Перейти к контенту
alex1965

Куплю электростеклопод'емник

Рекомендуемые сообщения

Куплю электростеклопод'емник- комплект с моторчиком на правую переднюю дверь Пассат В3 90-год, универсал. ( Рабочий, с кабелем от моторчика на кнопку- 4 контакта.

Еще нужен мотор заднего дворника на хлопушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex1965, есть и то и то . 89516411112 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий, с кабелем от моторчика на кнопку- 4 контакта.

 

Что за кабель может идти от моторчика на кнопку? У тебя точно пассатовские ЭСП стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кнопки врезанаы в двери (должны быть в ручках), но сам привод вроде бы пассатовский. Стекло стало заедать при опуске, снял обшивку, попытался смазать по месту, но лучше не стало. Открутил верхние два болта и сильно пожалел об этом. Внутренние верхние части с резьбой от этих болтов внезапно с'ехали в сторону и теперь болты в резьбу не вставить. Я так думаю, что это наверно проблема в том месте, где стоит червячная передача от шестерни мотора к зубцам привода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял что у тебя всё есть, но ты при этом хочешь купить ещё один правый передний ЭСП. А зачем? Ведь ты же даже ещё свой старый не снял и не посмотрел что с ним. Открути остальные болты и вынь его полностью из двери. Можно будет и зубья наварить при необходимости и помыть его полностью и смазать.

Стекло только не забудь зафиксировать чтобы не упало.

Стекло может "заедать" если идёт туго. При этом срабатывает защита в блоке управления и ЭСП отключается.

И что значит кнопки должны быть в ручках? У тебя кнопки такие как ставятся в ручках, но стоят они в картах двери?

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял что у тебя всё есть, но ты при этом хочешь купить ещё один правый передний ЭСП. А зачем? Ведь ты же даже ещё свой старый не снял и не посмотрел что с ним. Открути остальные болты и вынь его полностью из двери. Можно будет и зубья наварить при необходимости и помыть его полностью и смазать.

Стекло только не забудь зафиксировать чтобы не упало.

Стекло может "заедать" если идёт туго. При этом срабатывает защита в блоке управления и ЭСП отключается.

И что значит кнопки должны быть в ручках? У тебя кнопки такие как ставятся в ручках, но стоят они в картах двери?

Да, стеклоподъёмник ещё не снял и не посмотрел.....в глубине души побаиваюсь, что сниму и не поставлю обратно...ну да ладно, глаза боятся, руки делают ))) Говорили мне, что зубья наваривают....может и стекло просто заедает, вобщем нужно его вынуть и посмотреть, вопрос в том, как зафиксировать стекло, чтобы не упало ? А кнопки кажется такие как должны в ручках стоять, места в дверях под кнопки имеют не стандвртный вырез. Вобщем залезу в дверь на следующих выходных, на этих времени не было. Спаибо за совет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...