Перейти к контенту
Yktam

Немного помощи не помешает

Рекомендуемые сообщения

ВООбщем такая беда, при включении ближнего света, еле горит, дальнего света, еле горит) но лучше чем на ближнем, так вот, что мне сделать чтобы горели как надо, ярко и сильно, желательно чтоб с гаи проблем не было потом), а то еду как крот, ближние вообще не видно днем, так что езжу на дальних, но и ночью от них толку 0, знакомый(новый) у него такая же машина, он покупал какую то проводку и лампу, в комплекте за 4т.р, если верить его словам,  так вот у него горит хорошо, типа ксенона.

Но я не горю желанием тратить 4 т.р на хрень) посоветуйте что можно сделать(если нельзя ничего сделать буду тратиться((.   )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yktam, я почти год катаюсь на светодиодных, мне нравится! .......с галогенками ездил в плохую погоду как слепой! Китай конечно, пришлось по гарантии пару раз менять, однако другого света уже не хочу......в случае чего эти лампы можно и ремонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные Хеллы хорошо светят,если не гнилой отражатель=новое стекло =и подача не менее 12.5 вольт ,да и нормальные дорогие галогеновые лампы...Цена вопроса небольшая = только надо потрудиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ВООбщем такая беда, при включении ближнего света, еле горит, дальнего света, еле горит) но лучше чем на ближнем, так вот, что мне сделать чтобы горели как надо, ярко и сильно,

Меряй напряжение на фарах, Скорее всего оно низкое. Ставь разгрузочные реле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВООбщем такая беда, при включении ближнего света, еле горит, дальнего света, еле горит) но лучше чем на ближнем, так вот, что мне сделать чтобы горели как надо, ярко и сильно,

Меряй напряжение на фарах, Скорее всего оно низкое. Ставь разгрузочные реле.

 

@plushker,

а это не является вмешательством в конструкцию? 

 

Изменено пользователем Yktam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не является вмешательством в конструкцию?

Если боишься что не пройдешь техосмотр с лишними релюшками - то попробуй поставить новые подрулевой и кнопку включения габариты/ближний - чаще всего потеря напруги именно там. Только оригинал покупай, а то китай не ровен час - вспыхнет еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...