Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 23,04 был у Глеба , с настройкой моника на RP , все ВЫШЕ всяких похвал , качественно быстро -ВЕЖЛИВО , очень доволен - рекомендую . Заодно понял где буду обслуживать б5+ 

Глеб , еще раз спасибо !

Поделиться этим сообщением

В 13.04.2018 в 22:36, Док118 сказал:

Всем хой!!! Полторы недели назад полностью менял у Глеба выхлоп (от движка до бампера). По работе- претензий ноль, одни благодарности!!! А вот надпись на наклейках деталей - "Atiho работает тихо"- чото как-то обманула.... Или это я так за долгие годы к Босалу привык... В любом случае- спасибище огромное и ждите снова в гости))))

О, спасибо за отзыв. Я как раз планирую систему всю заменить, к Атихо присматривался, ибо остальное все дорого. Но банки все же лучше наверное хорошие брать. У меня АССО стоят, дак когда заднюю банку снимал, оставалась только средняя, звук практически не усилился. А выпускную трубу, вставку вместо катализатора наверное можно попробовать и Атихо.

Ну и что бы зря не флудить, хотел бы прицениться к стоимости работ. Замена задних стоек с пружинами сколько будет стоить на универсале? И можно ли их купить в сборе? а то по схеме там деталей прорва да пойди еще не все подходят друг к другу как всегда...

В 06.05.2018 в 23:09, Ralf-go сказал:

.Ну и что бы зря не флудить, хотел бы прицениться к стоимости работ. Замена задних стоек с пружинами сколько будет стоить на универсале? И можно ли их купить в сборе? а то по схеме там деталей прорва да пойди еще не все подходят друг к другу как всегда...

Позвони, разберемся со стойками. 

Глеб, подскажи пожалуйста. Просто решил написать, а не звонить, чтобы ты подумал))

Имея Nissan Cube с двигателем CR14DE с хорошим аппетитом на антифриз.... Скорее всего как и говорил - пробило прокладку ГБЦ. + немного ест масло (примерно 1,5 литра на 8000км). Пробег сейчас 230 тыс.

если везти двигатель с внутреннего рынка япии без пробега по РФ с малым пробегом, со всем навесным оборудованием и гарантией (со всеми доками для ГИБДД и т.д.) то в Питере он мне обойдется в 28,5 тыс + твоя установка

отсюда вопрос - что у тебя будет дешевле?  Поставить контракт или ты мой переберешь и все будет норм?)

Пока спрашиваю на будущее, поскольку денег особо нет, но этим летом надо будет сделать точно...

Привет! Надо посмотреть для начала. Сунуть камеру в цилиндры например для начала и проверить всевозможные утечки. А так на 99% дешевле сделать, уходящий антифриз это не шибко большая сложность. 

В очередной раз спасибо ребятам за замену масла.

379cb2895361234.jpg  dda00c895361554.jpg 

Друзья! Давно ничего не писал здесь)

Мы успешно работаем и развиваемся, ремонтируем все автомобили vag от наших любимых пассатов до самых современных! Также поможем Вам и с большинством других автомобилей иностранного производства.

Отдельно хочу поблагодарить своих постоянных клиентов, которые уже более трёх лет доверяют нам свои автомобили! 

Как обычно жду всех в гости!

Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный подход к клиентам! 😉 Утром созвонимся! ;)

Изменено пользователем Vitalis

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти