Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего всем вечера! Обнаружился подсос на вакуумнике и, т.к. он еще оригинальный ATE, есть желание его заменить, но ставить бэушку тех же годов или китайское говно как-то религия не позволяет. Есть-ли инфа, может с каких свежих более-менее телег подходит вакуумник? У меня б3 PB без абски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком то форуме читал, или здесь или на московском, чел поставил себе вакумник от 4-го гольфа, с небольшой переделкой и писал что тормоза стали наконец-то похожи на тормоза иномарки. Усилие на педаль намного уменьшилось, тормоза стали более цепкими.

Поюзай поиск может найдешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ставят от VW Т4.

Изменено пользователем DUHA-M114O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ставят от VW Т4.

ага, хороший апгрейд получится

 

6dbc132s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рылся на московском форуме и наткнулся на тему замену ВУТ. Вот ссылка почитай может почерпнешь чего для себя

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=217250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУТ от Г4, ГТЦ - от транспортера. Так делают. До установки, проверьте вакуумник, а то мне дважды с бэушными не везло......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите порвалась скорее всего мембрана может кто что знает про ремкомплект или кто донаром может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@novo4ek, заполнить профиль, город укажи) Просто есть у меня ВУТ, валяется на даче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novo4ek, заполнить профиль, город укажи) Просто есть у меня ВУТ, валяется на даче...

жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novo4ek, летом через Ростов поеду, могу закинуть))) :)

давай буду ждать до лета ))))) :ca2:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел заменитель вроде очень похож как кулю поставлю тада будет видно ВУТ от чери амулет с виду один в один. и бачек гура от него и расширительный бочек ОЖ тоже один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел заменитель вроде очень похож как кулю поставлю тада будет видно ВУТ от чери амулет с виду один в один. и бачек гура от него и расширительный бочек ОЖ тоже один в один.

ждемс. сфотай для сравнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни долго не писал и не заходил. На днях нашел денег и заказал вакуум от чери амулет с главным цилиндром и трубкой. Заказывал не я а друг. все замечательно но вышел один казус ГТЦ пришло для ABS на 2 выхода для трубок. так что если будите себе покупать буд-те внимательны просто у меня так вышло. Сам вакуум один в один пассатовский и шток и крепления ну просто все. цена вопроса вакуум+ГТЦ+клапан который стоит на вакуумной шланге 2000 рублей. Не знаю как у вас у меня цена на б/у от б3 от 2500 (так этому б/у больше 20 лет.)

выкладываю фото. честно не сдержался и не заморачивался взял перекрутил старый ГТЦ на новый вакуум что бы тройники не тулить и буду теперь ставить на машину. Спасибо за внимание. Буду рад если кому помогла моя инфа. Так же есть задумка по поводу установки ABS от чери.

 

post-15772-0-61290500-1466888351_thumb.jpg

post-15772-0-69876800-1466888370_thumb.jpg

post-15772-0-12544900-1466888384_thumb.jpg

post-15772-0-11507800-1466888396_thumb.jpg

post-15772-0-66278100-1466888460_thumb.jpg

post-15772-0-43192900-1466888480_thumb.jpg

post-15772-0-01536500-1466888495_thumb.jpg

номер на вакууме чери все остальное там по китайски

post-15772-0-68258500-1466888445_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тормоза стали работать с вакумником от чери, лучше чем на родном но старом ВУТ или нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толком сказать не могу так как сначала ездил на поломанном АБС с дубовой педалью, затем купил на разборке б/у ВУТ родной. Тормоза на родном были шикарные но он прожил 3 месяца и рвануло мембрану. Купил новый от чери стал прекрасно на место тормоза мягкие хорошие токо надо прокачать так как берут в самом низу но берут что передние колеса колом. я вообще доволен. зад у меня не работает он завоздушен из колдуна, и перед нормально не смог прокачать так как клапана для прокачки очень сильно закипели не могу открутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прокачал поменял цилиндры задние все стало просто замечательно. Так что рекомендую всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 22:35, novo4ek сказал:

все прокачал поменял цилиндры задние все стало просто замечательно. Так что рекомендую всем.

Номер не бьётся. В экзисте просит вин чери амулета. Дай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...