Перейти к контенту
Last

Выезд на природу 21-23 августа 2015г!

Рекомендуемые сообщения

Ну что, туристы, час настал! :yo:
В эти выходные едем на старое доброе Подгорное озеро -  21-23 августа

x_129466f0.jpg
x_2c240e66.jpg
x_b810d690.jpg
y_97480e8a.jpg

У нас дополнительно есть пара традиционных поводов собраться - Дни Рождения Деда Мороза и Мэдвэда! :beer:
Едем на долгожданное наше Подгорное озеро, традиционно разбивая лагерь на берегах этого живописного водоёма!
Летнему пассатостоянию быть!  :bz: 
 

Маршрут тот же:
109-й км по Скандинавии, поворот налево в лес через 50м после знака "примыкание второстепенной дороги слева".
2e7093dcbc08.gif
 
********************************************************************************
Адрес отворотки с Выборгского шоссе: 60o 32'19 - 29o13'05
Адрес непосредственно места дислокации: 60о 31'48 - 29o12'34
********************************************************************************

Погода
Погода крайне оптимистичная, и категорически отличная - надеюсь, что так всё и будет, став дополнительным стимулом не лениться и собраться в лес!  ;)
 
Гисметео: ясно, без осадков, днём 20-25°C, ночерами 13-18°C
Яндекс: ясно-малооблачно, без осадков, днём 18-25°C, ночерами 12-20°C
RP5: ясно-небольшая облачность, без осадков, днём до 23°C, ночерами MIN до 12°C

Провизия:
Основную провизию традиционно закупаем централизовнно.  Если кто-то в общак покупает провизию - обязательно предупредите заранее! Алкоголь по вкусу на себя, по желанию - с расчётом на товарища.
Частично проставляются добровольцы (попозже уточню)!

У кого есть силы, возможности и желание внести свою лепту в организационную программу выезда - не стесняясь отписываться или звонить, предлагайте и творите - сами или вместе с одноклубниками! Это может быть как культурная или конкурсная сторона, так и кулинарная или даже общинно-бытовая помощь.

Стандартно нашему лагерю пригодятся, да понадобятся: бензопилы, котелки, мангалы, стулья, столики, лодки, горелки и прочая посуда.
Надеюсь, мега-стол наш не срубили с прошлого раза, но рассчитывать я на это бы не стал, так что возможно пригодится минимальный инструмент для сооружения нехитрых конструкций.
Шатёр у меня на складе (Новочеркасский пр., 1) - забрать его можно в любое рабочее время с 10:00-21:00 независимо от моего присутствия, либо по договорённости и в другое.
Кто что сможет взять - отпишитесь, пожалуйста. Пусть лучше оно будет, даже если не пригодится по итогу, чем потом мучительно скорбить о забытом ништяке...
 
Отписываемся кто едет, когда, на ком (и что берём).
Кто может поехать в четверг - первопроходцем, разведчиком и завоевателем территории - вообще молодцы!  :ay:
Вобщем... Ура, товарищи!!! Все в лес пока лето не кончилось!  :buhlo:
 
Список согласных:
Пятница
1-2. Dead-Moroz + Вадька (Santa Fe) пт-вс столик, примус *выезд с 21:00 (Утькина Заводь)
3-5. Мама+ Abigail + Валерка пт-вс (Passat B3 Variant 2Е) посуда, провизия, топор *выезд с 14:00 (ВО)
6-8. Мэдвэд + мама + скво (Passat B3 Variant ABS) пт-вс столик, лодка и куча разного хлама
9. Novoleg (Passat B3 Variant 2Е) пт-вс шатёр *выезд с 18:00 (Академка)
10-12. Nessus + Last + Belochka + сын (Passat B3 AAA) пт-вс флаги, лодка, провизия *выезд с 14:00 (Озерки)
13-14. КостяБ + подруга (Jetta) топор, мангал и шампуры
15. Krasotka (Elantra) пт-вс
16-17. Vitols + подруга (Passat B3 RP) пт-вс тент 4*5м, топор, бензуха
18-19. Bombastik + Zanoza (Golf 2) пт-вс топор, ножовка, вода 20л, шампуры *выезд с 23:00 (Озерки)
20-21. Boribasar + Денис Гольфовод (Ceed) пт-сб утро
22-23. Perkal + Жена Perkala + дети (Passat B6 Variant) пт-сб вечер плитка, газовый баллон, чайник
24. Bunya (Passat B3 RP) пт-вс собака, лодка, столик, стулья, плитка, чайник, шампуры *выезд с 18:30 (Звёздная)
25-26. Imhotep + Лена (Golf2) пт-вс овощи, иллюминация *выезд с 18:00
...

