тормоза в круг новые, ТРВ, подвеска БОГЕ в круг, не стучит, идёт мягко, движок шепчет, маселко не есть, за 8000 не доливаю ни грамма, хелла линзованная, круиз, подогревы зеркал и сидушек, колёсья атс кап полированные 15 диаметра, вот стеклоподъёмники по кругу не успел пока поставить, ваг-шпрот.... Аххх, конфетка))) Видимо и продать не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он во всех темах такое пишет. Не обращайте внимания.

плюсую,купили помойку за дешман и думают что все Пассаты такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не было нормального Пассата не надо ровнять всех на это. Наибольшая проблема Пассата - это хозяива-нищеброды, которые сами превращают машину в г... и кричат на каждом углу, что это машина такая...

А в каком посту я сравнял всех а? Вы что тоже продаете? Я написал что в продаже нет! И ваш когда умрет вы тоже будете продавать, и что так же до усёра будете утверждать что живые Пассаты есть!? У вас что вечная машина, которая будет бегать 30,40,50,60 лет!? Не говорите чушь! Просто у одних они умерли раньше, и возможно из за прошлой не бережной эксплуатации, у других умрут позже. Но это совсем не означает что ваша машина в 30 лет живая! Знаете, из примера, Жигули копейки тоже некоторые ездят, и в приличном состоянии, но это не означает что вообще Жигули копейки живые машины! Вот так же возможно и ваш вариант!

 

Да он во всех темах такое пишет. Не обращайте внимания.

Во всех каких? Обоснуйте! На форуме тысячи тем, и где же я написал такое во всех! ? Говорите но не заговаривайтесь, лады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то вообще этот оратор странный,что-то у него пошло не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dave Gahan,  Да он втертый = такой же как я



Просто в берлине я сей момент = могу привести  того чего в россии не купить....ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в декабре такой взял, дизель, foto-hyundai-i40.jpg

Hyundai-i40_Tourer_UK_Version_2012_photo

но Пассат не продам.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лерик, красивый машин, сколько лошадков? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж, Столько же сколько и на Пасате, 136 лошадей, правда двигатель 1.7.

АКПП 6ступенчатая (обычный автомат), ТДИ, Коменрайл.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Так понимаю это

 

post-38-0-24753000-1438783935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хендай кстати с весьма симпатичным задом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Старый уже стал не вижу ,что там на шильдиках. А по конфигурации много всего )) :hat:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю это Хюндай i 40 ?

Да

http://www.youtube.com/watch?v=1g3zeZ9Z4fs

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лерик,взял всю интригу порушил :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так понимаю это Хюндай i 40 ?

Да

http://www.youtube.com/watch?v=1g3zeZ9Z4fs

а девушки это как дополнительная опция?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...