Перейти к контенту
Udjin

[Опрос] Давайте пересчитаемся сколько нас осталость на б3 в клубе.

  

133 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Novoleg,а чего странного то? Или теперь либо ездить на пассате, либо не быть в клубе?

Многие уже поменяли машинки. Поменяли не потому что Пассат плохая машина. Просто время не стоит на месте и, к сожалению, не в лучшую сторону сказывается на авто. Люди тоже не зацикливаются и не молятся на B3. Кому-то надоело ковыряться, кто-то захотел другого класса авто, кто-то купил новое бюджетное. Но они все равно в клубе. Собираются, общаются. Мы в клуб не машины вроде принимаем, а людей.

P.S. между прочим твоего голоса я не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоящий в гараже и редко выезжающий тоже считается ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоящий в гараже и редко выезжающий тоже считается ? 

 У меня такая же ситуация. Голоснул по последним строчкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три месяца после покупки Б3 накатал 20 тысяч.Из ремонтов-только вялотекущие расходы по огрехам старого хозяина(радиатор,передние подшипники,саленты).Покатавшись на своем сарайчике по дачным дорогам,понял,что авто жить будет-хватит еще лет на десять.

Кстати-после Пасика теперь не могу ездить на Альмере и Кадете.Альмера смирно стоит в гараже,а кадет иногда работает по дачному обеспечению(когда жалко чмошить салон Пассата)

ПыСы Я голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Фольцами с 1999 года, на данный момент Б3 1990 года- уже почти 4 года. Машина не особо проблемная, но года берут своё (небольшие огрехи по кузову, высохла проводка, подтекает рейка...). При наличии денег поменял бы на что-то свежее (до 5 лет)корейской сборки (комплектующие дешевле.). Причиной таких мыслей стало полное отсутствие нормальных сервисов и специалистов в моём городе. Пример: никто не берётся поставить рейку от Амулета, поменять задние сайлент блоки на Аудюшные. Сам не могу- не где(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример: никто не берётся поставить рейку от Амулета, поменять задние сайлент блоки на Аудюшные[/quote . Нашел о чем печалиться.Приезжай все поменяем и заменим. Надо то часика на три с половиной приехать , ну на четыре. И на обновленных запчастях обратно умчишь. Нашёл о чем печалиться, да машину продавать ))))
Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже хрен продам, два года назад- двигло сделал, топливную настроил, кузов покрасил, с тех пор проехал хрен знает скока, только за этот отпуск 1.5 месяца, накатал 6500 и никаких проблем.На что его менять? Достойный аппарат, который отвозит еще много лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продал своего... человек,который купил-позванивает-благодарит. говорит очень хорошая машина-дразнит...

любил я Пассатик,да семья выросла-тесно в нем стало. Купили форд галакси(тот,что полный аналог шарана).

жена бурчит-места много,а в пассате удобней было... :bz6:

сейчас друзьям помогаю в ремонтах-много еще пассатистов осталось!

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б3 у меня и отца, и Б5+ 4 лапый мой. Правда Б3 мой, под забором стоит вечно на ремонте:( Сделаешь одно, вылазит другое.

Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже остался на в3...причем у мну АВS двигло = в любой дыре починиться смогу...



,,,Когда по германии езжу = БОШИ  палец  вверх , кажут =типа все хорошо... Но у мну авто на русс номерах, на эвро-загрязнении =мне насрать.. а у них тех осмотр на такой авто не пройти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... = в любой дыре починиться смогу...

Если не учитывать VR6 и PG то все пассаты б3/4 одинаковы различия малы, для уехать от любого подойдут запчасти. у тракторов почти та же пляска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал! Тоже менять не собираюсь, если только ещё один Пассат подвернётся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


никто не берётся поставить рейку от Амулета,
а ты ПАРУ -ТРОЙКУ ЛЕТтому назад РЕЙКУ АМУЛЕТА = ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ= поставил сам = потраховшись=пару лет прошла..= теперь рейка с донора =zf= пока работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово было бы ещё подкрепить ответы фотками своих Пассатов. :cl3:

PS: Кстати, а что за эпидемия пошла слово "Пассат" с маленькой буквы писать? Это же имя так-то...  :bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот продать мечтаю,но это походу невозможно,он как крест....
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я с вами одноклубники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гриша,  Так вроде у тебя =еще газель есть...= на ней



и гоняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,не газели нет=но еще 2 машины есть..так мне ездить то не проблема,мне деньги нужны.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной совет= но может сработать=поставь на польский  алегро , там я видел и с русскими номерами продают...



Пшеки легко из русской авто -польскую сделают ... таможни - не будет....



Тебе же главное ,денги получить ...А что потом в  шенгене с твоим авто  будет= это потом .... через минск вывез... и ФСЕ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот починю свою синхру и приеду на сбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в клубе, но свою сарайку продал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...