Суббота
27-28. Водолаз + жена + мелкий (Passat B3 Variant RP) сб-вс вода, топор, стол, стулья, курица *выезд утром
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6, 7, 8 Аспирин, Аспиринка, Монэ (пока не уверены, но скорее всего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin, вот не до ребусов, честное слово... Вы всем экипажем не уверены или Монэ?  :bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+мама+скво...столик,лодка и куча разного хлама :drv:  :buhlo1:  :buhlo2:  :shoot1:  :D

в пятницу

Изменено пользователем мэдвэд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не смогу . С семьёй в гости едем В ближнее зарубежье.желаю вам оттапырится по полной программе . Удачи всем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не выезжал, очень очень постараюсь, пятница вечер-вскр. Я, Пассат, ну и... хотя очень сомневаюсь, жена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем + стандартный набор. Пятница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда работаю в пт и сб. В вс приеду. Я + Пассат. Что от меня требуется? В смысле чем я могу помочь в организации выезда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в ВС кроме себя и пассата не чего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание посетить это мероприятие с подружкой. Но из лесных принадлежностей есть только топор, мангал и шампуры). Есть электропила, но думаю в лесу она будет только мешать) 

Хотим с пятницы до воскресенья дня.

Изменено пользователем КостяБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пят-воскр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубу обязательно, но к сожалению не долго. С птн вечер по сб утро. В связи с этим прошу централизованную провизию на меня не рассчитывать, кушать буду пиво, утром кофе :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли жилающих двинуть в четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть, но работа тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну её эту работу :) У меня как выяснялось отпуск продолжается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько задолбался, что очень постараюсь быть.

На этот раз надеюсь никаких чп не произойдёт. 

С подругой. В пятницу вечером.

В багажнике тент 4*5м, топор, бензуха. 
Вероятность бытия - 90%

Изменено пользователем Vitols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание посетить это мероприятие с подружкой. Но из лесных принадлежностей есть только топор, мангал и шампуры). Есть электропила, но думаю в лесу она будет только мешать)

Хотим с пятницы до воскресенья дня.

Бери топор, мангал и шампуры, приезжай, будет хорошая компания! Только задумайся где будешь ночью спать, палатка или в машине, ночью не жарко сейчас уже.

ЗЫ ты к нам с г2ц переехал, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ли кто организовать доставинг для нас туда и обратно, если мы будем безлошадные?

 

Шмоток постараемся много не брать.

Забрать нас можно От м Выборгская не раньше 21 часа в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал авто  походу............ раз такое пишет ИЛЬЯ = поздравляю если это так......



 Я Пасса не продам ( подарить может  кому нибуть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в подарок. Обещаю никогда не продавать. И вообще, это сможет быть первым экземпляром в музее артефактов ДелОро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В музей 4 докатки,  , а поделу так на 4 докахтках прет= только в повороты=- плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После камня, как налево повернуть, там справа полянка небольшая. На ней вначале, справа обронил в июне любимый нож-плоскогубцы. Гляньте, вдруг еще там. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там полянок как и камней несметное множество :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...