Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Традиционный июльский выезд на природу состоится в эти выходные -
с 24 по 26 июля!
:fr1:

Расширяем географию нашых выездов до Малуксы.

Формат выезда остаётся тот же - пассато-палаточный, позитивнонаправленный, алкофобофобный, гитародобровольный, спортонеисключащий! Единственное, как я понимаю, расширены возможности по рыбалке.
Инициативы и конструктивные предложения по проведению выезда как всегда - приветствуются!

Маршрут:


Ссылка на саму поляну:

https://maps.yandex.ru/?l=map&z=16&ll=31.362325%2C59.672855&pt=31.362325%2C59.672855

Рекомендуемый маршрут:

https://maps.yandex.ru/10872/kirovsk/?source=wizbiz-new&ll=31.048467%2C59.776947&z=11&rtext=59.891155%2C30.526631~59.692774%2C31.344080~59.688887%2C31.360016~59.683250%2C31.361444~59.681242%2C31.359360~59.672928%2C31.361651&rtt=auto&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%20%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B0&sll=31.119838%2C59.940205&sspn=0.810242%2C0.201547&ol=geo&oll=31.392795%2C59.639029

 

Проезжаете Турышкино, проезжаете переезд, плохая дорога 4 км, развилка, ехать прямо, ещё 4 км поворот направо в лес. Есть табличка слева "путь мусора до урны" и по дороге песочной, будет ещё развилка, держитесь правее. На поворот к нам натянута верёвка с табличкой "пассатб3питер". Мы по левую сторону дороги.

 

 

 

 



Погода обещется относительно прохладной - до 20 градусов, с возможными осадками, особенно вероятными в воскресенье. Так что на всякий случай берите тёплую одежду, плавки с начёсом!
Шатёр обязательно берём, вакансия почётного шатровоза открыта, второй утерянный шпиль для купола любезно выточен. Спасибо Новолегу! :)

Провизия
Основную провизию, как всегда, закупаем централизованно. Алкоголь и другие изыски согласно вкусу покупаем отдельно.
Если кто опять будет обширно закупаться и не предупредит меня заранее, как было в последний раз - пеняйте на себя, в общак постфактум считать ничего не буду. :yo:
Повторюсь - у кого есть идеи, предложения по меню, энтузиазм и возможности в приготовлении чего-либо - не стесняйтесь, предлагайте, отписывайтесь. ;)

Для поддержания походного быта, уюта и боевого настроя нам понадобятся бензопилы, котелки, мангалы, стулья, столики, отпугиватели бобров, лодки, удочки, горелки и прочая посуда. Кто что сможет взять - отпишитесь, пожалуйста. Пусть лучше оно будет, даже если не пригодится по итогу, чем потом мучительно скорбить о забытом ништяке...

Кто может выехать пораньше для застолбления на всякий случай нашей поляны - дайте знать. В этот раз это особенно важно, т.к. по большому счёту едем первый раз и запас времени для поиска наиболее подходящего места не помешает.
Если есть энтузиасты помочь в закупке основной провизии - также, пишите или звоните.
Если у кого есть время, возможность и желание заготовить мясо - также, отпишитесь!
Кто чего берёт из инвентаря - указывайте. Если что в списке меняется или я перепутал - исправляйте. :cl3:

Вобщем, айда на озеро - делиться хорошим настроением в тёплой дружеской компании нашего Клуба! :yo:

Отписываемся кто едет, когда, на ком (и что берём)
 

Четверг

1. Krasotka

2. Udjin

3. Маша + Лёша + Коля

4. Лёха Сухой (Caldina)

 

Пятница
5. Last + Мама (Passat Variant 2Е/AAA) ВО, с 17:00 *провизия, топор, воллейбольный мяч

6. Dead-Moroz + Вадька (Accent)
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду при любом раскладе, но всё же, как без воды???может поменяем на лугу или на подгорные??? Могу даже в четверг вечером с кем нибудь уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не будет.

По обстоятельствам вынуждены ехать в Лугу, но и там невыездные, более чем на пару часов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и в четверг уехать, но не одна же))) на разведку готова с кем нибудь тоже скататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто готов сейчас со мной скататься на малуксу на разведку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krasotka, одна езжай  :P  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сегодня ближе к вечеру на разведку в Малуксу сгонять. Один не поеду.:)) Скучно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на малуксе. Поляну нашли супер. Вот https://maps.yandex.ru/-/CVcSm2lR дорога нормальная, даже хорошая.

 

Макс ты едешь на выезд?

post-3145-0-34906800-1437602988_thumb.jpg

post-3145-0-06113100-1437603013_thumb.jpg

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю еще. Постараюсь. Желание то есть,а вот возможности.....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на маалуксу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krasotka, а до Синявино ремонт закончился уже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для южан наверно будет удобнее по бетонке проехать. Что бы круг через мурманку не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,так хочется с вами. :):aj::) ..А муж говорит дела,дела...тем более малукса это мое любимое место,и лисичек там полно,и от дачи рукой подать.Просто через неделю сруб бани привозят,а он еще фундамент до конца не подготовил.Ну может уломаю ну хоть на денек.Света

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехать не смогу работы много..

шатер кто повезет ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дима можно и через рыбацкое проехать, там дорога на МГУ одна!,

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пол часа выезжаем. я + Маша+Леша+Коля+Юджин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О Завидую белой завистью, что выезжаете сегодня. Буду завтра, поздно ночером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже на месте, поляна большая, думаю многим понравиться))) Не задерживайтесь в городе, едьте к нам!!!)) здесь есть малина, земляника, черника))))

Не перепутайте, в Малуксе)))

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатёр я у Бомбастика забрал, но мне всё не увезти будет. Кто сегодня выезжать ещё планирует - отзвонитесь мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее место, отличная погода, не сравнить с подгорными, на порядок лучше, приезжайте. Рыба есть. Вода теплая, накупались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...